с_переулочка• 20 января 2019
Как объяснить дочке что подружки её разводят?
Они с подружками договорились на НГ сделать друг другу подарки. У дочки были свои деньги, но так как у нас были временные финансовые трудности, мне пришлось занять у неё деньги. Поэтому покупка подарков отложилась. Сейчас они договорились так - дочка покупает подружкам подарок на НГ, а они ей дарят подарок на День рождение (у неё через неделю ДР), Ну вот что за лохотрон? И я ничего не могу ей доказать - она говорит мои деньги, делаю что хочу с ними. Кто прав? Стоит ли отвадить хитрож...пых подружек?
Аноним_1440• 21 января 2019
Ответ дляЦветочница
Боже, как живут эти люди?? А заначка на такие обстоятельства, а отложенные на чп, на неожиданные расходы?
в современных реалиях не особо отложишь. тем более я так поняла, что без отца
с_переулочка
• 21 января 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, мне вас жалко. Из того что я узнала - живете в ДНР, мужа нет, нормальной стабильной работы нет, на еду не хватает, заначки нет, за коммуналку долги.. Это конечно не по теме, но я просто в шоке. Желаю вам изменить свою жизнь к лучшему.
Спасибо и вам всего наилучшего.
успокойте_Меня• 21 января 2019
Ответ дляМедсестричка
ага, щас кинемся вам все 12 страниц пересказывать и подарок подарим...
ото у вас вс свободное было.