Ms. Любмая жена• 20 января 2019
Девочки, это кошмар! Соседи травят. Кто сталкивался? Киев.
Киев, Оболонь. Многоэтажках. Соседи сверху сливают химикаты, в своей квартире что-то вроде цеха устроили. В результате у мамы в квартире стоит постоянно резкий запах химии, по ночам он значительно усиливается. Дышать невозможно, першит в горле, головокружение и тошнота. Она обращалась в разные инстанции, в том числе в полицию. Пока только отписки.
Мама говорит, что соседи из других квартир посъезжали. Может, кто сталкивался?
Что предпринимали?
Что вообще можно сделать в такой ситуации?
Помогите, реально голова пухнет, не знаю к кому бежать...
Что предпринимали?
Вся в кредитах• 20 января 2019
вибачте, а ви в цьому впевнені? з психічним здоров´ям мами все впорядку?
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляМао_Мяо
’Она обращалась в разные инстанции’ - это в какие? ЖЭК, ОСББ?
Да, в ЖЭК, в полицию (думаю, к участковому), санэпистанцию.
Глухо.
ПоэтеСССа• 20 января 2019
Жильцы многоэтажки не знают кто варит наркотики? (если это они) НЕ ВЕРЮ
Действия - полиция - 3 раза достаточно, нет эффекта - прокуратура
Простоваля• 20 января 2019
Как то странно, все выехали из соседних квартир. Все имеют куда выехать и могут позволить простой пустой квартиры на Оболони?
Луноходик_Ик• 20 января 2019
Почему соседи посъезжали? Почему коллективно не атаковали инстанции, чтоб провести проверку?
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляЯЭлитка
Фен варят что ли?
У меня тоже сложилось такое впечатление. Но говорит (мама), что запахи постоянно разные. Сегодня поеду у ней, буду видеть документы. Поэтому хочу знать, что можно сделать.
Не обижаюсь• 20 января 2019
1551 сайт. Подайте заявку, опишите ситуацию и в какие инстанции обращались.
Стопясят раз обсуждала• 20 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Глухо.
Наркоту наверное варят
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Адрес?
Многоэтажка на Оболонском проспекте
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
Гонорар браткам,проводится базар и все пучком
Каким братками? Где их искать?
Таких в моем окружении не водится...
спальное место• 20 января 2019
сэс вызвать или независимую экспертизу составить. и потом к участкосу с заявлением и в суд.
Простоваля• 20 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Какие документы вы собираетесь смотреть?
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А с соседями говорили?
Я - нет. Только узнала от нее. Она не хотела меня пугать, думала сама разберется.
Попробую кого-то застать, но с ее слов, многие уехали (честно, сама не понимаю, как это, не верю, что Я это пишу).
Сирожено_пирожено• 20 января 2019
в полиции отмахнулись, пишем выше на бездействие. Скорее, полиция там подмазана, наркоту варят?
спальное место• 20 января 2019
Ответ дляЯЭлитка
Фен варят что ли?
да от впеи мыла тоже вогь стоит еще та. может там какая-нибудь мадам в декрете развлекается. его как раз на долго надо ставить на медленный огонек.
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ок, спасибо!
Я тоже не хочу верить. Поэтому спросила, может у кого-то что-либо подобное было.
Даже, если с мамой не все в порядке (голова пошаливает), то история, какая-то новая, я ещё с таким не сталкивалась ((.
КрытыхРынков• 20 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Глухо.
Так сходите вы
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
ОК, спасибо!
Сегодня осмотрюсь там и буду пробовать...
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляОцененная
Она сказала, что у нее на руках зарегистрированые заявления и ответы по ним.
220В• 20 января 2019
Ответ дляОцененная
да, уже весь дом выехал
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Так сходите вы
Обязательно пойду везде, сначала решила посоветоваться, куда более эффективно. Все это так странно.
Если б я такое прочитала, думаю, не поверила бы.
Кондуктор трамвая• 20 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Многоэтажка на Оболонском проспекте
в прокуратуру стучите на бездействие полиции.
а вообще, сейчас у вас там в Киеве столько всяких активистов развелось, что и ’’братков’’ подключать не нужно...
Ms. Любмая жена
• 20 января 2019
Ответ дляmamarama
Полицию вызывайте.
Пусть зафиксируют все это.
У нас наркоту соседи варят, я именно у полицейских спрашивала, что делать нам в этом случае.
Сказали, вызывать полицию. Там дальше обьяснят, что делать.
Пусть зафиксируют все это.
Поняла. Буду пробовать.
Спасибо!