Чудо-Рыба-кит• 20 января 2019

География 6 класс нужна помощь

при температурі +20 відносна вологість повітря (-25%), визначте скільки грамів води муститься в 1 м куб повітря. Запишіть . Девочки. Как решить ? Спасибо
автор Чудо-Рыба-кит • 20 января 2019
Опечатка . Скільки грамів води міститься в 1 м куб повітря .

Твоя подруга• 20 января 2019
Бедные дети
автор Чудо-Рыба-кит • 20 января 2019
Это жах
Дніпрянка• 20 января 2019
А ви не пробували прочитати параграф, під яким розміщена задача?
Або нам ту сторінку сфотографуйте.
автор Чудо-Рыба-кит • 20 января 2019
Там нет ничего подходящего
Кохонэ• 20 января 2019
https://planetcalc.ru/2167/ вот тут есть формула расчета массы воды
Не обижаюсь• 20 января 2019
У нас когда началась география у сына,нам приходилось перерывами половину Гугла,чтобы сделать практическую. Ни одной тетради не выкинула,младшему держу. Единственная тетрадь,которую не выкинула
Прилипало• 20 января 2019
Может быть, в учебнике есть таблицы по этой теме, откуда берутся дополнительные данные?
автор Чудо-Рыба-кит • 20 января 2019
Уже решили , нужна была специальная таблица . Куда это детям в 12 лет

Аноним_1490• 20 января 2019
Узнаю тетради по практическим... вам хоть домой ее дали, а у нас все в классе. Потом колонка 2...3..4. Сейчас восьмой - практические не лучше.
Аноним_1490• 20 января 2019
Имела ввиду оценки 2,3,4.
автор Чудо-Рыба-кит • 20 января 2019
Мы сами купили эти тетради и дома готовимся