20 января 2019

если работа не сделана, можно встать и уйти ?

ищу работу.
раньше , до декрета я иногда могла сидеть в офисе до ночи. А сейчас не представляю, как я уйду по графику ?
(ищу работу с документами/заказами )
допустим, график с 9:00 до 14:00.
как встать и уйти в 14:00 ?
Таракашечка 20 января 2019
Нет, нельзя.
Lapka-lm 20 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Нет, нельзя.
Жена миллионера 20 января 2019
Я встаю и ухожу. Сделаю завтра.
Макадамия 20 января 2019
Почему вы сидели до ночи? Либо много работы на одного человека, либо плохо организован рабочий процесс.
Угадайс 20 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Нет, нельзя.
почему нельзя? рабочий день до 14.00
Лень гуглить 20 января 2019
Обычно, встаете и идете. Работа бесконечно... Так что теперь, жить там?))
Снегопадка 20 января 2019
Зная сроки сдачи работы сама распределяю время. Если не успеваю, то задерживаюсь. Но это бывает ооочень редко, обычно, тогда, когда нужно сделать срочные расчеты, которые вдруг понадобились руководству, тогда мое планирование работы терпит изменения.
Бяки-козяки 20 января 2019
Как говорил мой начальник: если спец задерживается на работе, значит он не справляется с должностными обязанностями))));
Таракашечка 20 января 2019
Ответ дляУгадайс
почему нельзя? рабочий день до 14.00
У меня нельзя, работа предполагает динамику, сегодняшние задачи нужны на сегодня, завтра будут другие.
Аноним_1481 20 января 2019
Работа бывает сдельная и повременная.
Если вас берут на повременную, то встали и ушли, когда закончилось время рабочего дня.
Леди Г 20 января 2019
Если надо могла задержаться на часик уведомив начальника, а в основном уходила. Все на обед - я домой
Снегопадка 20 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Как говорил мой начальник: если спец задерживается на работе, значит он не справляется с должностными обязанностями))));
Ой, как правильно он мыслит! А у меня руководство, наоборот, считает, если задерживаешься - то ты супер-работник(((( и хитропопые этим пользуются - весь рабочий день чаи гоняют и сплетни по кабинетам собирают, а после 17-00 в поте лица ’трудятся’.
Крем для арбуза 20 января 2019
)) я в молодости была такой дурочкой, что задерживалась пока не сделаю всю работу, сейчас спокойно встаю и ухожу, у меня рабочий день закончился, значит, о работе сегодня больше не думаю. И знаете, ничего не изменилось кроме того, что больше свободного времени появилось
автор Смурфетта 20 января 2019
Ответ дляМакадамия
Почему вы сидели до ночи? Либо много работы на одного человека, либо плохо организован рабочий процесс.
работа нравилась, а дома меня никто не ждал
автор Смурфетта 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Если надо могла задержаться на часик уведомив начальника, а в основном уходила. Все на обед - я домой
а ’все ’ не были в шоке ?
Леди Г 20 января 2019
Ответ дляСмурфетта
а ’все ’ не были в шоке ?
С чего. Зарплата у меня пропорционально часам . А то что они могут растянуть на день я делаю за пол дня
Бяки-козяки 20 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Ой, как правильно он мыслит! А у меня руководство, наоборот, считает, если задерживаешься - то ты супер-работник(((( и хитропопые этим пользуются - весь рабочий день чаи гоняют и сплетни по кабинетам собирают, а после 17-00 в поте лица ’трудятся’.
Угадайс 20 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Как говорил мой начальник: если спец задерживается на работе, значит он не справляется с должностными обязанностями))));
ага.
а бывают руководители которые смешают мешок гречки и мешок риса.
и сладким голосом - переберешь - уйдешь
Снегопадка 20 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я серьезно, им даже потом отгулы дают, за то, что задерживаются систематически! Меня сначала это бесило, но против толпы не попрешь, молча делаю свою работу и ухожу, меня ребенок дома ждет, некогда засиживаться.
Бяки-козяки 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
С чего. Зарплата у меня пропорционально часам . А то что они могут растянуть на день я делаю за пол дня
)))), прикольно, у меня тож когда-то так было, только ставка, работу свою за пару часов делала а остальное время «шпарилась» то на обед часа на 2, то ещё что)))
Бяки-козяки 20 января 2019
Ответ дляУгадайс
ага.
а бывают руководители которые смешают мешок гречки и мешок риса.
и сладким голосом - переберешь - уйдешь
, ну да... всякие бывают)))
Ms. Dolly 20 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Нет, нельзя.
С какого чуда? Если нет ничего срочного- день окончен, человек прощается и уходит.
Бяки-козяки 20 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Я серьезно, им даже потом отгулы дают, за то, что задерживаются систематически! Меня сначала это бесило, но против толпы не попрешь, молча делаю свою работу и ухожу, меня ребенок дома ждет, некогда засиживаться.
Ну и правильно!), ребёнок важнее
Снегопадка 20 января 2019
Ответ дляMs. Dolly
С какого чуда? Если нет ничего срочного- день окончен, человек прощается и уходит.
Да конечно. Это шарашкина контора тогда какая-то. на нормальных предприятиях есть правила внутреннего трудового распорядка. И там четко прописано со скольки и до скольки рабочее время.
Ms. Dolly 20 января 2019
Ответ дляСмурфетта
а ’все ’ не были в шоке ?
Странный вопрос. Вы же до 14, все знают. Хватит жалеть всех кроме себя
Поросенка 20 января 2019
С отрядом какая работа. Если документы надо подготовить и машина должна выехать, то как вы уйдете?
Семен Семеныч 20 января 2019
Если приходится задерживаться после работы значит либо вы не умеете работать, либо объем работы больше чем 1 ставка. Следовательно либо вы должны получать больше, раз соглашаетесь с подобным, либо ищите другую работу, либо учитесь грамотно планировать свое рабочее время. В любом варианте виноваты сами. Поэтому с себя и нужно начинать.
Семен Семеныч 20 января 2019
И да, я не остаюсь на работе после окончания рабочего дня и не выхожу в выходные. И даже не беру работу домой. Исключение может быть только во время проверки.
язззззь!!! 20 января 2019
Ответ дляЖена миллионера
Я встаю и ухожу. Сделаю завтра.
+1
Пышечка 20 января 2019
да смотрите по ситуации. Откуда ж тут анонимам знать можно ли отложить ваши бумажки или нет.
Хирург не может встать и уйти. А человек с мака - вполне. дизайнер тоже, так как у них работа не делается за 1 день.