20 января 2019

Срочно! Нужен совет!! Поведение дочери

С бывшим разводимся, отношения более менее
На выходные с ночёвкой забирает дочь, сегодня они собрались всей их семьей, отметить крещение
В часов шесть, отец сказал дочери собираться ко мне, мол завтра в школу
Дочь устроила при всех родственниках истерику, что не хочет ко мне идти
Девочки, мне так обидно, капец, я сама ее воспитываю, содержу, люблю ((((
Как наказать ???
Ей почти 8, жизни не мыслит без телефона, думаю забрать на недельку, заменить часами
Девочки, обидно капец((((((
автор Леди Г 20 января 2019
Блин
Мне и обидно и стыдно, что так ребёнок привселюдно заявил
Я ей сказала, хочет - пусть идёт обратно, без скандала, без кипишь
Она устроила плачь с извинениями (
Ку-кусик 20 января 2019
если накажете, думаете она лучше будет к Вам относиться?будет только хуже, дома наказуют, а у папы нет
Пиши-пропало 20 января 2019
Покарати треба вас. Ви не маєте душевного зв’язку з дочкою. І причину її поведінки бачите не в своїх педагогічних помилках, а в тому, що вона така-сяка-погана.
Аноним_1451 20 января 2019
Себя накажите.
Пиши-пропало 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Блин
Мне и обидно и стыдно, что так ребёнок привселюдно заявил
Я ей сказала, хочет - пусть идёт обратно, без скандала, без кипишь
Она устроила плачь с извинениями (
вас більше хвилює, що про вас подумають чужі люди, аніж те, що відбувається в душі вашої дитини.
Ушла и Пришла 20 января 2019
Устройте на ее глазах истерику что не хотите ее видеть! Пусть прочувствует.
Путем забирания телефона любовь не заслужите
Женщинас 20 января 2019
За что наказать? За то, что она рассчитывала провести эти выходные с отцом? За вашу необоснованную обиду? Как думаете она будет к вам после этого относиться?
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Покарати треба вас. Ви не маєте душевного зв’язку з дочкою. І причину її поведінки бачите не в своїх педагогічних помилках, а в тому, що вона така-сяка-погана.
Да в том то и дело..
Что холю и лелею, и связь есть
Только и слышу что я самая лучшая мама, а тут такое дело (((
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
вас більше хвилює, що про вас подумають чужі люди, аніж те, що відбувається в душі вашої дитини.
Это меня тоже очень волнует, в первую очередь
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляЖенщинас
За что наказать? За то, что она рассчитывала провести эти выходные с отцом? За вашу необоснованную обиду? Как думаете она будет к вам после этого относиться?
Так она их и провела!!!!
Забрали вчера утром ее
Отблеск мысли 20 января 2019
Ник у Вас интересный)
Наказывать не за что!
Дама_с_караваем 20 января 2019
Все сидели, праздновали, а её почему-то отправляют туда, где скучно, надо собирать портфель, готовиться к школе. Ребёнок психанул. За что наказывать?
В конце-концов, пусть остаётся как папы. Думаю, дольше, чем на неделю её не хватит. Папы тем более.
Синди Кроуфорд 20 января 2019
вы тролль?
чего вы добьетесь наказанием, кроме того, что на фоне неадекватной ревнивой матери, отец будет настоящим лучиком света?
и как аргументируете свое поведение? Тем, что она обязана вас любить и бежать к вам при первой возможности? Не оправдала ваши ожидания? Как она посмела хорошо провести время с отцом?
Можете еще перечислить на какие жертвы вам пришлось пойти ради нее, зачитать список трат и порассуждать, какой плохой у нее отец, а вы мученица, ’вот пусть к нему и идет, к папочке любимому’.
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляПиши-пропало
Покарати треба вас. Ви не маєте душевного зв’язку з дочкою. І причину її поведінки бачите не в своїх педагогічних помилках, а в тому, що вона така-сяка-погана.
Ну вот наша сегодняшняя переписка к примеру
Трусиковед 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Это меня тоже очень волнует, в первую очередь
она не к вам не хотела! дочка не хотела покидать праздник, праздное времяпрепровождение. завтра школа и ребенка можно понять.
автор, не вздумайте наказывать дочь или ругать!
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Все сидели, праздновали, а её почему-то отправляют туда, где скучно, надо собирать портфель, готовиться к школе. Ребёнок психанул. За что наказывать?
В конце-концов, пусть остаётся как папы. Думаю, дольше, чем на неделю её не хватит. Папы тем более.
Я понимаю, если б психанула, если б ее вытащили посреди празднования
А так все было договорённо и она была предупреждена заранее (((
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляТрусиковед
она не к вам не хотела! дочка не хотела покидать праздник, праздное времяпрепровождение. завтра школа и ребенка можно понять.
автор, не вздумайте наказывать дочь или ругать!
Да не ругала, сижу обижаюсь на кухне((
Патриоточка 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну вот наша сегодняшняя переписка к примеру
У вас девочка уже манипулятор. Я бы со взрослого удивилась чтоб так мнения прыгали, а тут ребенок 8 лет...
Аноним_1535 20 января 2019
У вас есть доверительные отношения с дочкой? она и правда могла не хотеть уходить с дома где веселье и праздник, может не в тот момент скащали идти, типа не доиграла. Поговорите по душам, позадавайте вопросы, почему она так сказала.
Женщинас 20 января 2019
Ответ дляТрусиковед
она не к вам не хотела! дочка не хотела покидать праздник, праздное времяпрепровождение. завтра школа и ребенка можно понять.
автор, не вздумайте наказывать дочь или ругать!
100%
Тем более, если у вас такие близкие отношения, можете откровенно поговорить о причинах такой ее реакции. Но только не вздумайте наказывать и отчитывать
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
вы тролль?
чего вы добьетесь наказанием, кроме того, что на фоне неадекватной ревнивой матери, отец будет настоящим лучиком света?
и как аргументируете свое поведение? Тем, что она обязана вас любить и бежать к вам при первой возможности? Не оправдала ваши ожидания? Как она посмела хорошо провести время с отцом?
Можете еще перечислить на какие жертвы вам пришлось пойти ради нее, зачитать список трат и порассуждать, какой плохой у нее отец, а вы мученица, ’вот пусть к нему и идет, к папочке любимому’.
Папочка действительно любимый хоть и говнюк, но я это не подчёркиваю
Наоборот стараюсь чтоб у неё была гармоничная спокойная жизнь.
Рассказница 20 января 2019
Скажите, что мама Кошка очень расстроилась, что Котик ведет себя как собака
Виннипуховна 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Я понимаю, если б психанула, если б ее вытащили посреди празднования
А так все было договорённо и она была предупреждена заранее (((
Ну это ж ребёнок..... хотя уже вообще-то должна соображать, пусть бы папа утром в школу отвёл
Ms. Анонимная 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Я понимаю, если б психанула, если б ее вытащили посреди празднования
А так все было договорённо и она была предупреждена заранее (((
И что, ей всего 8. Вы не правы в своих обидках и желании мести (наказать). Такое чувство, что и вам 8
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляАноним_1535
У вас есть доверительные отношения с дочкой? она и правда могла не хотеть уходить с дома где веселье и праздник, может не в тот момент скащали идти, типа не доиграла. Поговорите по душам, позадавайте вопросы, почему она так сказала.
Просто я понимаю, если б кроха 4 лет устроила истерику, а не вроде взрослый адекватный ребёнок
Причём ничем абсолютно не обделённый, ни любовью и материальными благами
Братья Капли 20 января 2019
Автор ,а мне тоже было бы обидно.Это зависит действительно от того,на сколько вам тяжело ежедневно.
Пиши-пропало 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Да в том то и дело..
Что холю и лелею, и связь есть
Только и слышу что я самая лучшая мама, а тут такое дело (((
ваші слова доводять, що нема як раз. Відносини дуже поверхневі, ви взагалі її не знаєте, не розумієте.
автор Леди Г 20 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
И что, ей всего 8. Вы не правы в своих обидках и желании мести (наказать). Такое чувство, что и вам 8
Может мне и 8((
Горизонтальный самовар 20 января 2019
Наказание, не важно как, останется обида на всю жизнь. Мне 46, мамы давно нет, очень её любила и люблю. Но такое вот наказание, ни за что, вызванное ревностью и обидой на отца (в разводе) я помню до сих пор. У меня в тот момент была только одна мысль...за что, ведь я люблю и маму и папу. Короче, автор, ищите другие пути к уму и сердцу дочери.
Так буває 20 января 2019
Автор, тут важлива позиція тата. Якщо він, як і більшість му.аків, тішитиме власну пиху, то буде смакувати і гордитися цим фактом.
Він сам повіз її на свято, сам занурив у атмосферу щастя, а тоді публічно - оп, дєтка, дасвідос.
Дитина видалу таку реакцію, на яку він розраховув і якої бажав, він - цяця перед своїми всіма тепер, чудо татко, дєтка не хотіла до мами...
Фу, гидко це все, діти змушені пристосовуватися до реалій, і ростуть маніпуляторами у батьків-маніпуляторів.
І долі дитини розлучених батьків - не цукор. То якщо покараєте свою, то двічі йому на користь все складеться.
Беріть малу і йдіть у затишне кафе на приємно вечірню каву з тістечком закривати яскравим спогадом цикл новорічних свят...