Девчонки, посмотрела только что Лофт, очень классный фильм. Посоветуйте подобное, или просто очень интересный фильм трилер или драму. Спасибо.
Не надо печалиться• 20 января 2019
Ответ дляspeechless
Непонятно написала..Испанские фильмы-Тело,Невидимый гость.
Да, фильмы оба классные. Мы тоже с мужем сейчас искали фильм триллер. Нашла «Поиск» 2018 года, отзывы хорошие и рейтинг высокий. Сейчас будем смотреть
Не надо печалиться• 20 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
простая просьба - супер триллер. И еще супер - Поиск (2018г)
ЖивунаБагамах• 20 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
что у кого в голове
Это моя мечта) смотреть фильм и ножку целовать)
отЧАЙнная домохозяйка• 20 января 2019
Ответ дляFenix__x
Шикарный. Только их 2
Надо испанский (или он аргентинский?)
Я смотрела и тот, и тот. Испания интереснее
куркулиха• 20 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Таких не існує
Як припече у туалєт - від любого відірветеся
Молчание ягнят
Единая страна!• 23 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Поиск очень понравился.А вот Простая просьба-нет. Совсем не триллер и НЕДОкомедия. Но это моё личное мнение.