Зоя Жорівна• 20 января 2019
Ой не могу, искала себе б/у обувь на ОЛХ, смотрите что нашла ))))
Это что вообще?
Дружная семейка• 20 января 2019
то, что Вы искали - обувь б/у. на олх.
выставьте на фильтре другую цену
Черепаха Тортила• 20 января 2019
Ответ дляКурс капусты
может, люди от бедности продают все, что можно. На монитор посмотрите - много среди вас, кто еще за таким диназавром сидит?
Еще лет ...дцать и этот монитор улетит на аукционе с молотка за бешеные бабосики))
Черепаха Тортила• 20 января 2019
Ох, Автор. Желаю Вам найти НОВУЮ обувку по цене б/у и хорошего качества!
Неутомимые шахматы• 20 января 2019
Я в таких в 1998 году ходила. У меня зеленые были в тон к платью. Очень неудобные были,постоянно ноги подворачивала в них.