Безникая• 20 января 2019
Гинеколог мужчина - пойдете к такому? Мне не ловко(((
И понимаю что я иду к нему лечиться
Но все равно мысли о том что он писи смотрит у всех - не дает мне спокойно смотреть ему в глаза
Анонимарик• 20 января 2019
нет я только к женщинам
считаю мы женщины лучше во всем
)в проф плане тоже
еще не хватало свою писю карелову какому мужику в халате показывать )не достоин
считаю мы женщины лучше во всем
)в проф плане тоже
Люблю порядок• 20 января 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мало того, что лечилась, так ещё и любовниками стали))
До или после лечения?
Подставка для припева• 20 января 2019
не пойду, потому что есть врач женщина, к которой хожу
я три раза рожала и несколько раз на сохранении лежала и вот тогда уже было все равно, кто смотрит - женщина или мужчина
а в третьи роды сознательно выбрала врача мужчину
Дядя Жора• 20 января 2019
Мужчина гинеколог супер врач был у меня,вел меня лет 10 и рожала дважды у него.
Аноним_1439• 20 января 2019
Ой, у меня ещё ровесник мой .
Поначалу капец неловко было
Но он меня спасал реально.
С беременностью проблемы были.
Обожаю его.
И его очень боготворят дамы .
Он наш бог .
Поэтому терплю неловкость
Поначалу капец неловко было
Но он меня спасал реально.
С беременностью проблемы были.
Обожаю его.
И его очень боготворят дамы .
Он наш бог .
Поэтому терплю неловкость
Звездолётчица• 20 января 2019
Я хожу только к гинекологу мужчине. Ходила пару раз к женщинам, такие не аккуратные, грубые. Мужчина всегда не больно все сделает, более с осторожностью.
Аноним_1439• 20 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Рожала у мужчины. Стеснялась как дурочка))) зря. Все прошло норм
Вот когда я зашла на консилиум и там пять врачей и мой , и лезла на кресло . это никогда мне не забыть .
Мая твая не панимать• 20 января 2019
На учёте по беременности была у мужчины - гинеколога. И на родах врач тоже мужчина. Все ок!) Мне кажется, что мужчины аккуратнее)
Аноним_1439• 20 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Да. Согласна.
Были две тетки . неприятные в всех отношениях. Один мужик казел в юности попался .
А этот просто мега
Ревнивая жена• 20 января 2019
к обычному гинекологу-мужчине не могу себя перебороть, а вот рожать первого ребенка хотела именно у мужчины, и выбирала врача по ’половому признаку’ так сказать)
Аноним_1439• 20 января 2019
Ответ дляКонтрольница
во время приема
К мне в юности казел гинеколог клеился . дедок прямо был предпенсионный ,фууу.
Умею мерить лучше всех• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Г@Л@В@ломка• 20 января 2019
Рожала у мужчины...
Перед этим знаете сколько он меня смотрел?;)
И вообще сколько всех пересмотрел... Какая разница он или она, главное что бы врач хороший был.
Умею мерить лучше всех• 20 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ні, не піду. Був негативний досвід.
а що було не так?
Играюся• 20 января 2019
Побегу. Мой любимый доктор - мужчина. Самый лучший, самый внимательный и профессионал своего дела, профессор.
Робот Вертер• 20 января 2019
Мне везло всегда на гинекологов - мужчин, как-то с ними складывалось лучше. И рожала и первый, и второй раз у мужчин, хоть и у разных. Оба отличные врачи, и морально мне как-то легче с ними было. Да и женщины часто более жесткие, лежала на сохранении, женщина-врач убеждала аборт сделать - мол, если в 5 недель проблемы, то дальше только хуже будет. Пошла к врачу-мужчине на консультацию, сказал - спокойно, все будет ок, подбодрил аргументированно. У него и рожала потом)