Аноним_1552• 21 января 2019

Как восстановить грудь после ГВ?

Навеяно темой о лифчиках пуш-ап...
Грудь маленькая у меня. Раньше был 1 размер, потом во время беременности вырос до 2, а как кормила, вообще такие бидоны, наверное 3 размер, так как лифы второго давили и грудь от них торчала как при пушапе.
Вот заканчиваю гв и сдулась вся красота.... Так обидно... Тону во всех своих лифчиках.... Ещё и похудела на 5 кг... Вообще ничего не осталось.... Реально 1 размер или 0 вообще.... Планирую ещё кг 3 скинуть... И я понимаю, что первым делом уйдёт с груди, а потом с жопы. Ничего не останется совсем.
Как восстановить? Искать упражнения и качатт мышцы? Это ж как нужно качаться, чтоб там что то выросло? Кому-то помогали упражнения?
Я такое• 21 января 2019
Никак

автор Аноним_1552 • 21 января 2019
Ответ дляЯ такое
Никак
КликОЛЬКА• 21 января 2019
столько текста о сиськах, которых нет. Только операция
Я такое• 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да . Я ее и сделала .
автор Аноним_1552 • 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
ага, вы правы...
автор Аноним_1552 • 21 января 2019
Ответ дляЯ такое
Да . Я ее и сделала .
И как вам?
Я такое• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1552
И как вам?
Отлично , не жалею )
Иногда думаю и своя была ок , но потом смотрю исходники и не верю , что своя была такая ;(
2 года гв , ассиметрич, врождённые огромные ареолы
автор Аноним_1552 • 21 января 2019
Ответ дляЯ такое
Отлично , не жалею )
А что вам сделали? Импланты или просто подтяжку?
Я такое• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1552
Имплантант ( своя была 1 размер висячий ) , уменьшение ареолы и подтяжка

автор Аноним_1552 • 21 января 2019
Ответ дляЯ такое
Я бы тоже сделала, но боюсь последствий.....
А какой вы размер сделали? Где шрамы? Видно или нет их?
Я такое• 21 января 2019
Не делайте ) купите лиф с Пуш апостол и закройте этим свой вопрос .
Швы по ареоле -не видно , 380 мл
автор Аноним_1552 • 21 января 2019
Ответ дляЯ такое
Швы по ареоле -не видно , 380 мл
я трусиха на счёт этого, врятли решусь... Но так бы хотелось красивую грудь...
Я такое• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1552
В жизни не даётся все легко ;)
Но я хочу жить здесь и сейчас .
На оп решилась за 3 дня )
Куплю орехи• 21 января 2019
Поправится, правда. Кума была 65 оч аппетитная, сейчас дохуделась до 51 тоненькая как тростинка, груди нет. Еще и подстриглась пикси, муж плачет. Посмотрите на свои фото критично, может красивые формы лучше. Операции не рассматриваю, риски пугают.
Птица Говоруша• 21 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
+++++++
Птица Говоруша• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1552
Ой, так тошно это одно и тоже ’ боюсь , последствия ’
Весь мир сто лет делает.
В многих странах на 16 лет девочкам дарят , это считается хорошим подарком грудь сделать.
А наши все боятся .
Тысяч 7 долларов надо на это
А бояться не обязательно
Стеклянная мышь• 21 января 2019
В зале мне тренер показала упражнения для груди. Мне реально помогло. Она сразу сказала, что не всех берет. Но у меня замечательно тряпочки стали 1+ почти 2 размера. Там упражнения с весом для рук и плечей, для спины и груди.
Вездевлазиющая• 21 января 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
чепуха
накачать можно мышцу, которая находится ПОД молочной железой.
Сама грудь (сиськи) - это жир. Накачать можно либо наев, либо хирургически.
учите анатомию. и тренеру своему посоветуйте, если он существует в природе.
Я такое• 21 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
чепуха
+++