Домашка• 21 января 2019

ну и приснилось!

девочки, как в аду побывала. Приснились какие то склепы, могилы, гробницы, древние, старые, лес, замерзшее озеро или река, и я невеста, должна выходить замуж... какая то темнота, мрак, и меня красят на свадьбу, белые длинные волосы у меня крашенные, делают макияж, и подружки невесты (мои) во время фотосессии покрываются льдом... такое впервые приснилось, такое чувство, что побывала в преисподне
как у вас ночь прошла? наверное затмение штырит
Любовь 78• 21 января 2019
может и затмение , я уже две ночи считай не сплю, не могу уснуть и все, хотя обычно сплю отлично

Аноним_1582• 21 января 2019
Фильмы пересмотрела)
Роза завяла• 21 января 2019
Ааа вот оно что..а мне так плохо последние два дня..не понимала что со мной..!!
Ms. Iphone• 21 января 2019
Самой ахинея снилась. Якобы в больнице рожала, перед этим в палате встретила умершую подругу, которая на сохранение якобы лежала и её куму, которая перенесла рак и вот тоже ждёт ребёнка. Все вокруг беременные, но вот встреча с подругой, такую печаль на душе оставила...
И дочка старшая под утро пришла и попросила с ними в комнате лечь, а то страшный сон приснился.
автор Домашка • 21 января 2019
Ответ дляАноним_1582
Фильмы пересмотрела)
ага, смотрела Дьявол носит Прада
автор Домашка • 21 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
такое чувство, что какой то портал открылся. И я как побывала там, и это не сон, все было реально
однажды даже приснилось, что мне отрубили голову, тоже была в Аду, и хотела, чтобы меня застрелили, и не мучиться без головы
АгатаХристя• 21 января 2019
и я плохо спала. в пять проснулась и больше не смогла сомкнуть глаз. Это полнолуние, наверное,
:(
Аноним_1482• 21 января 2019
Меня такие сны отвратительные снятся уже вторую неделю,при том, что раньше вообще редко снились. А сейчас каждую ночь, как триллер, все так реалистично и эмоции во сне настоящее, по несколько раз просыпаюсь, а засыпаю все опять продолжается с того же места. Я в шоке, что это? После особенно реалистичных на следующую ночь вообще уснуть не могу до утра, вот и сегодня до пяти не спала, проревела пол ночи, вообще по непонятной причине, не знаю уже. И началось все на Рождество... Устала.