Благоуханочка• 21 января 2019
Проголосуйте пожалуйста за цвет)
Идёт ли?
Ну и цвет какой больше подходит?
Другие цвета вообще не мои.
Выбираю только из этих.
Береты люблю)
Всем заранее спасибо!)
Ну и цвет какой больше подходит?
Другие цвета вообще не мои.
Выбираю только из этих.
Береты люблю)
Всем заранее спасибо!)
Результат:
вже голосів:
51 (38.64%)
Горчичный
43 (32.58%)
Серый
38 (28.79%)
Не идёт модель
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
И можете дописать на сколько выгляжу)
Выглядите на 30+, но лично мне хотелось бы видеть женщин этого возраста в более незаурядных образах
Машка-замарашка• 21 января 2019
Ответ дляАнкос
Серый. Около 40. Не думаю, что больше.
какие 40? Не гоните! Чем полнее тем старее?)
Благоуханочка
• 21 января 2019
Сейчас в декрете, не высыпаюсь толком, не крашусь, все не до этого. И злюсь на себя... Что о себе начала забывать.
Пуки-куки• 21 января 2019
Шапка из дешевых, Вас сильно старит. Лет 5 Вам прибавляет, а так Вам 30-34 примерно)
Машка-замарашка• 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Вам красивее в горчичном, НО цвет сам бабушкин какой-то, может беленькую или молочную или вообще более молодежный вариант! Вам около 26 ?
Благоуханочка
• 21 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
На днях 32 года будет.
Я вся ваша• 21 января 2019
Не берите вообще эту модель, честно. Если представить Вас без шапки, то я б Вам дала 29-33, а с ней тянете на все 35+. Выбирайте другую модель без всех этих рюшиков. И мне кажется, что Ваша внешность позволяет носить более глубокие и яркие цвета , попробуйте примерить глубокий бордовый, синий, если горчичный, то чуть-чуть поярче тоже, ещё мне сюда проситься светло серый, не грязный, а светлый, на грани с белым. Ищите, одним словом, удачи)
Благоуханочка
• 21 января 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо большое за открытый взгляд со стороны. За совет. Я очень боюсь выглядеть нелепо в более молодежных вещах. Наверное рано ещё считать себя взрослой тетей. Муж ругает, говорит что выбираю очень взрослые вещи. Эх..
Благоуханочка
• 21 января 2019
Всем спасибо за ответы и советы. Решила не брать берет. Буду искать дальше)
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Автор, у Вас тип интеллектуального хиппи, так что можете продолжать совершенно не краситься, но носить более интересные вещи. Загуглите стиль бохо. Только не переусердствуйте с кружевами). Уверена, что легко найдете свой внешне-внутренний баланс)
Благоуханочка
• 21 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо. Цветотип у меня осень. Волосы рыжие) Спасибо за совет стиля!
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Это без привязки к цветотипу). Хоть лысая)). Просто я Вас увидела уверенной и дерзкой в интересном образе). И выше нос
Аноним_1506• 21 января 2019
Шапка не нравится, и черный пуховик тоже. Купите себе красивое пальто и красивый головной убор! Мы много времени проводим в верхней одежде, она должна быть хорошего качества и яркой, радовать глаз. Этот пуховик и шапка делают Вас унылой, скучной и возрастной... Извините, если обидела, но хочется такой красивой и молодой девушке пожелать больше сочности и яркости, бриллианту нужна достойная оправа!
Благоуханочка
• 21 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Благодарю! Очень приятно и вовремя. Мне очень нравится стиль бохо со стороны,глаз не могу оторваться от таких фото и девушек. на себе его ещё не применяла), но внутри чувствую что это мое.
Спасибо ещё раз за помощь и подсказку!)
Благоуханочка
• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Спасибо огромное, не обижаюсь несколько. Принимаю все как пинок. Знакомые просто молчат. А мама говорит что я о себе забыла и одеваюсь как тетка. Что надо носить яркие, дорогие и красивые вещи!
Аноним_1506• 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Ваша мама права. Я старше Вас и жалею, что в молодости ходила унылой теткой, сейчас отрываюсь)
Благоуханочка
• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Класс, Вы меня вдохновили, спасибо