21 января 2019

Вы скрываете от мужа какие-то покупки/траты на процедуры, хобби, интересы и и д?

показать весь текст
Весенний Марафон 21 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
раньше скрівала, сейчас нет. Потому что муж оказалось думает все появляется само собой и вообще живет в мире єльфов и единорогов
Аноним_1519 21 января 2019
и любовника тоже скрываю
Курс капусты 21 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
2-10к это средний для штатов. зачем вы перекручиваете реалии?
Вы давно читали темы на советчице?
У каждой второй семейный бюджет пару тысяч долларов и на всем экономят
Единорог_помог 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
Вы давно читали темы на советчице?
У каждой второй семейный бюджет пару тысяч долларов и на всем экономят
экономить можно при любом бюджете. это философия/стиль жизни
Курс капусты 21 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
И такое есть.
Но помню много тем ,что 10-15 тыс грн в месяц кричали ’ средний доход
меня удивляет, как многие с доходом в 20-50 тысяч гривен считают себя средним классом
Это те же бедные, просто могут позволить себе больше
Курс капусты 21 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
экономить можно при любом бюджете. это философия/стиль жизни
экономят, потому что не хватает.
Единорог_помог 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
меня удивляет, как многие с доходом в 20-50 тысяч гривен считают себя средним классом
Это те же бедные, просто могут позволить себе больше
соглашусь с грустью. но это правда
Единорог_помог 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
экономят, потому что не хватает.
нееее. потому что приоритеты могут меняться. кто-то перестал увлекаться лыжами горными и перешел на яхтинг. кто-то увлекся гольфом, кто-то перешел из туризма европейского на азиатский и т.д.
Курс капусты 21 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
нееее. потому что приоритеты могут меняться. кто-то перестал увлекаться лыжами горными и перешел на яхтинг. кто-то увлекся гольфом, кто-то перешел из туризма европейского на азиатский и т.д.
ну пишут, с такой грустью, будто на хлеб не хватает ;)
Единорог_помог 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
ну пишут, с такой грустью, будто на хлеб не хватает ;)
ну в Украине с голода не умирают. не та страна. но вот прикупить импортных товаров нынче стало проблематично (ибо курс кусательный)
Остановщица 21 января 2019
Ответ дляКурс капусты
меня удивляет, как многие с доходом в 20-50 тысяч гривен считают себя средним классом
Это те же бедные, просто могут позволить себе больше
+1
Мы в субботу на столичке делали недельную закупку, я слегка напряглась даже.
Без шика и блеска, без крабов, авокадо и сибасов, просто немножко мяса, овощей, сыра, макаронов, молочки, фруктов, кофе и шоколада. Простой и сытный рацион на неделю. Из деликатесов взяли только баночку икры.
5000.
И что ж тогда это за средний класс такой, которому лишь на еду хватит))
Или, что еще интереснее, который будет на еде экономить)
Ms. Iphone 21 января 2019
Не скрываю, но муж и не спрашивает