21 января 2019

Где в Киеве сделать стрижку, чтобы подобрали по типу волос и форме лица?

Хочу уйти от длинных волос. Все больше нравятся на других стильные стрижки. Есть такие, которые бы хотела попробовать. Но совершенно не знаю специалистов, которые смогут подобрать стрижку лично для меня.
Может кто-то посоветует?
Желательно Левый берег Позняки-Осокорки-Харьковская, но не обязательно.
Спасибо.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
То, что нравится. Не знаю названия.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Еще
MacOS-ница 21 января 2019
Бюджет?
Фифачка 21 января 2019
Вот и мне такое нравится, только нигде еще меня так не постригли:(
ПироженкА 21 января 2019
Это фото обычного Лонг боба .
Универсальная стрижка всем идёт.
И
Её стригут одинаково..
Тем кто ’ не так постригли ’ просто не умеете так укладку делать .на фото укладки обычного боба и удлиненного боба
tarveldy 21 января 2019
Нивки, но контакты дам только в личку, ибо забанят))) Она мастер коротких стрижек, но работает долго, я обычно сижу в кресле 2-3 часа, зато потом 3-6 месяцев, стрижка носится без проблем, укладка - 3 минуты феном
Конфиденциальность 21 января 2019
на фото укладка, она нравится многим. Даже если вас так подстригут, 90%, что вы так не уложите и будете недовольны стрижкой в итоге
tarveldy 21 января 2019
Ответ дляПироженкА
Это фото обычного Лонг боба .
Универсальная стрижка всем идёт.
И
Её стригут одинаково..
Тем кто ’ не так постригли ’ просто не умеете так укладку делать .на фото укладки обычного боба и удлиненного боба
не соглашусь
Булькаю 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Еще
это боб-каре или каре.
Парасюха 21 января 2019
Ответ дляtarveldy
Нивки, но контакты дам только в личку, ибо забанят))) Она мастер коротких стрижек, но работает долго, я обычно сижу в кресле 2-3 часа, зато потом 3-6 месяцев, стрижка носится без проблем, укладка - 3 минуты феном
Юля, наверяка))) тоже советую
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
Бюджет?
Любой. Главное результат.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляФифачка
Вот и мне такое нравится, только нигде еще меня так не постригли:(
Вот и я боюсь получить не то, что хочу.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляПироженкА
Это фото обычного Лонг боба .
Универсальная стрижка всем идёт.
И
Её стригут одинаково..
Тем кто ’ не так постригли ’ просто не умеете так укладку делать .на фото укладки обычного боба и удлиненного боба
Спасибо за название. Я очень люблю по-разному укладывать свои волосы. С укладкой точно проблем не будет. Главное, чтоб постригли хорошо.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляtarveldy
Нивки, но контакты дам только в личку, ибо забанят))) Она мастер коротких стрижек, но работает долго, я обычно сижу в кресле 2-3 часа, зато потом 3-6 месяцев, стрижка носится без проблем, укладка - 3 минуты феном
А как она работает. Приходите с чистой головой или она сама моет? Смотрит на волосы до мытья и после? Как решает, что именно Вам подойдет?
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
на фото укладка, она нравится многим. Даже если вас так подстригут, 90%, что вы так не уложите и будете недовольны стрижкой в итоге
Меня интересует именно хорошая стрижка. Укладывать свои волосы я умею и люблю. С этим точно проблем не будет.
Фифачка 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо за название. Я очень люблю по-разному укладывать свои волосы. С укладкой точно проблем не будет. Главное, чтоб постригли хорошо.
Да, эта стрижка популярная. НО. Я поняла, почему она далеко не у всех так получается - редко когда мастер может сделать такой плавный и органичный переход от удлиненной челки к общей длине. Чаще всего получается - челка как бы отдельно, а остальная длина - отдельно. И это диссонирует. По крайней мере, меня всегда так стригли. Автор, если найдете мастера, который умеет сделать этот переход мягким и гармоничным, маякните:))
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляФифачка
Да, эта стрижка популярная. НО. Я поняла, почему она далеко не у всех так получается - редко когда мастер может сделать такой плавный и органичный переход от удлиненной челки к общей длине. Чаще всего получается - челка как бы отдельно, а остальная длина - отдельно. И это диссонирует. По крайней мере, меня всегда так стригли. Автор, если найдете мастера, который умеет сделать этот переход мягким и гармоничным, маякните:))
Честно говоря, я особо не хотела волос разной длины. Если б и делать переход, то совсем небольшой.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляФифачка
Да, эта стрижка популярная. НО. Я поняла, почему она далеко не у всех так получается - редко когда мастер может сделать такой плавный и органичный переход от удлиненной челки к общей длине. Чаще всего получается - челка как бы отдельно, а остальная длина - отдельно. И это диссонирует. По крайней мере, меня всегда так стригли. Автор, если найдете мастера, который умеет сделать этот переход мягким и гармоничным, маякните:))
Вот у Натальи Водяновой вроде бы волосы одной длины, разве нет?
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Фифачка 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Честно говоря, я особо не хотела волос разной длины. Если б и делать переход, то совсем небольшой.
В том-то и дело, что косая удлиненная челка там все равно есть. Просто она так гармонично вплетается в общую длину, что ее почти не заметно. Но если бы ее не было совсем, то и прическа по-другому бы смотрелась.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляФифачка
В том-то и дело, что косая удлиненная челка там все равно есть. Просто она так гармонично вплетается в общую длину, что ее почти не заметно. Но если бы ее не было совсем, то и прическа по-другому бы смотрелась.
Вполне возможно. Нужен мастер!
Фифачка 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот у Натальи Водяновой вроде бы волосы одной длины, разве нет?
Да. Но она и не так выигрышно смотрится, как у Хайди Клум.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляФифачка
Да. Но она и не так выигрышно смотрится, как у Хайди Клум.
И еще, вот как правильно выбрать длину этой стрижки, чтоб к форме лица подходило. Я свои волосы прикладываю, и все не могу понять, на какой длине остановиться.
И все время это жуткое желание, чтобы в хвостик можно было забрать при необходимости.
Фифачка 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
И еще, вот как правильно выбрать длину этой стрижки, чтоб к форме лица подходило. Я свои волосы прикладываю, и все не могу понять, на какой длине остановиться.
И все время это жуткое желание, чтобы в хвостик можно было забрать при необходимости.
:)) Длина до плеч в хвостик соберется. Сама не люблю, когда готовлю или убираю, чтобы волосы висели, мне мешают.
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ дляФифачка
:)) Длина до плеч в хвостик соберется. Сама не люблю, когда готовлю или убираю, чтобы волосы висели, мне мешают.
Вот и мне тоже временами мешают, во время спорта и когда домашними делами занимаюсь.
Улучшанский-Ухудшанский 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
И еще, вот как правильно выбрать длину этой стрижки, чтоб к форме лица подходило. Я свои волосы прикладываю, и все не могу понять, на какой длине остановиться.
И все время это жуткое желание, чтобы в хвостик можно было забрать при необходимости.
Я думала, что это я одна такая странная, вроде и хочу короткую стрижку, но останавливает что не смогу волосы убрать от лица в хвост или дульку.
А оказывается я не одна такая)
автор Неуловимый Джо 21 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я думала, что это я одна такая странная, вроде и хочу короткую стрижку, но останавливает что не смогу волосы убрать от лица в хвост или дульку.
А оказывается я не одна такая)
Точно не одна!
tarveldy 21 января 2019
Ответ дляПарасюха
Юля, наверяка))) тоже советую
Она самая
tarveldy 21 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
А как она работает. Приходите с чистой головой или она сама моет? Смотрит на волосы до мытья и после? Как решает, что именно Вам подойдет?
Я у неё уже больше 17 лет)))
голову она всегда моет, вы говорите, чего вам бы хотелось, сколько времени готовы тратить на укладку, а она вам исходя из этого предлагает варианты
я сейчас ей говорю ’делай, что хочешь’
фан L.O.S.T. 21 января 2019
Ответ дляtarveldy
Я у неё уже больше 17 лет)))
голову она всегда моет, вы говорите, чего вам бы хотелось, сколько времени готовы тратить на укладку, а она вам исходя из этого предлагает варианты
я сейчас ей говорю ’делай, что хочешь’
это которая в блуберри?!