21 января 2019

Посоветуйте стоматолога. Киев. Троещина.

Здравствуйте, посоветуйте стоматолога для взрослого, но не кулибина "лишь бы налепить" или "приходите к нам по-чаще"... Нужен стоматолог чтобы качественно подходил к своему вопросу, внимательный(-ная), ответственный и тд... Реально устала от частого попадания к стоматологам которые делали лишь бы отработать время....
Тумба-юмба 21 января 2019
Курносикова Анна Викторовна. Принимает в синей поликлинике на Закревского, 5 этаж, кабинет 510.
Берегу и стерегу 21 января 2019
Врач Ружановская Елена.
http://101stomatolog.com.ua/specialisty/ruzhanovsk...
Кучерявочка 21 января 2019
Ответ дляТумба-юмба
Курносикова Анна Викторовна. Принимает в синей поликлинике на Закревского, 5 этаж, кабинет 510.
Хороший доктор?
Вилами по воде 21 января 2019
Ходили к одной стоматологичке в поликлинику и хвалилась что специалист высшей категории, но заметили что пролечила пару раз абсолютно здоровые зубы, только выросшие зубы мудрости, которые вообще принято вырывать, но денег взяла как за любой другой зуб, ну и лечит зубы так что после второй смены пломбы рассверливает до основания зуб и тут же предлагает ставить у неё коронки..

Так что сами ищем нормального дантиста на троещине( Хотелось бы к такому, который не будет ради наживы зубы здоровые портить или перепломбировать без надобности.
Тумба-юмба 21 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Хороший доктор?
Да, я хожу к ней уже 10 лет, ни одна пломба не выпала, ничего не перелечивали. И еще, она очень скурпулезная, не отпустит, пока не сделает идеально.
Багиня 21 января 2019
Одонтомед, Птиц Олег. Почитайте цены, прайс есть на сайте. Мне вылечил каналы под микроскопом, а зуб был, по мнению друг врачей, уже безнадёжен. Оказалось, что в канале лет десять уже находился кусок обломанного инструмента, и никто не видел его. А в Одонтомеде мне во время цифрового рентгена сразу на экране показали этот кусок металла в канале.
Врач толковый, старательный
Багиня 21 января 2019
По мнению других врачей
YuliaMel 21 февраля 2019
Таких врачей как стоматолог Курносикова Анна Викторовна надо обходить десятой дорогой! Будьте осторожны! У них семейный бизнес (в Деснянском районе). Абсолютно не профессионал своего дела. После ее лечения в государственной поликлинике пришлось спасать свои зубы и здоровье у частных врачей. Не хочется даже вспоминать об этом! Берегите свое время и здоровье.