КонФФетОшка• 17 октября 2013
Сетевой маркетинг и больше ничего в жизни не нужно?
Изначально извиняюсь если не в ту категорию вопрос задала. Подруга не захотела возвращаться после декрета в сетевую компанию. Работает в другой фирме.Сейчас ей активно доказывают, что она неправа! Останется одинокой! Ведь всё так плохо там было изза её неправильного отношения ко вселенной! Что то странно, всё это люди на зомбированных похожи. Может я не права? Мне немного смешно...
Магиня• 17 октября 2013
да там вообще зомбики--держите подругу подальше от её бывших сотрудничков ради её же блага
Кукусик• 17 октября 2013
Это от человека зависит будет он вести себя,как зомби или нет. Я консультант много лет,но на собрания не ходила никогда. Мне интересно продавать,но не интересно,когда мне что-то внушают. Я корректно объяснила,что мне это не надо.
КонФФетОшка
• 17 октября 2013
Ответ дляКукусик
вы зарабатываете только продажами? А как осбстоят дела с людьми, кто непосредственно работает в центральном офисе компании? Вам тоже расказывают что вы продаёте вы правы , а они никто и приходите в любое время и делайте что хотите?
Малая еще та• 17 октября 2013
Ох. Сетевой маркетинг это просто нечто! :) Летели мы 2 недели назад в самолете, который был полон герабайфовцами, я так поняла, они на какую-то конференцию все летели. Во-первых из-за них задержали рейс, так как понятно, у каждого полно продукции в сумке, бады, напитки и прочая муть. Таможенники практически с каждым отдельно выясняли, что они везут, пытались конфисковывать, понятно, что везли жидкости,которые никак не входят в 100 разрешенных миллилитров. За выяснениями посадка откладывалась. Но это половина беды. Далее в самолете все 2 часа стоял неимоверный гвалт, мне показалось, что это люди впервые в самолете и соврешенно дикие. Начали бегать по всему салону друг друга фоткать на телефоны, перекрикивались через кресла, кароче ужас. И каждый раз, когда самолет попадал в зону турбулентности - они аплодировали, свистели и улюлюкали! Мне казалось, что нахожусь в каком-то Зомбиленде, честно. Эта слаженность, ’сплоченность’, подчеркнуто восторженное поведение...Оно больше пугало, чем вызывало недоумение.
КонФФетОшка
• 17 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
Страшные люди
вот ка потом от работы с ними одаптироваться если опыта работы не в дурке, не зоопарке нет?
Кукусик• 18 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Только продажами и ’зарабатываю’ это немного громко сказано. Я никого не слушаю. Когда мне начинают забивать голову подобным,останавливаю или ухожу. Консультант под,которым я подписана уже знает это и ничего мне не говорит. Не люблю,когда мне что-то навязывают и стараюсь не навязывать другим. Конечно в разговоре я советую продукцию,но стараюсь не перегибать палку. Себе я этим делаю вред. Очень часто,когда я даю человеку возможность подумать,то другой консультант нажимает и покупают у него. Получается проконсультировала и осталась без продажи. Продукцией пользуюсь,но без фанатизма.
КонФФетОшка
• 18 октября 2013
Ответ дляКукусик
Тут немного другая ситуация, подруга не консультантом была а работала офис менеджером в центральном офисе. Продажами им не разрешают быть.