Золотая орда• 21 января 2019
Сколько может стоить 1 час сделать дз по математике с ребёнком 2 класс?
Девочки, пригород Киева, сколько может стоить 1 час сделать домашку по математике с ребёнком? Особо обьяснять ничего не надо, просто дома ребёнок не хочет учить со мной, а со сторонним человеком бы быстро сделала?
Тра Ля Ля• 21 января 2019
Фигассе цены. Себе что ли учеников на домашку насобирать?))) Это же 2й класс только. Что там учить? Хотя, если деньги лишние, то конечно.
фрау Гитта• 21 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Репетитору же все равно, чему учить ребенка. Его время - деньги. Если мама сама не может, значит будет платить.
Тра Ля Ля• 21 января 2019
Ответ дляфрау Гитта
Да просто никогда не интересовалась ценами на репетиторство. Я математик, знаю английский и отлично ориентируюсь в русском и украинском языках, так что пока не приходилось обращаться за посторонней помощью. Может позже, когда химия начнется, т.к. в ней я ни бум-бум.
пьЯНА• 21 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вы знаете есть такие дети что и 300 гривен заплатят не пойдешь.
Тра Ля Ля• 21 января 2019
Ответ дляпьЯНА
Пацелуйнитуда• 21 января 2019
Даа, что тут скажешь. Современное воспитание деток... Мать ни в какие ворота не ставят. Слово мамино - закон, тем более когда речь идёт об учёбе. И это только 2-й класс, а что будет лет так через пять??? Мама, делайте выводы и приучайте ребёнка к самостоятельности. Иначе горе Вам в недалёком будущем.
Налетчица Муся• 21 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Сразу видно, что вы далеки от темы. Это из серии: шо там готовить есть, а люди, тем не менее, ходят в кафе и рестораны.
Тра Ля Ля• 21 января 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я не далека от этой темы. Высшее математическое образование опыт работы с детьми имеется. Или вы о чем?
Я далека от темы цен за репетиторство во 2м классе.
Щас ухожу• 21 января 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я бы нашла старшеклассника и договорилась бы за 50грн
тогда он по своей программе не будет успевать