hrresum• 21 января 2019

Кто снимал квартиру/ дом на море месяц? Любая страна..

Выгодно или то же что и база/агентство? Через какой ресурс искали?
Irina898989• 21 января 2019
air bnb

Решка7777• 21 января 2019
олкс, снимали дом на лето на киндбурской косе
avg1• 21 января 2019
Болгария, букинг
lawyer2006• 21 января 2019
Ответ дляРешка7777
Какие у вас впечатления? Вы с ребенком?
Dyhi• 21 января 2019
https://www.booking.com удобный и надежный ресурс
_Olka_• 21 января 2019
Снимали ’вахтенным методом’ квартиру большой компанией в Сиде (Турция) в течение 3-х месяцев. Было выгодно, т.к. это было еще до 1-го кризиса.
Но было множество нюансов, которые надо было учитывать до съема, поэтому, если такой метод, как у нас, подойдет, очень рекомендую снимать компанией единомышленников
_Olka_• 21 января 2019
Ответ дляDyhi
...до первого конфликта с админами
lilusha2• 21 января 2019
Отличный ресурс
https://www.homelidays.com/results/keywords:San%20...

еще есть по Италии похожий https://www.homeinitaly.com
Решка7777• 21 января 2019
Я отправила родителей отдыхать с детьми, и мы с подругой скооперировались. Оздоравливались 4 ребенка почти три месяца. Дом отличный, сруб со всеми удобствами

Решка7777• 21 января 2019
Самой лично так отдыхать -я не хочу . Это не отдых для родителей.Это оздоровление , а старшее поколение получило удовольствие.
lawyer2006• 21 января 2019
Ответ дляРешка7777
хорошо, но там же на катере нужно добираться? А если нужна скорая помощь?
Решка7777• 21 января 2019
Ответ дляlawyer2006
Медицинская страховка у всех, Добробут появился там через пару часов после вызова. Туда еще и на машине можно заехать .
Решка7777• 21 января 2019
Один раз вызывали , отравление. До приезда уже начались приниматься меры по совету врачей
Yesper• 21 января 2019
Booking или Airbnb. Только на Airbnb хорошо заполните свой профиль, вставьте фотографию, что бы вы максимально вызывали у людей доверие. Там могут и не одобрить вашу бронь. Никаких агенств не надо, даже не думай.е