21 января 2019

Просто поржать, Звезды сошлись, случайно наткнулась

свадьба Алибасова с Федосеевой шукшиной

Какие все лицемеры и пошляки
автор Люблю_джаз 21 января 2019
Как я рада, что эти рожи не мелькают у нас на ТВ
Не буду 21 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Как я рада, что эти рожи не мелькают у нас на ТВ
и поэтому Вы решили помелькать ими у нас?
olyagol 21 января 2019
Видео не доступно, мне пишет. Я кстати, не знала что эта парочка столько лет вместе, тут девочки сказали, я удивилась. Мне Алибасов всегда казался таким себе Казанова, а тут Лида...А рож и у нас своих достаточно, смешных и не очень)))
успокойте_Меня 21 января 2019
Только у меня видео не открывается ?
НуКаНаКа 21 января 2019
Зачем ему баба Лида? Он же вродь как приголубленный, не?
мадамГрицацуева 21 января 2019
небедные пожилые люди определились с кем именно проведут свои последние годы.
и таки да, они - звёзды, в отличии от завистников, сплетников и пустословов)
Умею мерить лучше всех 21 января 2019
та гей он, а она его старая ’ борода’ и пиар))
Беззубовна 21 января 2019
Девочки, почему вы такие злые ? Какие вы будете в 80 лет, если доживёте. У них давно роман. Ей 80 ему 72. Я смотрела целую передачу о них. А расписались они по причине, что её дочери и внуки бессовестно себя ведут и при живой матери, продают её квартиры, а Алибасов её поддержка и опора
Бензопирен 21 января 2019
Ответ дляolyagol
Видео не доступно, мне пишет. Я кстати, не знала что эта парочка столько лет вместе, тут девочки сказали, я удивилась. Мне Алибасов всегда казался таким себе Казанова, а тут Лида...А рож и у нас своих достаточно, смешных и не очень)))
Я специально посмотрела все ролики с их женитьбой. Ничего там такого страшного нет . Об их истории знала ещё с тех времён как Бари шубу ей презентовал, и их совместные поездки на гастроли .
Мой отец встретил свою первую любовь через 52 года, схватил ее в охапку и привёз к нам домой ( мамы уже три года как не было). Его не остановило, что у неё 5- ро детей , куча внуков и с мужем не в разводе.
Они прожили ещё счастливых 13 лет .
Для меня история Бари и Любы проста : люди решили дожить свою жизнь рядышком - какое лицемерие???
Беззубовна 21 января 2019
Ответ дляБензопирен
Я специально посмотрела все ролики с их женитьбой. Ничего там такого страшного нет . Об их истории знала ещё с тех времён как Бари шубу ей презентовал, и их совместные поездки на гастроли .
Мой отец встретил свою первую любовь через 52 года, схватил ее в охапку и привёз к нам домой ( мамы уже три года как не было). Его не остановило, что у неё 5- ро детей , куча внуков и с мужем не в разводе.
Они прожили ещё счастливых 13 лет .
Для меня история Бари и Любы проста : люди решили дожить свою жизнь рядышком - какое лицемерие???
+200 Шукшина такая уже старенькая. Но отношения у них лучше, чем у многих молодых людей. Оба с чувством юмора и видно что очень дорожат друг другом.
Катя-b92a 21 января 2019
Удалено администрацией...