Хачапууури• 21 января 2019
я мать-одиночка, 2 детей.у мужа корни польские,а мы приравниваемся к нему?
живём с мужем 15 лет,решили оформляться как мать-одиночка на 2 детей,на свою фамилию чтоб получать помощь.мужу положено карта поляка,есть польские корни.а как сейчас нам быть?нам же тоже положено карту побиту?с мужем не расписывались .стала читать польскую литературу,интересоваться.полюбили Польшу
Хачапууури
• 21 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
полюбила Польшу))
Да,очень хотелось бы туда уехать
Олька Модниця• 21 января 2019
Вам нічого не положено, навіть якби були розписані. Дітям теж ні. По закону вони йому ніхто.
Хачапууури
• 21 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
как никто я сделаю днк тест и тут и в Польше
Глаголица• 21 января 2019
хитросделанная это называется))
самим не стыдно детей рожать и не уметь их обеспечить? тактика ’подою это государство, а потом поеду доить соседнее’
Хачапууури
• 21 января 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чего решили?
хочу чтобы дети знали своих предков,культуру,язык
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
Зачем, отец не хочет признавать детей?
Гордая_птичка• 21 января 2019
Если оф. докажете отцовство, детям будет положено, вам - нет, вы ему никто
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
І? Ви ж самі себе перехитрили.
Хачапууури
• 21 января 2019
Ответ дляГордая_птичка
как не положено?я же мать
Опля Картопля• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
Ваш сожитпель не приглашает детей в Польшу? К чему все эти сложности?
Кима_кепка• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
зачем тест ДНК?))
Идете расписываетесь, в тот же день подаете заявление на признание отцовства, через час - свидетельства у Вас, денег больше не получите.
А вообще таких хитрожопых как автор, оч не уважаю.
Есть много мамочек, которые реально без отца растят.. а из-за таких как автор, и страна в ..опе.. и может бы мамочкам выплачивали больше.
Автор, без обид, но пока в стране есть такие хитроопые, не только типа ’одиночки’, то врядли мы построим нормальную страну, в которым нашим детям будет жить хорошо... И не надо писать - что, ой страна вынуждает... Начинаем каждый с себя..
Платье Длинное бальное• 21 января 2019
если вы ’ мать- одиночка’ и дети на вашей фамилии, как вы будете доказывать польские корни детей?
Секс-Бомба• 21 января 2019
а что за корни у мужа?мама и папа поляки ?если нет,то бабушки,дедушки не катят,слишком дальнее родство.
Машка-замарашка• 21 января 2019
Рассудим логично, мать-одиночка, значит отец неизвестен, не понятно какой национальности и др. А теперь ответьте сами при чем тут польские корни скажем так чужого дяди для ваших детей. А про Польшу прикольно
, надо было Польшу полюбить раньше и выходить замуж за поляка. Столько бы вопросов отпало
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
Ви зробили їх дітьми без батька заради копійок, а тепер предки, мова, культура. Чоловік вже отримив карту поляка? Діти здадуть екзамен з польської мови і культури? І до чого тут карта побиту?
Гордая_птичка• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
как не положено?я же мать
Мужчине с польскими корнями вы не мать
Олька Модниця• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
как не положено?я же мать
А, вы же мать. Вам що чоловік крові польської Вам влив?
Хачапууури
• 21 января 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
днк.дети от мужа,а он поляк,а их мать
Платье Длинное бальное• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
Да,очень хотелось бы туда уехать
на каком основании?
18 мнеУЖЕ• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
днк.дети от мужа,а он поляк,а их мать
Нет у вас никакого мужа
Хачапууури
• 21 января 2019
Ответ дляМашка-замарашка
он не дядя ,а настоящий отец родной
Машка-замарашка• 21 января 2019
Ответ дляХачапууури
он не дядя ,а настоящий отец родной
не правда, вы мать-одиночка. У ваших детей нет польских корней