Моська-слон• 22 января 2019

Кто живёт за границей?

Как у вас обстоят дела с прививками от кори?
автор Моська-слон • 22 января 2019
В детский сад ,школу берут без этой прививки?

сказочное_Бали• 22 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Там делают они сами если Вы бедные иммигранты из Мексики. США
Телефон Рубика• 22 января 2019
ваше личное дело делать или нет прививки, но настоятельно рекомендуют (Канада)
Басноплетка• 22 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, Англия
Для драки• 22 января 2019
Берут-Израиль
Мочалкин блюз• 22 января 2019
Мы переехали без прививок - никто при поступлении в школу не требовал даже медкомиссию. (Германия)
Пожмаковна• 22 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
В Польше так же
Выступаю Я.• 22 января 2019
Три обязательных прививки: столбняк, дифтерия и полиомиелит. Остальные рекомендованные Франция.
Бяки-козяки• 22 января 2019
В Польше в садик ничего не спрашивали, но в поликлинике, где заключаешь договор, заставляют делать.

Басноплетка• 22 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
++ Англия) давали пару раз бумаги на прививку от гриппа (назальная) один раз написала не согласна, второй раз вообще бумагу не вернули в школу, у нас ничего и не спрашивали. В поликлинике ещё не были, но говорят, что не заставляют.