После шести ни-ни• 22 января 2019

Вы любите свою работу?

Вы любите дело, которое приносит вам доход?
Результат:
вже голосів: 88
20 (22.73%) Да, работа приносит мне моральное удовольствие. Но с финансовой составляющей хуже
20 (22.73%) Нет, не люблю работу. Ни денег, ни времени, ни любви
17 (19.32%) Да, работа приносит мне материальное и моральное удовольствие
10 (11.36%) Нет, я не люблю работу. Но она удовлетворяет меня материально
7 (7.95%) Ушла с работы, наслаждаюсь жизнью
6 (6.82%) Люблю работу из-за того, что удовлетворяет материально
5 (5.68%) Тыц, вдруг что-то забыла
1 (1.14%) Не люблю работу, но есть любимое хобби
1 (1.14%) Я не работала никогда
1 (1.14%) Изначально была нелюбимая работа (по профессии), потом нашла себя, теперь кайфую
КохайтесьЧорнобровi• 22 января 2019
Моего варианта нет. Работу люблю, а начальника своего ненавижу)

автор После шести ни-ни • 22 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интересно именно дело, которым занимаетесь
Начальника можно сменить, и легче, чем профессиональное направление по жизни
АдеКВАтная• 22 января 2019
Не вызывает острого отвращения - и то хорошо (. Предыдущая именно это и вызывала ((((
СССРовна• 22 января 2019
недолюбливаю свою работу, но не ненавижу и приносит хороший доход, и я втянулась, чем бы хотела заниматься у нас оплачивается копеечно
tarveldy• 22 января 2019
Глупо тратить жизнь на работу, которую не любишь. Мне кажется, это отправляет жизнь
Свою, очень люблю, хотя она никогда не будет приносить большие деньги, но хлеб с сыром и маслом, я всегда заработаю
С хорошим сыром
Доктор Хаос• 22 января 2019
Вариант отсутствует.
Я люблю свою профессию, но работа ( по профессии ), сами условия, пока ни морального , ни материального достаточного уровня не доставляют. Сменить в настоящее время не предоставляется возможным.
Кохонэ• 22 января 2019
Да, работа приносит мне материальное и моральное удовольствие

В гости звали?• 22 января 2019
Работаю следователем, очень люблю свою работу, но ненавижу как со всех сторон (не непосредственные участники процесса!) мне клюют мозги и делают нервы. Дайте мне работать нормально и я буду, пожалуй, самым счастливым человеком!
Курочка-наседка• 22 января 2019
Обожаю!!! Я чувствую пятками каждого человека,которого консультирую ❤️ Обратная связь и доход соответственно высокого качества!
Смурфетта• 22 января 2019
Обожаю свою работу! Каждый день что-то новое, потрясающие, интересные люди, есть куда расти, развиваться. А денег всегда мало.
Кима_кепка• 22 января 2019
Моего варианта нету. Работа-от слова РАБ. Не люблю это слово и не люблю подчинение, отчёт и продавать свое время. Чувствую себя зэком, постоянно под надзором:куда пошел, чего так долго, чего болеешь, нельзя, зачем к врачу, и сидеть с и до...
Режимность не мое. Убивало это меня.
Меня нашло хобби, которое приносит и удовольствие и вознаграждение и свободу. Когда хочу, тогда и занимаюсь хобби. А главное, что не нужно никуда ходить. Я люблю из дома чем-то заниматься. Интернет подарил свободу.
Ms. Любмая жена• 23 января 2019
Не работаю ,учусь наслаждаться жизнью. С другой стороны, столько дел, что работать некогда. Хотя от общения в коллективе не отказалась бы, мне этого не хватает
Ms. Любмая жена• 23 января 2019
ой, какой хороший мне анонимный ник дали!