КоролеВешна• 22 января 2019

Кто зарабатывает больше чем муж?

Результат:
вже голосів: 242
80 (33.06%) Я больше получаю
70 (28.93%) Муж больше получает
46 (19.01%) Я - домохозяйка
25 (10.33%) Одинаково
21 (8.68%) Результат
Жирафовое варьенье• 22 января 2019
Было время, сейчас меньше

Кашка-маняшка• 22 января 2019
тоже было время когда я зарабатывала больше, потом сравнялись, сейчас он ушел в небольшой отрыв
Мстящий за Зайца• 22 января 2019
Девушки рулят, печально
Я тоже больше мужа зарабатываю, иначе сдохнем просто
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Знаю много семей, где жена больше получает, а мужья там просто на ставке сидят, типа работают( Интересно у многих так...
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Девушки рулят, печально
При этом запросы к уровню жизни у мужей завышены...
Аноним_1544• 22 января 2019
Зарабатываю больше НО муж не в курсе! Складываю на счёт
Муж очень быстро финькает деньги. Не умеет копить.
Надоело что как только у меня повысилась ЗП муж бегом побежал за кредитом ибо ему надо на машину (которая стоит в гараже) НО обломался ибо на его машину не буду оплачивать.
Сделала выводы
Подумывающая• 22 января 2019
Было время и я зарабатывала больше мужа, сейчас всё поменялось и я рада, что можно немного расслабиться

гражданинГрубиян• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
мне 4 800 дает в месяц на все про все. Я говорю мне мало - не хватает на семью. Он говорит: ну так ты же еще получаешь. Если честно, я ушла в ступор и не нашла , что ответить. Всего з/пл его 6 800, 2000 оставляет на бензин возить ребенка на спорт. И вуаля, его все устраивает......
Кашка-маняшка• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
у меня у коллеги по проекту так, она в офисе, а муж дома с детьми, летом у него есть работа, их вроде всё устраивает
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Сделала выводы
Я так же не говорю о своих подработках, иначе совсем расслабится. Говорю денег нет - холодильник пустой, тогда и он дополнительно что-то шевелится начинает, так как его 10 000 сейчас только на продукты с коммуналкой и хватает впритык
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я в таком случае кашу без мяса варить начинаю, сразу подработки находит, но правда з/пл всю приносит
гражданинГрубиян• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
а я и ребенок как? я не хочу ест кашу без масла)). Не буду же я себе и ребенку одно готовить, а ему другое...
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Просто странно как-то, вроде в крови у мужчины должно быть стремление семью обеспечить, а получается что мы сами мужей баловать начинаем, вот они деградируют. Ну не должен мужик дома детям сопли вытирать..
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Ребенок, пока папа на работе нормально питается)
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это не на все время, просто немного показательно с пустым холодильником посидите, а ребенку по школы йогуртов, фруктов, сыра возьмите)
гражданинГрубиян• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
это жесть...я не хочу так, и ребенок все это видит и понимает, тоже не хочу его таким растить - потом будет всю жизнь ждать, что ему лучший кусочек достанется, он же тоже будет когда то папой. Поэтому лучше я буду за 2-их работать))). Значит мне просто не повезло с мужчиной.
ОдинРазНадетое• 22 января 2019
Доход мужа в 4 раза больше моего.
Кашка-маняшка• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
я тоже содержала мужа, после травмирования в течении 10 месяцев, и ещё был момент когда он понял, что по его первой специальности платили копейки, затянула в свою сферу, сейчас уходит в отрыв от меня и выгнать мысли не было, но постоянно содержать неа
если в таких семьях всё устраивает супругов, то это их дело, раз так
Кидстаффовка• 22 января 2019
когда-то у меня ЗП была выше, было что муж работу терял и только я работала, но слава Богу такой период был короткий, а сейчас у мужа ЗП гораздо выше, а я работаю на свои хотелки и на отдых

автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы меня не поняли. Это временно, что бы муж зарабатывать начал, неужели Вам себя не жалко на две работы тратить, а муж что бы копейки не напрягась получал?
Аноним_1544• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вот и у меня так! Обидно что расслабление булок у мужа проходит пропорционально повышению ЗП у меня! - а зачем напрягаться если ты (жена) уже заработываеш хорошо? Это было сказано с удивлением! А ЗАЧЕМ?
А то что я убиваюсь на работе! Это норм? И то что мне нужно одеться соответственно и причёска, обувь, руки ,.... это оказывается лишние траты!
А муж как неожиданно на работе устаёт!А я нет, я бессмертный пони работаю! Ничего, напрягаю с ребёнком и уборкой, скрипит зубами но делает!
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Болезнь - это уважительная причина.
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Поэтому немного надо скрывать свои доходы)
Аноним_1544• 22 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вот и у меня такая печалька ((
Обидно то что мужа всё устраивает! И искреннее его удивление - а зачем напрягаться? У мужа оказывается всё не просто нормально у него всё офигенно классно! И когда он начинает заводить шарманку про то что - давай сына наследника делать! Всегда отвечаю - а что за наследство? Можно поподробнее? Графство? Или усадьба какая? Ах да квартира - (Моё наследство от бабушки)! Дача? Родителей мужа.
И всё! Все вопросы отпадают.
автор КоролеВешна • 22 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Вот и у меня такая печалька ((
И всё! Все вопросы отпадают.
Придумайте, что у Вас доходы упали, пускай он немного зашевелится
Sunny_Anny• 22 января 2019
Я работаю, муж с детьми и по дому. Мне так удобно, ему надоело, хочет выйти из декрета, но пока никак. Так что только подработка, но не ради денег, а для удовольствия.
Я еще могу расслабиться, вон новогодние каникулы были ) Муж - нет, домашняя работа есть всегда и никто за него это не сделает.
гражданинГрубиян• 22 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Вот и я терплю это неравенство))) из-за того, что мне удобно. Муж мало получает, но и мало работает 1 сутки через 4 выходных. На нем весь дом и ребенок - подросток. Я спокойна, что сын 24ч под присмотром. Плюс сын серьезно спортом занимается - это тоже все на муже.
Дама с собачкой• 22 января 2019
Я зарабатываю незначительно, но больше в основном. Но на мне дети до его прихода 18-00, готовка (помогает, когда есть время). Уборка на нём
бывает, что он больше, когда у меня плохой месяц, но буквально на пару сотен
Sunny_Anny• 22 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Я не терплю, это было мое желание.. вернее, необходимость ) Т.к. в быту я ноль полный.
гражданинГрубиян• 22 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Я не ноль - и в быту могу справиться и зарабатываю больше. Но как по мне - зарабатывать и содержать семью не женское дело))))