Подтяжка• 18 октября 2013
С какого сайта можно купить детскую посуду Люминирк?
вот такую. чтобы дешевле. я слышала, что с этого сайта еще есть скидки? может быть у кого на кидстаффе дешевле.. я уже запуталась с продавцами, тот с того сайта, тот с другого.. сразу прошу прощения за неслаженность вопроса. посуда нужн срочно, а я определиться никак не могу
Бубль Гум)• 18 октября 2013
А Вам зачем? если на подарок,то да понимаю нужна именно детская.А если для своего ребенка,то обыкновенная люминарк что не подходит? Мой хорошо кушает из тарелок как с синими,так и с розовыми ободками и из черных пиалок суп кушает и из черных чашек чай пьет.У нас вся посуда только Люминарк. Конкретнее выразите вопрос: для чего нужна посуда?На подарок или для домашнего использования.
Ответ дляБубль Гум)
а у меня малышня больше любит детскую посуду
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2013
Автор все правильно! У ребенка должна быть своя посуда. Я тоже подумываю, но цены не сравнивала еще. Нашла девочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5168433.html , спросите у нее.
Подтяжка
• 18 октября 2013
Ответ дляsmars81
У меня свой отдел посуды и постельного белья (розничный магазин). Из детской серии посуды люминарк есть почти всё - спрашивайте, отвечу по ценам и др.вопросам!
нужна тарелочка артикул H5479 с китти,
Тарелка Luminarc ОН MINNIE COLORS /190мм десертная
артикул Н6438
Салатник Luminarc ОН MINNIE COLORS /500мл
артикул Н6442
например такие сколько будут стоить?
артикул Н6438
артикул Н6442
например такие сколько будут стоить?
Тарелка Luminarc ОН MINNIE COLORS /190мм десертная = 42 грн
Салатник Luminarc ОН MINNIE COLORS /500мл = 46 грн
Есть миска 16 см Luminarc ОН MINNIE COLORS = 43 грн
Disney Hello Kitty Pink.Тарелка десертная 20,5см н5479 = 42 грн
Это розничные цены у меня в магазине. Торг уместен.
Подтяжка
• 18 октября 2013
Ответ дляsmars81
какой город?