Хочу в БАНю• 22 января 2019

“А можно всех посмотреть?” (про сайт знакомств)

Вот вы познакомились с МЧ с сайта знакомств, встречаетесь. Вы при этом продолжаете висеть на сайте знакомств, посматриваете, кто там ещё есть? Или сразу удаляетесь?
И с противоположной стороны: вы уверены, что МЧ не продолжает встречаться с другими...переписываться...сравнивать?... М? :)
Shiney Beauty• 24 января 2019
Ответ дляФрекенБок
У меня была интересна история на сз, познакомились с парнем, оба несвободные, стали встречаться, я сразу удалила анкету, а он остался ... Я вернулась, с фото, он в первый же день нашел ’новых’ и закатил мне грандиозный скандал. Сказал что нам не судьба, такой бред... Меня будто холодной водой окатили... снова удалила
анкету, а он и до сих пор висит) В вечном поиске такие всегда. Больше не писал и не звонил. Я хотела его с НГ поздравить, но вовремя одумалась, а сама даже подарок ему присмотрела))) От ситуации в целом неприятный осадок остался... Поэтому, Автор, здесь у каждого своя история. Вам желаю найти свое счастье и вместе грохнуть анкеты))
Тот парень яркий пример человека с нулевой самооценкой :)

ФрекенБок• 26 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Самооценка у него как раз завышенная, эдакий альфач 173 см роста) может самолюбие задела