Редиска Я• 22 января 2019
Посоветуйте иностранные сайты знакомств для замужества и серьезных отношений!
мне 26 (выгляжу правда как подросток так рост маленький и стройное телосложение)
меня тут ничего не держит ... обожглась в отношениях и ничего не хочу иметь общего с "нашими" парнями. Знаю и прекрасно отдаю отчет что и там хватает идиотов , но все -таки может кто нашел себе мужей и любимых на каких сайтах подскажите пожалуйста
p.s фото для юмора. афоня в стиле титаника :)
Усатая полосатая• 22 января 2019
Так и иностранцы разводилы еще те же как и наши на секс туризм приезжают в ваш город с вами сексом занимаются сами города смотрят архитектуру и уезжают домой поживет у вас на халяву и сольется,домой уедет,как нужен будет еще ваш город о вас он снова вспомнит и так у него в каждом городе по девушке, невесте
У моей подруги так было.И другие про такое пишут.
Ничем не лучше они наших одним словом мужчина он везде мужчина попользовал девушку в своих целях и слился.
Чумачечая_• 22 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
У автора все по другому будет ..прынц на коне с кольцом
Усатая полосатая• 22 января 2019
Ответ дляЧумачечая_
А,ну да
ПультОт_БМВ• 22 января 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Да ладно, неизвестно, кто кого попользует ещё)))))) девушки бывают очень разные)
Усатая полосатая• 22 января 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Моя подруга хотела замуж,уехать туда жить,но он приезжал вот так как я описала он еще ее намного старше.Ничем ее особо не одаривал купил электрический чайник).
Ну так он ее к себе не разу не позвал сам сюда не один раз к ней приезжал.
Потом она нашла мужчину из своего города русского и с ним живет.
Ну кому то и везет находят себе мужа иностранца.
Так же и у нас со своими одни замуж выходят, других наши мужики пользуют(