22 января 2019

хотела поцеловать друга , своего парня

Парень 3 месяца в армии, видела его только на присяге.
Звонит каждый день .
У него есть хороший друг и мне он тоже как друг. Но сегодня я хотела поцеловать этого друга.причём хотела это сделать два раза.
У меня такое в первые , не понимаю почему у меня возникло это чувство !?
Но я люблю очень и буду (хочу) дождаться парня с армии.
Эстелла 22 января 2019
Аминь
Аноним_1452 22 января 2019
вам 15 лет деточка?
Дядя Жора 22 января 2019
ляг поспи и все пройдет :)))
Дядя Жора 22 января 2019
Ответ дляАноним_1452
вам 15 лет деточка?
парень из армии - наверное, около 18?
Светка-пипетка 22 января 2019
У меня никогда не возникало желания целоваться с чужими дядьками, тем более с друзьями мужа. Видимо у вас с тем парнем не любовь, а непонятно что.
Ядвига Юсьлегко 22 января 2019
Если придет с армии и года за 3-4 сможет купить жилье и выйти на хорошие стартовые материальные условия, то лет через 5 выйдете замуж, если не найдете сына депутата у которого все это есть
всегдаДаДа 22 января 2019
Ответ дляДядя Жора
ляг поспи и все пройдет :)))
Не пройдет.
Аноним_1471 22 января 2019
Я не поняла кого хотела поцеловать? И своего парня и друга? Там запятая стоит вообще то.
всегдаДаДа 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Я не поняла кого хотела поцеловать? И своего парня и друга? Там запятая стоит вообще то.
Она хотела МЖМ)))
Аноним_1471 22 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Она хотела МЖМ)))
та вот и я думаю. Что хотела? И сама не знает. Парня то нет, давай поцелуюсь пока с другом, чё уж там.
ПироженкА 22 января 2019
ой школотой запахло)
я в 16 тоже ждала чувачка из армии типо любила и попутно спала с другими єто ж хотелось)
західний_діалект 22 января 2019
Тю
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Я не поняла кого хотела поцеловать? И своего парня и друга? Там запятая стоит вообще то.
Поцеловать друга хотела
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Она хотела МЖМ)))
Нет
Аноним_1471 22 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Поцеловать друга хотела
Целуй на здоровье. Только прочитай тему про правила пользования презервативами. И другу дай почитать. Все.
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
та вот и я думаю. Что хотела? И сама не знает. Парня то нет, давай поцелуюсь пока с другом, чё уж там.
Нет , не хотела целовать других, парня люблю .
А тут вдруг это не понятное чувство, желание поцеловать.
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляДядя Жора
парень из армии - наверное, около 18?
Аноним_1471 22 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Нет , не хотела целовать других, парня люблю .
А тут вдруг это не понятное чувство, желание поцеловать.
Весной будет ещё хуже. Ты будешь хотеть целовать не только парня друга, а всех парней вокруг. А представь как твоему парню в армии? Там то девушек нету. А если и он захочет парней целовать?
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Не пройдет.
Почему?
Тень льва 22 января 2019
А сейчас еще есть те, кто ждет парня из армии? А сколько это по времени?
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Целуй на здоровье. Только прочитай тему про правила пользования презервативами. И другу дай почитать. Все.
Изменять не буду!
Карамелька 22 января 2019
Ответ дляДядя Жора
парень из армии - наверное, около 18?
парню может быть,а вот автору явно 15
Аноним_1471 22 января 2019
Ответ дляТень льва
А сейчас еще есть те, кто ждет парня из армии? А сколько это по времени?
1,5 года.
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Весной будет ещё хуже. Ты будешь хотеть целовать не только парня друга, а всех парней вокруг. А представь как твоему парню в армии? Там то девушек нету. А если и он захочет парней целовать?
Там есть женщины :(
Аноним_1471 22 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Там есть женщины :(
Тогда смело переходи на друга. )))) Твой то там небось тоже праведником ходить не будет))
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляТень льва
А сейчас еще есть те, кто ждет парня из армии? А сколько это по времени?
У нас 1, 5 года и год.
Мой год служит.
Луковая 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Я не поняла кого хотела поцеловать? И своего парня и друга? Там запятая стоит вообще то.
Там запятая, как говорится, ни в п, ни в красную армию. Хотела поцеловать друга своего парня. Лучше бы в школу ходила
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляАноним_1471
Тогда смело переходи на друга. )))) Твой то там небось тоже праведником ходить не будет))
Я ему верю.
Что он мне будет верным.
Говорит что чай армейский помогает. Желания нет.
автор Аноним_1572 22 января 2019
Ответ дляЛуковая
Там запятая, как говорится, ни в п, ни в красную армию. Хотела поцеловать друга своего парня. Лучше бы в школу ходила
Ну блин.
Писала быстро, мысль не сформулировала толком
Аноним_1471 22 января 2019
Ответ дляАноним_1572
Я ему верю.
Что он мне будет верным.
Говорит что чай армейский помогает. Желания нет.
армейский чай? Что это за новое ноу хау? Пусть моему мужу вышлет, у него желание никак не пропадает задолбал уже