Лика-прилипка• 22 января 2019

Гидромассаж или вакуумно-роликовый ? какой эффективнее при похудении ?

Девочки, поделитесь опытом. Кто делал оба вида массажа ?
Однажды проходила курс вакуумно-роликового массажа, похудела хорошенко, но от того что паралельно ничего не жрала ) кожа конечно стала бархатной
Говорят Гидромассаж гараздо быстрее действует - что скажете ?
Кохонэ• 22 января 2019
На похудение действует только ’не жрать’, массажи здесь бессильны. Физиология у человека такая, жир это запасы энергии, которые расходуются при дефиците энергии, поступающей из пищи. Вы хоть круглосуточно сидите у массажиста, если не перестаньте получать избыток калорий, не похудеете.

Аноним_1529• 22 января 2019
Ответ дляКохонэ
+++Точно, абсолютно!
Вакуумно-роликовый как по мне лучше влияет на состояние кожи уменьшает целлюлит, лишнюю жидкость выгоняет хорошо
Сумка с непогодой• 22 января 2019
Роликовый не делала, гидро делала. Эффект для похудения - - - 100%
автор Лика-прилипка • 23 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
отлично, спасибо. В любом случае думаю хотя бы раз нужно попробовать