Куратор дебошей• 22 января 2019

Долго ли восстановливались ваши ресницы после наращивания?

Так достало красится сил нет, крашу только ресницы, если не накрашу ужас, хочу сделать классику, но как потом свои ресницы?
Блондинка в Законе• 22 января 2019
Я классику делаю и меня все ок. Свои густые, короткие и прямые ресницы.

lorochka04• 22 января 2019
Полгода носила классику и все было супер. Началась жуткая аллергия - была вынуждена снять. За пару месяцев начать кормить реснички специальной растишкой. Поэтому после снятия караула не было. В общем - терпимо. Но больше не буду экспериментировать со здоровьем
Аноним_1436• 23 января 2019
Я думала, что только кассирши в АТБ ресницы еще наращивают!Это уже прошлый век
Новопоштинская• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Так мы все в Атб работаем, на кассе
КапитанльнаЯ• 23 января 2019
Наращиваю 4й год. Классику делаю, не длинные. Очень нравится! Делаю перерыв иногда на 1-2 мес. Ресницы опустились вниз это да. А как были редкими и рыжики так и остались) но мастера чтобы качественно делал еще поискать нужно. И важно самой их не выдирать.
фан L.O.S.T.• 23 января 2019
Год наращиваю. Свои ресницы не пострадали. Все, как было.
фан L.O.S.T.• 23 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
2 Д уже 4 года наращиваю, ничего с ними не делается. Главное мастера своего найти.
Я свои 30 дней ношу, потом снимаю и заново делаю. А есть мастера, что сразу сыпятся.
Ресница за 40 дней отрастает полностью, так что про пеньки неправда.
Вот и у меня 2д и также отрастают.