Сижуревувшоке• 22 января 2019

За сколько сдать 2 ком хрущевке Ленинградская площадь

Здравствуйте! Планируем сдавать 2ком.квартиру, ремонт, вся мебель и техника, прошу проголосовать знающих спасибо
Результат:
вже голосів: 74
36 (48.65%) 8 тыс
23 (31.08%) 10 тыс
15 (20.27%) 9 тыс
Україна понад усе!• 22 января 2019
Какой этаж?

автор Сижуревувшоке • 22 января 2019
1 этаж
Сумчатая кошка• 22 января 2019
а двушку на ленинградке без стиралки с нормальным ремонтом за сколько можно сдать?
Аноним_1439• 22 января 2019

Хрущевкааааа, 1 этаж )))
Автор, снимаем в нормальном доме на пересечении Тростянецкой и Х. Шоссе (недалеко от Ленинградки, да?), на 6 этаже за 5000 двушку.
Сдавайте свою за 15 000 сразу, чоуж ))))
Таки в курсе• 22 января 2019
Эммм, нажала 8, потому что меньше не было. Вообще, 6, еще и первый этаж, хрущевка на Ленинградской площвди
Аноним_1460• 22 января 2019
Ответ дляТаки в курсе
+ к 6..
Радость моя• 22 января 2019

60 метров сметаны• 22 января 2019
да ну вы чего, какие 10. До метро 2 км, первый этаж, хрущ. Я не знаю что там за ремонт, т.к у владельцев обои на стенах со времен сдачи здания, это уже ремонт. Что за мебель, какая техника?
голосую за 8
Мамулька• 22 января 2019
Изподтишка• 22 января 2019
Точно не 10, меньше
Умничка-помощничка• 22 января 2019
идите в группу риелторы зло,там сложат цену. Сегодня вот сдавали комнату в пятикомнатной квартире между голосеево и демеев. за 9000+коммуналку.
Бочка порохУ• 22 января 2019
5500гривен +ком
Ноги от ушей• 22 января 2019
Автор , шутите?
10 лет сдавали просторную трешку до метро Харьковская 10 минут пешком. Не на первом этаже, с шикарным тихим двором . Но без мебели, кроме гардеробной. Последняя сдача за 9 была. Правда уходила в день подачи объявления.
А вы хотите маленький хрущ на первом этаже на жутко загазованной и шумной улице , где контингент мрак да и до метро 10 минут на маршрутке сдать за 10..вы серьезно?
Ноги от ушей• 22 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Толпа передралась за шикарное предложение ?
пу_пугренчик• 22 января 2019
Смотря где на Ленинградской, смотря какой ремонт и какая техника. Сдаю 2к 10 мин. До Дарницы и 10 до Ленинградской свежая косметика без техники и мебели 6700.
оксюморон• 22 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Комнату за 9тыс?
60 метров сметаны• 22 января 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
ну вы вообще сравнили районы и комната за 9 тысяч, это из ряда вон цена даже для Киева
Телепузик• 22 января 2019
Не слушайте, я однокомнатную на Борщаговке на 1 этаже сдала за 5 минут и очередь стояла.
Звонков миллион, риелторы предлагали дороже цену, перебивали ребят, которым я первым пообещала показать квартиру.
Так что 8000 - не меньше.
Телепузик• 22 января 2019
Не написала. 1-к 1 этаж за 6000 грн на Борщаговке.

Семен Семеныч• 22 января 2019
Ответ дляоксюморон
Комнату за 9тыс?
Эта группа вообще неадекватная
Утка_в_тапках• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1439

Хрущевкааааа, 1 этаж )))
да снимайте хоть за 2,автор тут при чем?
скоро вам поднимут аренду и узнаете ее реальную цену.
Утка_в_тапках• 22 января 2019
автор,не слушайте этот стон лимитчиков про цены в 6тыс.
идите в риэлторы зло и поймете что реально 9-10 это норм.цена.я сдаю однушку в святошинском за 6500,у меня не то что очередь стояла,а я не могла физически успеть всем ответить,на просмотр ломились больше 40человек,что мне только не предлагали что бы посмотреть ее первыми.спрос реально большой.только сделайте нормальное описание и фото и вы будете удивлены.
Утка_в_тапках• 22 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
5500гривен +ком
Аноним_1439• 22 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках

Или автор будет сдавать лет пять и узнает реальную цену)))
Люди совсем уже того.... Со своими сараями хрущевскими
Аноним_1439• 22 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Точно того )))
Я комнату сдаю в новом доме за 1700, 25 метров.
И снимаю двушку в Киеве же за 5000.
Больше ни одно, ни другое не стоит.
Точно люди нанюхались уже непоймичего )))
Утка_в_тапках• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1439

ага,пять лет,вы же сарай снимаете и у автора снимут при чем быстро.
Аноним_1439• 22 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Нифигашечки, мечтайте, ага)))
Перед нашим въездом хозяйка обновила покраску обоев, сменила окна и купила холодильник и стиралку, а также установила бойлер.
Не могу с вами поговорить на тему сарая, простите, не моя тема, сочувствую вам)))
Утка_в_тапках• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Точно того )))
И снимаю двушку в Киеве же за 5000.
Больше ни одно, ни другое не стоит.
да сдавайте и снимайте за сколько хотите-это ваше право,у меня соседка за 2800 снимает в киеве,это не значит что есть такие цены.
автор спокойно сдаст свой хрущ за 10
Утка_в_тапках• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1439
Нифигашечки, мечтайте, ага)))
мне так глубоко плевать и на вас,и хозяйку,и на ее обои.даже не ваши.
я понимаю что жизнь у вас непростая на съеме,перспектив ноль,но речь же не об этом...
автор квартиру сдаст,это факт.
АБВГДэшница• 22 января 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Откуда вы можете знать поднимут или не поднимут? Лишь бы написать