Не знаю, постили или нет, но увидела 10 мин назад в ленте новостей.
Наша горожанка развеселила всех!
фото прилагаю
Наша горожанка развеселила всех!
фото прилагаю
Бывает и такое• 22 января 2019
Ну просто человек никогда не видел как происходит процесс убиения /общипывания/разделывания курицы.
Аноним_1433• 22 января 2019
Ой- ееё
Это ж у неё в сознании куры сразу живут ощипаными и булки с дерева снимают)))
Аноним_1433• 22 января 2019
Ответ дляТак точно!
Хахаххаха, это четко
Киньте скринв коментов, все советчицей посмеемся
Да, просим-просим!
Бауди на ауди• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Да, просим-просим!
Так было это уже неделю или две назад. Уже все здесь посмеялись.
Аноним_1502• 22 января 2019
Мне когда-то попалась колбаска из куриного мяса мехобвалки. Там такие ’трубочки’ (нарезанные кусочками 2-3 мм) встречались по всей длине....
А вообще, городские люди иногда задают вопросы, которые сельским кажутся очень глупыми и наивными (о чем те не стесняются сообщить без обиняков).
Разачаровусь_очень_быстро• 22 января 2019
Моя брат до 5 лет думал, что морковь делают на заводе.
А так конечно и смешно и грустно :)
[0]=68.ARB7oqtQ_x9adioSeeJ1BfBDC0t27atmLQlmtGja8DdTCr1RWsAZMEVF4QqpKQnvA_2t6H1hGtXRWU2OtEMKAVEddlmam9FqACDPXfI0aPCrRxOui_WidkBfxrk10x2m8a_gkaWMJ9Kuqxf0f9bYJAvlSqbX6pv241prQz_bznPgRFQzPk5WOf1H0TV03oL7YtpveZvKSkESAc9qzLQpEhAPHfuAqDQaCiJqNf2Cyyuzl7agvqXY4UgQ6cZenAa3Fhp3RqkCqpC1VnTa3bBXV6Ot67alT8FiJ_ATEt3wOCB5VWfntRO47HSKrtUlakdeonhX6iilmzjwpQw1X-0XJWgRZb0W&__tn__=-UC-R
Scarlet Sails• 22 января 2019
не долистала до окорочков, но в этом посте в группе напишите, что зашифровано слово “прореха”, а то я не участник группы и не могу комментировать) а в коменнтах никто это слово не предложил
Скорая помощь• 22 января 2019
ёмаё, там больше 11 тыщ коментов, я только 50 прочитала и там 1 круче другого

Миссис Буркул• 23 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Тупизна высшей пробы. Это смешно?
Постоянно удивляет точность попадания в ник)) Сижу и плачу — это про тех, кто не умеет ни смеяться, ни давать веселиться другим.