Левый Локоть• 23 января 2019

за мной следят? не тролль

ситуация крайне странная
пошла я в супермаркет вечером , купила все продукты, потом стою их складываю в пакеты. и тут чувствую , что на меня кто-то смотрит, хотя одета была в бейсболку и не было видно никого из-под козырька. Поднимаю голову и в дверном проеме , который соединяет супермаркет и аптеку-стоит парень лет 35 на вид, прилично одетый и смотрит на меня в упор, в застывшей позе, на лице легкая улыбка и хитрый взгляд. Я думаю странный, т.к. без продуктов, руки пустые и явно никого не ждет, просто стал в проеме и стоит. Думаю ладно, дальше продукты складываю, но понимаю, что он все равно никуда не девается, на том же месте ( а складывала я долго, было много покупок). В итоге не выдерживаю, опять на него смотрю, он на меня не моргая как удав,я ему кивнула-мол что ? он слегка ухмыльнулся и при этом даже головой не пошевелил, смотрит на меня и дальше!!! меня это реально напрягло, т.к. я была очень невзрачно одета, без макияжа, с косой и кепка столетней давности на голове с торчащими нитками, реально смотреть не на что, вряд ли могла привлечь внимание. сложила продукты и он тут же вышел из супермаркета, вышла на улицу-вроде как он вбежал в черный джип и там еще кто-то сидел и уехали, вблизи рассмотреть не получилось.
Дальше самое странное, в этот же день ночью получаю на мейл сообщение , что на мою страницу на сайте знакомств заходил некто ( я туда захожу раз в пол года от нечего делать, ни с кем не встречаюсь), и чет меня дернуло перейти, открываю страницу и это именно этот парень из супермаркета!!!!(даже фото скрин себе сделала) я выпала в осадок!! что за бред, адрес там свой никому не даю, возраст стоит не мой и имя, только мое фото оочень давнее, по которому никак не узнать меня с тем видом в супермаркете (даже знакомые так не все узнают). что это может быть???может кто-то знакомый навел проследить? не вижу взаимосвязи откуда ноги растут
ТигрЛьвович• 23 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
да не было там никакого парня, это все фантазии автора :)
А вдруг был?) Надо помочь автору разоблачить безобразника, негодяй такой, пялился на нее, еще и на страницу зашел)

автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мир тесен, может кто-то знает этого парня и род его занятий
ну да, а потом кто-то добрый еще даст ему ссылочку в профиль на эту тему. да уж спасибо не нужно
ТигрЛьвович• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
не знаю, но человек идет в супермаркет обычно за продуктами, а он стоял с пустыми руками. и я без макияжа с косой плюс в кепке никак не узнать с фото, что на сз, там распущенные пышные волосы, красивый мейк и т.д., как 2 разных человека, плюс козырек надвинут на пол лица, так что глаз даже не видно толком
Как же он Вас мог узнать?
автор Левый Локоть • 23 января 2019
может кому-то и смешно, а мне нет. у меня ребенок и я с ним сама. не дай Бог на психопата какого-то попасть
ТигрЛьвович• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Та да, он Вас и в этой теме узнает)
Блины со смайликами• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Может все таки узнал? Ну посмотрел и что? Не переживайте, завтра и не вспомните!
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Как же он Вас мог узнать?
получается никак не мог, почему меня и ошарашило, что заход на страницу с его фото и в тот же день. ничего не сходится
Блины со смайликами• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Это точно
Блины со смайликами• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Думаю вам лучше удалить страницу тли вообще не заходите на неё.

ОхиИВздохи• 23 января 2019
стремная история. не ходите по вечерам сами, мало ли. поберегитесь пока что.
ОхиИВздохи• 23 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
+++++ я бы временно со всех соцсетей удалилась бы.
Головная• 23 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Удалите анкету с сз, симку поменяйте, как-то так...
Согласна с вами
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
свое фото уже удалила там. имя, город и все остальное фиктивное
Вареный лук• 23 января 2019
Этот ваш айтишник может с приветом и нанял кого то
ОхиИВздохи• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
это лили псих какой-то , который вас преследует. либо навел на вас кто-то , кто вас знает и с сайта знакомств. и лично. т.е. те женихи с кем вы познакомились на сайте и виделись вживую, может кто домой вас провожал, в гости кто заходил. вот этот навел на вас - вот она, вот ее анкета, вот где она живет. если логически подумать, то только так.
Блoшка-матрешка• 23 января 2019
Прям вбежал в джип?
То местный парень хотел обувь почистить, а Вы его спугнули. В следующий раз киньте в него сапогом
Блины со смайликами• 23 января 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Прям вбежал в джип?
Вам смешно, но всяких неадекватов действительно полно((((
IQ 80• 23 января 2019
Автор, у меня недавно в Ашане (в Скаймоле который) была похожая ситуация.
Это был будний день, людей было очень мало, я стояла в отделе где запакованные судочки с мясом всякие, стояла себе спокойно с кульками в одной руке, свободной рукой перебирала судочки, искала что мне нужно, изучала цены и т д.. Стояла там где-то 3-5 минут от силы, но все время что стояла в конце стеллажа, стоял какой-то мужик лет 40+ точно, он был лысый, во всем темном, неприятное лицо, и тоже, какой-то странный взгляд, то-ли ухмылка какая-то, что-то такое, я тогда боковым зрением заметила что стоит и смотрит на меня в упор, меня это смутило, я оглянулась как-бы невзначай, но больше никого в отделе по близости не было, только я и он. Я делаю вид что не замечаю его, а он все равно стоит и дальше в упор смотрит, меня это начало жутко напрягать, и тут уже я посмотрела ему в упор в глаза (он был где-то в 4-5 метрах от меня), как только подняла голову и посмотрела на него, тот почти сразу начал быстро уходить, я за ним, он очень быстро (очень быстро!) и целенаправленно пошел в другой конец зала, но я его потеряла из виду, не видела, он вышел из магазина или нет.. Я тоже была одета обычно, не накрашена, ну обычный вид, помытая голова с распущенными, ничего такого особенного. Вот мне тоже как-то не по себе стало. Может, воришка какой-то, следил за карманами, но очень странный какой-то.
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляОхиИВздохи
в живую виделась только раз и было это 4 года назад, общение тогда быстро сошло на нет из-за потери обоюдного интереса, никаких обид и др. не было

IQ 80• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
нет, ничего.
а где его можно приобрести, чтоб был нормального качества?
На Охрана.юа, я там себе кобру покупала)
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляIQ 80
вы знаете, уж слишком он весь лощеный был, и ботинки до блеска начищенные, ухоженный, не думаю что карманные воришки так выглядят. Не понятно почему он от вас убегал, даже если вор, то стоял бы себе и дальше и вообще они обычно в тихую крадут, а не в упор смотрят чтоб спалиться и запомнили внешность
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляIQ 80
подскажите какая лучше? почитала, они вроде разные бывают
IQ 80• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Кобра самая адекватная, а там просто объем разный, я брала самый большой, на 100 мл.
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляIQ 80
вы брали кобру-1h или просто кобра-1?
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляIQ 80
да нет, пишут разные они
еще есть кобра 1 с
IQ 80• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
вы брали кобру-1h или просто кобра-1?
Кобра-1H
автор Левый Локоть • 23 января 2019
Ответ дляIQ 80
Кобра-1H
спасибо
а почему решили большой объем брать? в руке ведь его не спрячешь
Борщец• 23 января 2019
Автор, человек вас знает. На сайте знакомств нашёл по имейл. Ему не надо сличать ваше фото там и вас в кепке, он знает, что это вы
Aleksakievua• 23 января 2019
Если он нашел вас в атб
То значит он сейчас читает тему тоже ))
IQ 80• 23 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо
Ну да, он не совсем крошечный, тонкий, немножко длинный, я под него чехол еще взяла (хотя да, лучше, конечно, меньше брать, если на каждый день). Он, по сути, одноразовый, поэтому, решила взять больший объем, на случай, если первый раз промажу и все такое, не знаю, просто так решила спонтанно. Но я его брала не после этого странного случая, на меня напали пол года назад прямо под домом, какой-то чокнутый..