Leetah• 23 января 2019

В Сумах полиция выломала дверь, чтобы спасти ребенка

Вкратце:
У Сумах копи вночі виламали двері квартири через гучний дитячий плач.
Виявилося, що тато вклав спати доньку і поїхав по випивку, а дитина прокинулася і злякалася.
Вроде и новость хорошая - быстро среагировали, соседи неравнодушные. НО! Ребенка забрали в детдом, я в шоке от такой развязки...
https://tsn.ua/ukrayina/u-sumah-kopi-vnochi-vilama...
Царевна в уггах• 23 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вы считаете что у нас нет телевизора и мы новости не смотрим.
у меня нет телевизора и новости не смотрю
хоть тут узнаю, что в мире творится

оксюморон• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А по факту там никого не убивали. Потому это и будет несоизмеримой мерой и превышением полномочий. Если бы, не дай Бог, убивали, я бы тут не писала, что копам влетит.
ребенок один - это уже смертельная опасность
Стетоскопуло• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну в случае, о котором пишет автор, как раз ничего никому не помешало. Так что кто тут еще плохой танцор....
Вы явно плохой и подозреваю, что и в своей сфере тоже.
Проработник• 23 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
а что, с алкашом надо было оставить? мать за границей-на заработках, неизвестно,что он может вообще с ребенком сделать
А почему у мрази из Запорожья,которая избила ногами своего ребенка не забрали его!?
А потому что ребенок сыт и одет...
Губка Боб• 23 января 2019
Ответ дляOrganic
А нужно было подождать пока этот папаша ребенка покалечит, а потом кричать куда смотрела полиция и служба по делам детей??
ага! или забухает там, на стороне, куда за бухлом пошел... И оставит ребенка эдак дней на 5 мокрого, голодного и холодного...
Додекаэдр• 23 января 2019
Так а что с ребенком елать должны были? Ждать пока папа бросит пить?Или когда он уйдет в запой на неделю а дите умрет от голода? Они ребенку жизнь спасли. Мама приедет заберет с детдома, может и бабушки есть котрые заберут - вы ж не знаете ситуации.
Аноним_1531• 23 января 2019
Вы говорите алкаш, мать на заработках... встречались в компании с ребятами- она пиарщик, он фармацевт, очень очень хорошо обеспечены, любят потусить, рассказывали, что ребенка с года (!) оставляли одного дома ночью, а сами на дискотеку и в ночной клуб тусить... я когда услышала чуть не упала. Это киев, детка! Да, они против нянь, бабушек и частных садов- натуралы мля
Просто красавица• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Озвучьте статью закона?
Угроза жизни...
Просто красавица• 23 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Правильно!
Пора таких идиотов отрезвлять действиями, а не увещеваниями.
Если бы соседи всегда вовремя реагировали, меньше бы детей было покалеченных, убитых и заморенных голодом.
+ 100000

Бывшая блондинка• 23 января 2019
Ответ дляmur_marimar
двоякая ситуация,если честно..
но сразу в детдом,мне кажется это перебор
можно было отделаться каким-то штрафом, общ. работами и предупреждением
я представляю реакцию мамы,которая на заработках узнает такую новость,ужас
А лучше она узнала,о трагедии(не дай бог конечно!!!),которая может случится с 2 летним малышом,у которого отец алкаш,и неизвестно на что он способен!!!оставлять ребёнка без присмотра в таком возрасте это опасно!!!
Схема сыра• 23 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
наругают
В угол поставят!
Куколка-мяуколка• 23 января 2019
Ответ дляАноним-ка
Ужас. Вот это нервы и мозги...
какие мозги? без мозгов
Аноним_1581• 23 января 2019
автор, полиция всё сделала верно.
абсолютно не разделяю Вашего ’’НО!’’.
Не прохожу мимо• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ребятам, копам, теперь влетит, за то что дверь выломали, и ворвались в частную собственность(((((
Нет, они действовали по закону.
Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
полицейских надо бы освободить от мифической вины за проникновение в частную собственность. У нас от них так много хотят: вездесущего присутствия, нежного утихомиривания бандитов без травмирования психики нежного населения страны.
Аноним_1531• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Совершенно верно
Головная• 23 января 2019
Ответ дляOrganic
та да, у нас какая то страная потребность все время виноватых искать, забрали у родителей алкашей, плохо службы работают, не забрали случилось беда плохо службы работают.
При нормально работающих ювенальных законов, такого папу посадили бы в тюрьму на перевоспитание. А тут как мимишно, папочку обидели.
Пушкининиана• 23 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
надо было ждать чтоб как у Влады живодерки дети погибли, может ребенок плакал- порезался и истекал кровью, может на него стол упал, и чтото там сломал, может болевой шок
респект таким полицейским и еще больший респект гражданам- неравнодушным соседям!
+1. И ’папаше’ срок и лишение родительских прав, маму по возвращении с заработков на контроль. Почему у нас так любят жалеть преступников, а не их жертв, мне не понять.
МойНеТакой• 23 января 2019
Ответ дляГоловная
100%

Я б такое не носила, но продаю• 23 января 2019
Ответ дляLeetah
Я все понимаю, честно. Но вокруг куча историй, что у наркоманов, бомжей не забирают, а тут сразу забрали...
У нас детдома в ужасном состоянии. Может, стоило вызвать родственников, не знаю...
А где тех родственников среди ночи искать?
Папа бухой. Дитю 2 годика.
Оно банально могло в окно выйти со страху.
Валькірія• 23 января 2019
Ответ дляLeetah
Я теж проти того, щоб зразу в дитбудинок. Але, думаю, це тимчасово, поки родичі не приїдуть.
Питання в іншому - звідки ви знаєте про стан наших дитбудинків? Наскільки я знаю, їх уже практично немає, тільки для інвалідів і спеціалізовані. Всіх дітей, навіть з невизначеним статусом, віддають в прийомні сім´ї, така політика держави.
Радикальная• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Ну и хорошо, что приехали. А лучше б оставили?, мы ж в Европу идем, а там только так и поступают.
там так делают
интересно, что наши граждане делать будут? читала здесь не раз, что оставляют маленьких (5 и 3) и идут на дискотеку.
Радикальная• 23 января 2019
моему старшему 8 лет
чтобы сьездить (15 минут) за младшим - оставляю дверь открытой, чтоб не дай Бог пожар - то смог выйти!

смотрели, как двое детей и их дядя умерли при пожаре? Мама как перестала слышать их крики (почему не спасали? маму не пускали), пошла повесилась.... старший ребенок 12 лет остался круглой сиротой