23 января 2019

В Сумах полиция выломала дверь, чтобы спасти ребенка

Вкратце:
У Сумах копи вночі виламали двері квартири через гучний дитячий плач.
Виявилося, що тато вклав спати доньку і поїхав по випивку, а дитина прокинулася і злякалася.
Вроде и новость хорошая - быстро среагировали, соседи неравнодушные. НО! Ребенка забрали в детдом, я в шоке от такой развязки...
https://tsn.ua/ukrayina/u-sumah-kopi-vnochi-vilama...
ПочтальЁнша 23 января 2019
а что, с алкашом надо было оставить? мать за границей-на заработках, неизвестно,что он может вообще с ребенком сделать
спальное место 23 января 2019
закрыл одного ребенка и уехал искать бухло. нормальный папа......
это статья, вообще-то.
Аноним_1432 23 января 2019
Ну и хорошо, что приехали. А лучше б оставили?, мы ж в Европу идем, а там только так и поступают.
МойНеТакой 23 января 2019
А нужно было подождать пока этот папаша ребенка покалечит, а потом кричать куда смотрела полиция и служба по делам детей??
Трусиковед 23 января 2019
А что должны были оставить с пьяным папашей???
Дальше будут разбираться
Заставляличка 23 января 2019
Вчера в новостях показывали. Мать дура,что оставила ребёнка, отец идиот безмозглый. Девочку жалко(
Заставляличка 23 января 2019
Ответ дляАноним_1432
Ну и хорошо, что приехали. А лучше б оставили?, мы ж в Европу идем, а там только так и поступают.
при чем здесь Европа? как по Вашему должны были поступить копы?
Пургену мне 23 января 2019
а куда должны были, в квартире оставить папу дожидаться?
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2019
А ребятам, копам, теперь влетит, за то что дверь выломали, и ворвались в частную собственность(((((
В гости звали? 23 января 2019
Так всё правильно, что забрали. Или вы алкашей поддерживаете и игнорируете существующие законы?
Синди Кроуфорд 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ребятам, копам, теперь влетит, за то что дверь выломали, и ворвались в частную собственность(((((
не влетит, они действовали по закону
спальное место 23 января 2019
у меня знакомая оставляла ребенка с месячного! возраста одного, они с мужем хотели в клубе потанцевать....
нормальные люди, не алкаши, не маргиналы......сейчас ребенку 13 лет. и все равно говорит, а что, я оставляла и все норм. то, что он мог срыгнуть и задохнуться, пожар, землетрясение, да просто тупо орать всю ночь, ее не проняло. ягрит, смесью хорошо накормила и мы уезжали.
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
не влетит, они действовали по закону
Озвучьте статью закона?
Синди Кроуфорд 23 января 2019
так от чего вы в шоке, автор? что ребенка не оставили с алкашом?
Стетоскопуло 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ребятам, копам, теперь влетит, за то что дверь выломали, и ворвались в частную собственность(((((
Что значит влетит?
Аноним_1578 23 января 2019
Правильно сделали, ЮЮ не хватает и ее требований в стране
Аноним_1432 23 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
при чем здесь Европа? как по Вашему должны были поступить копы?
при том, что там и за меньшую оплошность ребенка забирают. А у нас вон, то дети от голода умерли, то еще что и при этом все знали, все видели и никто не сообщил в органы. Потом шок, шок по телику...
Дадосвидания 23 января 2019
от алкашей нужно забирать детей
Синди Кроуфорд 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Озвучьте статью закона?
статья 31 ЗУ ’Про національну поліцію’
Аноним_1578 23 января 2019
Детдома надо развивать , делать семейного типа контролировать, но они нужны. Родителей наркоманов и алкоголиков всегда будет много, а значит и несчастных их детей, которые поттри дня не едят
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Что значит влетит?
Влетит от руководства. Потому что им на каждом построении напоминают, что взламывать нельзя. Я знаю, о чем я говорю.
Синди Кроуфорд 23 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Что значит влетит?
наругают
Аноним_1516 23 января 2019
Ответ дляспальное место
у меня знакомая оставляла ребенка с месячного! возраста одного, они с мужем хотели в клубе потанцевать....
нормальные люди, не алкаши, не маргиналы......сейчас ребенку 13 лет. и все равно говорит, а что, я оставляла и все норм. то, что он мог срыгнуть и задохнуться, пожар, землетрясение, да просто тупо орать всю ночь, ее не проняло. ягрит, смесью хорошо накормила и мы уезжали.
а кто эти люди , которые пишут ’рожайте в 20 лет , бо потом вы глубокие старики ’ ?
МЕСТО_Встречи 23 января 2019
Ответ дляспальное место
у меня знакомая оставляла ребенка с месячного! возраста одного, они с мужем хотели в клубе потанцевать....
нормальные люди, не алкаши, не маргиналы......сейчас ребенку 13 лет. и все равно говорит, а что, я оставляла и все норм. то, что он мог срыгнуть и задохнуться, пожар, землетрясение, да просто тупо орать всю ночь, ее не проняло. ягрит, смесью хорошо накормила и мы уезжали.
Нет слов
Аноним_1499 23 января 2019
Бедный ребенок(((
Аноним_1578 23 января 2019
В Европе Ювенальная Юстиция не дремлет, и за меньшее взломают что угодно и заберут ребенка
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
статья 31 ЗУ ’Про національну поліцію’
2. Під час проведення превентивних поліцейських заходів поліція зобов’язана повідомити особі про причини застосування до неї превентивних заходів, а також довести до її відома нормативно-правові акти, на підставі яких застосовуються такі заходи.
Итого: без владельца жилья, нельзя.
Синди Кроуфорд 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Озвучьте статью закона?
и еще статья 38 этого же закона
по факту проникновения в жилье составляется протокол с указанием обстоятельств. а не просто ’дверь взломали’.
Аноним-ка 23 января 2019
Правильно!
Пора таких идиотов отрезвлять действиями, а не увещеваниями.
Если бы соседи всегда вовремя реагировали, меньше бы детей было покалеченных, убитых и заморенных голодом.
Аноним_1432 23 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Влетит от руководства. Потому что им на каждом построении напоминают, что взламывать нельзя. Я знаю, о чем я говорю.
да ладно, они ж не сами ломали монтировкой, наверняка МЧС вызывали. А если б там пожар или еще похуже утечка газа была.