Стетоскопуло• 23 января 2019

Ваши любимые тени - какие они?

Нахожусь в поисках хороших теней для век.
Напишите, какими пользуетесь, какие ваши любимые и чем нравятся. Спасибо!
Кофе в лобби• 23 января 2019
на днях купила лореаль в Еве , очень понравились, тем более скидка была на них ))
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
спасибо)
Кукусик• 23 января 2019
Я не люблю, вернее мне не идут.
А знакомая только диор признает
Секретница• 23 января 2019
Maybelline color tattoo. Дешево и сердито: они и тени, и основа, и наслоить можно, и не осыпятся
Трусиковед• 23 января 2019
Artdeco использую, нравится как наносятся и гамма. С использованием основы не осыпаются.
Ошеламиссимо• 23 января 2019
Urban Decay
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляКукусик
Я не люблю, вернее мне не идут.
А знакомая только диор признает
вот тоже слышала многое о диор, но почему диор, если брать люкс, а не другие брэнды
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
Я попробовала новые минеральные тени Mary Kay Chromafusion, очень нравятся.
Они классно растушевываются, мелкодисперсные, не осыпаются ну и оттенков много красивых.
Секретница• 23 января 2019
Еще хорошие в космо есть по одному цвету radiant, у меня базовые белый с шиммером и тауп. Даже проф.визажист одобрила
Леска• 23 января 2019
Inglot
Леска• 23 января 2019
Ответ дляТрусиковед
Ворот. Тоже купила, через 2 часа их нет на глазах. С базой держатся хорошо. Базу купила inglot
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляСекретница
спасибо)
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо!
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляЛеска
так что хорошее, база или тени инглот?
лаМпочка• 23 января 2019
Люьимый МАС и Paris-Berlin. Отлично растушевываются, наслаиваются, держаться целый день. Если подешевле -Инглот. Тоже стойкие, но не так сильно пигментированы.
Анчо Ус• 23 января 2019
Диор
графиняВишенка• 23 января 2019
ШИСЕЙДО.
Oksana USA• 23 января 2019
Shiseido.
Очень люблю их палетки-трешки.
НеКонец-Света• 23 января 2019
Lorac Pro. Реально самые лучшие. У меня много разных, но только эти самые лучшие. Диор и др.очень от коллекции к коллекции качество разное.
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляOksana USA
Shiseido.
Очень люблю их палетки-трешки.
как называются?
автор Стетоскопуло • 23 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
ШИСЕЙДО.
какие именно?
графиняВишенка• 23 января 2019
У МЕНЯ ДВЕ ОДНУШКИ И ОДНА ПАЛЕТКА ЧЕТВЕРКА.ОТЛИЧНЫЕ И ПО ЦВЕТООТДАЧЕ И ПО СТОЙКОСТИ.
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
Да, я тоже с основой под тени только использую.
Леска• 23 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
так что хорошее, база или тени инглот?
База инглот и тени инглот.
А артдеко не держатся без базы.
Бабульция• 23 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
так что хорошее, база или тени инглот?
все тени лучше использовать на базу