Рыжая бестия• 23 января 2019

Можно про Зеленского?

Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!

Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...

Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!

А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?

Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
Результат:
вже голосів: 1127
301 (26.71%) Проголосую за Зеленского
222 (19.7%) Не проголосую
198 (17.57%) Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%) Не поддерживаю
161 (14.29%) Посмотреть ответы
81 (7.19%) На выборы не пойду
Saha_ovs• 23 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
фото
так эту картинку вы не мне отправляйте, а viter -33

Алиса Куклачёва• 23 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та все уже поняли, что вы живёте в другом мире, вот только где выдают такую траву, чтоб вместо реального коричневого виделось иллюзорное шоколадное? ’Томос нужен, хотя я агностик’
Выше же писали: пчелки видят цветы, а мухи всякую бяку. Травка только пчелкам, а не всяким...порочащим действительность...Я думаю, тут другая причинно-следственная связь.
viter33• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
как вам судебная реформа? у меня суд был в декабре 2017 года, следующий назначен на апрель 2019, сплошные переносы - противозаконно, а пофиг им
У мене перенесено з грудня на червень
Порошенко тут до чого - повна незалежність суддів і суд.гілки влади)))
Чи у Вас судді хабар вимагають ’для Порошенка’?
viter33• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
Моя думка чітка - кращого з зараз зареєстрованих кандидатів нема
Saha_ovs• 23 января 2019
Ответ дляviter33
У мене перенесено з грудня на червень
по закону нельзя делать такие переносы
mamarama• 23 января 2019
Ответ дляFresh
пріоритет халява.... все безкоштовне, але податки платити не буду!
Коли люди зрозуміють, що держава немає коштів, а є кошти платників податків, може, щось зміниться. Не буває багатої держави з тіньовим бізнесом...
А почему же никакие, специально созданные для этого учреждения, не пресекают это безобразие?
viter33• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
по закону нельзя делать такие переносы
Порошенко і тут винен?
Пишіть скаргу на суддю, який затягнув строк - чи Порошенко має її писати ?
tani83• 23 января 2019
Ответ длябарабанщица
а мне- всеравно)
прекрасный тост, поддерживаю .
zneshka• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
по закону нельзя делать такие переносы
А вы складывайте все материалы и потом прямиком в Европейский Суд, там за нарушение ’розумних строків’ еще и справедливую сатисфакцию обяжут вам выплатить

Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ для_Yaroslava
всі 20 років українці всіх рівнів жили в тіні. підприємства легко уникали сплати податків, а значить можна було мати люфт в ціні на товар. зараз уникнути сплати податків нереально. це все лягає на кінцевого споживача. а як ви хотіли?
оо дааа )))) возьмем мою сферу деятельности. Раньше оценка недвижимости стоила 500 грн. за квартиру, к примеру. Когда пришел Янукович с приспешниками, они попытались нормальных оценщиков убрать, и за пару месяцев обучили целую армию налоговых оценщиков, которые стали за работу брать по 1500-3600 грн. Из этого львиная доля уходила кое-кому в карман. Потом это все признали незаконным, и нам вернули работу. Сейчас все те же лица опять пытаются заработать. Сделали платную регистрацию в единой базе регистрации отчетов об оценке. Раньше регистрация была 390 грн. с оценщика и столько же с нотариуса (на 800 грн. увеличилась стоимость сделки). Потом увеличилась до 510 с каждого (сделка подорожала до 1020 грн.), а под новый год они подняли регистрацию до 1320 грн.
А вы платите, платите, выходите из тени )))) кому-то в карман миллион каждый день капает ваших денег.
Tetkos• 23 января 2019
Ответ дляБла бла бла
колаборантка----шо это значит?
сотрудничество — процесс совместной деятельности в какой-либо сфере двух и более людей или организаций для достижения общих целей, при которой происходит обмен знаниями, обучение и достижение согласия
Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я ниже написала зачем нам Томас. Я когда год назад попала на крестины и проповедь после обряда, была в шоке, почему московские попы так открыто ведут противоукраинскую пропаганду, почему их не закрывают и не запрещают. Когда объявили о том, что нам далут Томос, я поняла, что просто прийти и закрыть их нельзя, бо веряне возмутятся. Поэтому получение Томоса есть легальный повод избавляться от подрывной вражеской деятельности .
у меня три крестника, и ни разу такой мути не слышала ))))
Юля Чепик• 23 января 2019
Ответ дляviter33
Порошенко і тут винен?
Порошенко и его поклонники (даже местные) все время рапортуют о каких-то успешных реформах. Добиться ответа, какая именно реформа успешна, невозможно. А так в принципе Порошенко не виноват, что скорая не едет, что в полиции взятки берут, что в первых классах по 40 человек, и... что суд переносят на год.)
Saha_ovs• 23 января 2019
Ответ дляviter33
Порошенко і тут винен?
Господи, вы непробиваемый из секты пороха
где реформа?
tani83• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну я, например, видела здесь огромную поддержку Зеленского, несмотря на его кривляния в адрес нашей страны и нас. Поэтому создала тему. Может я чего-то не понимаю
а разве наша страна не вызывает смех во всем мире? Таких клоунов посадили на трон, что с нас ржут уже наверное и в Индии. И Да, считаю, любой нормальный человек может посмеяться и со своих недостатков... я уже не говорю о стране, которая с царями душит простой народ. Если не смеяться, то тогда стреляться надо.
Подрысь• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Ну так сейчас его СМИ и Тв будут бомбить по полной - устраняем конкурента. Зато будем молчать о Юле, Каплин, Садовой, Бойко и другие - вот они прям кристально чистые - никого никогда не обидели, ничего ни хорошего и ни плохого не сделали. Заметьте - именно их и не трогают!

Я не за Зеленского. Нооо! поливать грязью и придираться - зачем. Все тут пишут типа клоун, тупые шутки и т.д. НО! кто же тогда смотрит Люьовь в большом городе, Сваты и т.д., кто смотрит передачи по всему миру - придуманную им лично в 40 странах Рссмеши смешного и Квартал ??? Он приносит стране славу и реальные налоги - чего не скажете о Бойке, Юле, Садовом и т.д. ИХ никто не знает за границей - они НОЛЬ!
Здесь даже нечего добавить!
Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Извините, спрошу.... А что такое ’расія’ и что такое ’кацапстан’? Как можно делать такое количество грамматических ошибок? В хоть в средней школе учились?
вот что происходит, когда люди перестают изучать язык, на котором разговаривает половина страны. У них ломка языка появляется, или же кости в языке вырастают, не позволяющие нормально слова произносить ))) ’обєдінєніє’
voloshka_s• 23 января 2019
Ответ дляЮля Чепик
Я такая наивная. А откуда дровишки? Руки и голос не дрожат, лицо не красное. Много важных переговоров, на которых нужно не пахнуть, хорошо соображать и нормально себя чувствовать. Почему у него не может быть диабета?))
Так на переговорах и откапывают, жаль только редко те переговоры. Ещё чуть-чуть и в Ельцина превратится.
Tetkos• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Знаете почему мне стало легче от Томоса? Потому что теперь московские попы не будут в своих проповедях агитировать и оболванивать наших верующих, которые им в рот заглядывают и верять всему, что те скажут. Увы есть наглядный пример одной семьи. Жена родом из залесья таскает мужа (нашего) в эту ’церковь’ и там их обрабатывают, чтоб не предохранялись, плодились, рассказывают, что Украина не страна, что власть плохая. А раисся матушка хорошая. Дети, это будущие воины, солдаты, что если их Христос позовет, они должны будут пойти. Скажите, как вы думаете, куда и против кого поведут такие попы наших же детей? против нас? В той семье никто не работает, т.к. детей 4, все с разницей 1-1,5, работать некогда, детей надо то кормить, то спать ложить, то выгуливать. Идет полное одурманивание прихожан.
не употребляйте больше ничего)

viter33• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
и мы вприпрыжку бежим за цивилизованным миром, весело помахивая хвостиком ))))) У вас только два варианта есть : за европу или за россию. А так, чтобы свое развивать - нет такого варианта?
На жаль, ми не Швейцарія , оголосити і втримати нейтралітет не зможемо (з таким сусідом). Так що - або Європа/НАТО або рашка.
Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ дляFresh
правильно, и кто должен прекратить пилить эти наши налоги?????
Tetkos• 23 января 2019
Ответ дляFresh
правильно ТОМОС. ну який томАс
А какая разница?
Это дурость ничего не поменяет
Только отвлекает народ от реальных проблем
viter33• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
мы уже живём с Гаврилюком-депутатом - Вам же нравится
від 1 з 450 небагато залежить, на відміну від президента.
Крім того, здається Гаврилюк ніяких відверто дурних виступів не проводив та нереальних законопроектів не подавав.
Tetkos• 23 января 2019
Ответ дляленуська76
Игорь Смешко- возглавлял внешнюю разведку, военный атташе, умнейший человек- прогрессивные украинцы проголосуют за Смешко-человека, который реально сможет остановить войну.
И тут агитатор)
tani83• 23 января 2019
Залесский этими выборами рискует всем. Сейчас он успешный бизнесмен, юмориста и т.д. и если вдруг он станет президентом и не оправдает надежд украинского народа пойдет он в след за порохом и яценюком. Но! Может просрать свой бизнес. Лично я стараюсь не покупать конфеты рошен(хотя они самые вкусеые). Так и с кварталом может получится.
zneshka• 23 января 2019
Ответ дляviter33
У мене перенесено з грудня на червень
Только не надо про независимость судей, это все красиво звучит только на бумаге, в действительности все наоборот. Несколько лет назад слушалось дело, суть не важно, но по факту судья должна была принять сторону у нас война или ато, она переносила это дело постоянно, так и остановила производство. Как вы думаете вот зачем лично ей эта тягомотина, ей ни к чему. Потому что принять его самостоятельно она не могла.
viter33• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
где реформа?
ВІд Вас в суді вимагали хабар?
Не влаштовує строк розгляду - скарга, друга, третя.
Jhenya_Sh• 23 января 2019
Ответ для_Yaroslava
говоріть за себе, а не за тих людей, які, вам здається, виживають. можливо вони більше розуміють про людські цінності. Людина їсть щоб жити а не живе щоб їсти.
Я бачу навкруги массу позитивних змін і не розумію чому ті хто мають успішний бізнес, дві машини, дві поїздки за літо за кордон на 2-3 тижні скиглять і ниють, що важко жити і президент поганий. ЯК так? Чому? це парадокс. І ці ж люди у яких дітки з айфонами і смартгодинниками, які везуть повні пакети з супермаркету додому, критикують життя в Україні.
знаете ли, вот я, к примеру, живу с ребенком один раз. И раньше я могла несколько раз в год показать ей свою страну и другой мир. А сейчас если пару раз выбралась в год, то это хорошо. Еще я хочу заходить в магазин, как раньше, и покупать себе и ей нормальную обувь, а не выбирать: себе купить или ей, или я еще дохожу, а ребенок растет. Раньше я могла купить себе ноут или планшет за тысячу долларов когда захотела, а сейчас я к кредиту присматриваюсь.
И я хочу жить хорошо, а не жертвовать своей комфортной жизнью ради блага политиков или ..... не буду писать кого, кто хочет безвиз в европу, и поэтому хоть трава тут не расти, а развалим всю экономику, испортим жизнь миллионам, но рванем в ту европу, где нас никто не ждет.
asjaua• 23 января 2019
Ответ дляЮля Чепик
Да ладно! Может, лучше тогда каким-нибудь ’зеленым’, а?
Ну вы ж жёлто-синих не хотите, тогда уж пусть красно-чёрные
Тимтим• 23 января 2019
Ответ дляviter33
До 2013 удавалось, пока полностью не ’легли’ под Европу и США.