Рыжая бестия• 23 января 2019

Можно про Зеленского?

Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!

Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...

Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!

А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?

Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
Результат:
вже голосів: 1127
301 (26.71%) Проголосую за Зеленского
222 (19.7%) Не проголосую
198 (17.57%) Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%) Не поддерживаю
161 (14.29%) Посмотреть ответы
81 (7.19%) На выборы не пойду
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
а за ним построен новый, в 2 раза больше и работает дальше
дайте ссилку на офіційне джерело (не жовтяк)

viter33• 23 января 2019
Ответ дляБлинчик с икоркой
Почему-то мне кажется,что все будут очень удивлены.Вопрос в другом:мы устали,мы настолько устали от того,что происходит в стране,что если свою кандидатуру выставит соседская кошка Мурка- за нее подйдут голосовать.
Якщо люди реально готові голосувати за ’кошку Мурку’ (коміка , ручну собачку олігарха) - то хто тим людям винен і на яке краще життя вони розраховують ?
Fresh• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
У меня в России родственников нет, но я против войны с ней или объединения с кем-либо против нее.
цікаво, а на раісю хтось напав, чи хтось в Україні хоче війни?
так звучить гидко ...обєдінєніє протів нее, тьху.
проти кацапстана весь цивілізований світ
Zinoshka• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Закрывается тот бизнес, который не хочет работать по-белому, уходит тот, кто не хочет платить налоги. Но льготы и бесплатную медицину, освиту, дороги и т д. хотят все!
Действительно?!рассмешили ))))
Zinoshka• 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Виват!!!
Fresh• 23 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Вот зачем нам такой томос?
25лямов Порох отстегнул.
Кучу церквей с проводами Стамбулу отдал
Еще и помазку эту покупать нужно в Стамбуле.
Ну развод на ровном месте.
Я теперь вообще по церквям не хожу. Противно до тошноты.
вам нєзачем.
а нам потрібен і не слухайте про вливання кучу церквей Стамбулу..
автор Lia-Lia1 • 23 января 2019
Ответ дляВика31
Может немного не в тему, но хочу спросить. Автор, что лично Вам дал Томос? Вам ребёнка покрестят бесплатно, или умерших отпевать будут просто так? Да ни один батюшка даже не пошевелиться за просто так. Живу в Кривом Роге и у нас на каждом углу огромные храмы, куча денег ушло на памятник Владимира крестителя, который стал посмешищем для всего города. Зато в детской инфекционке дети лежат в сырости, грибке и плесени, так как все дружно в веру ударились. Вам жить лучше после Томоса стало?
Знаете почему мне стало легче от Томоса? Потому что теперь московские попы не будут в своих проповедях агитировать и оболванивать наших верующих, которые им в рот заглядывают и верять всему, что те скажут. Увы есть наглядный пример одной семьи. Жена родом из залесья таскает мужа (нашего) в эту ’церковь’ и там их обрабатывают, чтоб не предохранялись, плодились, рассказывают, что Украина не страна, что власть плохая. А раисся матушка хорошая. Дети, это будущие воины, солдаты, что если их Христос позовет, они должны будут пойти. Скажите, как вы думаете, куда и против кого поведут такие попы наших же детей? против нас? В той семье никто не работает, т.к. детей 4, все с разницей 1-1,5, работать некогда, детей надо то кормить, то спать ложить, то выгуливать. Идет полное одурманивание прихожан.
sneg 517• 23 января 2019
Ответ дляСоображалочка
Юля - наша Берегиня!
Что ж вы за народ такой ! Сколько можно на те же грабли наступать! Она уже была премьером и обосралась по полной. Вот ведь как к власти рвётся,не успокоится никак. ФУ,только не ЙУЛя.(саакашвили,савченко надя .яценюк и иже с ними)
Юля Чепик• 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
да. И ударило это сильнее всего по среднему и по наименее обеспеченному слоям. Едва ли это всерьез коснулось тех, кто советует другим затянуть поясок.
В принципе, я была ’за’ все 5 лет. Только сейчас начала накатывать злость. Видимо, дырочки в пояске закончились.))

Zinoshka• 23 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему были? Знаете сколько недолеченных в стране, которые утверждают, что нынешний - это лучший президент, бо томос и по иностранному хорошо балакае.
У меня из таких ,как не странно ,лишь те,что живут и работают за бугром
Fresh• 23 января 2019
Ответ дляviter33
люди усталі, вони ж ждуть царя, що за них все зробить.
Просто дивно чому коли я не маю лексус, виню в цьому не Порошенка, а себе.
От мій директор має Лексус, паше акі конь і президент у нас один.От він зміг, а я ні!! Чому?
Все просто, хтось паше, вчиться, ризикує.... і не президент тому винний, а сама людина
край скотча• 23 января 2019
Ответ дляЮля Чепик
Ну во-первых, давайте все же оставим мою маму в покое. Во-вторых, я повторю: если кто-то продает себя за деньги, то его неизбежно назовут проституткой. Если я завтра буду заниматься сексом за деньги, то я проститутка. От того, нравится мне это слово или нет, суть моей ’профессии’ не изменится.
То есть страну поставили раком, а людям сказали ’потерпите, нам очень нужны деньги’. Это и есть оно. Другое дело, что должна быть какая-то цензура что ли. Но ее нет.
почему Вашу маму мы должны оставить в покое не подскажете? Мы хотим обсудить её жизнь, её поведение и прочее. Или она всегда поступала только правильно и вела себя хорошо? Уверена, что некоторые её моменты жизни можно охарактеризовать похлеще, чем Зеленский сказал про мою Родину. Вопрос в другом- кому такое надо делать и зачем. Тем более, когда тысячи добровольцев встали грудью на её защиту, а миллионы помогали им чем могли. Ведь шут и их Родину обгадил, да ещё перед кем... Слыхали поговорку ’Кому-то б...ть, а кому-то она родная мать’? Вы вот свою маму в обиду не хотите давать тем, кому наплевать на неё или вообще- её врагам, так что поймите и чувства тех, кого оскорбляет такое отношение к тому что свято и дорого.
нинель 1919• 23 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Ху из Смешко?
вы тоже смешная, что верите очередному проходимцу.
как это кто, он Ющенко отравил (такое помнить нужно)наверное его фанаты надеятся ,что еще кое-кого отравит и война закончится
i.ne.govori• 23 января 2019
Ответ дляviter33
2) про достаток - серед моїх знайомих 50/50, так що сперечатися не буду. Але тотального зубожіння нема - новобудови продаються, комерційна нерухомість не пустує, машину припаркувати нема де))))
3) для мене останні 5 років - не такий вже й невдалий експеримент. Не бачу, хто з РЕАЛЬНИХ КАНДИДАТІВ кращий, тому так і голосуватиму. Більшість знайомих - з таких самих мотивів підтримають.
Не, ну давайте не про шоппинг-моллы, а про людей.
Вот взять моего мужа. Он получает ЗП в гривне. Индексация конечно есть, но она не успевает за инфляцией и растущими ценами. Значит по факту он стал получать меньше. (за свою ЗП он теперь может купить меньше). А значит благосостояние нашей семьи в общем упало.
Как 50% Ваших знакомых умудрились повысить свое благосостояние в условиях растущих цен, обесценивания гривны и растущих коммунальных?
50% это ведь каждый второй.
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Кстати, да. Покупали в прошлом году машину. Менеджер по продажам рассказал, что сидят наши чинуши с кучей денег и ничего купить не могут, т.к. наличку (большие суммы) принимать запретили. Все проплаты только через банк. А банк просит показать документы, подтверждающие происхождение денег. И этот бывший начальник ГАИ бегает и просит: сделай что-нибудь, ну продай как-нибудь за нал. А менеджер говорит: что я могу сделать? Ничего и никак.
вот так история.

то то я смотрю у нас взятки брать перестали. вот только вчера муж в гаи отнес 1500 грн. Зачем, интересно?
Тимтим• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Чем в вашей церкви кадило заправляют, что вы такую пургу несете?
sarfin• 23 января 2019
Мое мнение- клоун должен быть в цирке, а не в политике, мало быть просто хорошим для поста президента, нужно быть специалистом высокого класса
автор Lia-Lia1 • 23 января 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Т.е. Мы напали на роиссю и вы против? Однааакоооо
STELLA-STAR• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну я, например, видела здесь огромную поддержку Зеленского, несмотря на его кривляния в адрес нашей страны и нас. Поэтому создала тему. Может я чего-то не понимаю
Вы вообще ничего не понимаете: какие кривляния, можно подумать живете в идеальной стране, народ в большинстве живет от зарплаты до зарплаты, а вы с голой жопой орете, что незалежни, когда зивисете от всех и вся...

_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляЮля Чепик
ніхто не казав, що буде легко... в країні війна, частина земель окуповані і під впливом рашки... і цей терор не припиняється.
але не дивлячись на це - наші дітки ходять до школи, в супермаркетах черги, в кінотеатрах і театрах завжди є люди... це так на рівні побуту... є дуже багато позитивних змін, просто їх треба бачити, а не думати що прийде нова влада і раптом впаде манна небесна. не буде такого.
i.ne.govori• 23 января 2019
Ответ дляsarfin
и где искать такого?
nadina50• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Говорю как есть, а вы хотите придумать своё. Ну попробуйте, купите ренж за наличку. Удивляюсь нашим людям. Верят именно в то, во что хотят, а не видят то, что есть
Легко, Вам уже сказали как.Я вносила предоплату, а потом сумму разбила на несколько платежей.
Fresh• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
ой да там кисілєв тв. немає про що говорити...
Saha_ovs• 23 января 2019
Ответ дляviter33
Я не бачу, хто може бути кращим зараз з реальних кандидатів, а ставити ’на авось’ - не буду!!
Узурпації влади - нема, бізнесу - набагато легше, ніж було в 2009-2013
А кумовство , кнопкодавство - не від през.залежить і якось всі з цим 28 років миряться.
узурпация есть, суды ему подвластны и не рассказывайте мне о том, что в раде ничего от него не зависит, там абсолютно всё голосуется только с его согласия
Забава Путятишна-00• 23 января 2019
Как то не верю я в колхозницу которая может управлять государством. Артист он хороший. Верю, что сыгрет кандидата в президенты как и положено, но как то страшно за страну в случае его избрания.
mamarama• 23 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Мои все знакомые за него. В виду отсутствия альтернативы. Опять выбор без выбора.
Лучше расстрел (с)
STELLA-STAR• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
ліпецький завод з 2015 року під арештом (продати не можна), але він припинив свою діяльність.
якби завод працював - ви б про ец чули кожун день на путінських каналах по три рази.... а так - глухо... тільки самим українцям подобається ця думка
ну, звичайно, а куди машинки їдуть з цукерками невідомо.
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
50% это ведь каждый второй.
всі 20 років українці всіх рівнів жили в тіні. підприємства легко уникали сплати податків, а значить можна було мати люфт в ціні на товар. зараз уникнути сплати податків нереально. це все лягає на кінцевого споживача. а як ви хотіли?
Saha_ovs• 23 января 2019
Ответ для_Yaroslava
це за який рік новини з передостанніх 20 до 2015 року?
глаза откройте
автор Lia-Lia1 • 23 января 2019
Ответ дляmelisa-milena
Вот зачем нам такой томос?
25лямов Порох отстегнул.
Кучу церквей с проводами Стамбулу отдал
Ну развод на ровном месте.
Я ниже написала зачем нам Томас. Я когда год назад попала на крестины и проповедь после обряда, была в шоке, почему московские попы так открыто ведут противоукраинскую пропаганду, почему их не закрывают и не запрещают. Когда объявили о том, что нам далут Томос, я поняла, что просто прийти и закрыть их нельзя, бо веряне возмутятся. Поэтому получение Томоса есть легальный повод избавляться от подрывной вражеской деятельности .