Рыжая бестия• 23 января 2019

Можно про Зеленского?

Нашла на просторах интернета такое обращение к кандидату в президенты.
У мене до нього питання, вірніше два!

Ти, Вова, коли інтерв´ю давав, на питання про вибачення перед Кадировим, за черговий твій жарт, хітро.рако так відповів, що просив вибачення не від того, що зі страху в шта.ни тоді наклав, а вибачався нібито перед тими мусульманами, чиї почуття ти міг образити, мовляв, питання віри і почуття віруючих для тебе, виявляється, делікатна тема ...

Так ось, питання у мене: а за "термос" і "ав-ав-авто-кефалія" та іншу гидку фігню, яку ти ніс з екрану перед тим, як всьому світу оголосити твоє невгамовне бажання стати "чесним" президентом моєї країни, ти переді мною особисто вибачитися не хочеш?
Ні?
А що таке?
НЕ ссич.но тобі мої почуття образити?!

А перед мільйонами інших віруючих українців не хочеш вибачитись?
Теж ні?
Тут питання віри для тебе не є делікатними?
Дивно, чи не так?

Целиком поддерживаю вышесказанное. А вы?
Результат:
вже голосів: 1127
301 (26.71%) Проголосую за Зеленского
222 (19.7%) Не проголосую
198 (17.57%) Поддерживаю эти вопросы
164 (14.55%) Не поддерживаю
161 (14.29%) Посмотреть ответы
81 (7.19%) На выборы не пойду
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляviter33
Якщо люди реально готові голосувати за ’кошку Мурку’ (коміка , ручну собачку олігарха) - то хто тим людям винен і на яке краще життя вони розраховують ?
Каждый политик-депутат является карманным.Честный человек там не удержится- или вылетит или быстро нароют,чем прижать.Система.И при всем при этом люди хотят верить в лучшее.

Тимтим• 23 января 2019
Ответ для_Yaroslava
всі 20 років українці всіх рівнів жили в тіні. підприємства легко уникали сплати податків, а значить можна було мати люфт в ціні на товар. зараз уникнути сплати податків нереально. це все лягає на кінцевого споживача. а як ви хотіли?
У вас ФОП?
viter33• 23 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не, ну давайте не про шоппинг-моллы, а про людей.
Вот взять моего мужа. Он получает ЗП в гривне. Индексация конечно есть, но она не успевает за инфляцией и растущими ценами. Значит по факту он стал получать меньше. (за свою ЗП он теперь может купить меньше). А значит благосостояние нашей семьи в общем упало.
Как 50% Ваших знакомых умудрились повысить свое благосостояние в условиях растущих цен, обесценивания гривны и растущих коммунальных?
50% это ведь каждый второй.
Багато хто змінив роботу.,бо з/п на попередній не влаштовувала.
Декілька знайомих відкрили дрібні бізнеси ( з тих кого добре знаю вант.перевезення, агро - полуниця, горіхи, яблука, автосервіс) - у них доходи зросли суттєво.
Доходи юристів, аудиторів, хороших бух. теж не впали, хоча декому довелося змінити роботу
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляSTELLA-STAR
ну, звичайно, а куди машинки їдуть з цукерками невідомо.
то розкажіть куди. ви бачили маршрутні листи?
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
глаза откройте
я все чекаю від вас ссилку на новий завод.. от і відкрию очі
STELLA-STAR• 23 января 2019
Ответ для_Yaroslava
А ви бачили закриту фабрику?
Тимтим• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я ниже написала зачем нам Томас. Я когда год назад попала на крестины и проповедь после обряда, была в шоке, почему московские попы так открыто ведут противоукраинскую пропаганду, почему их не закрывают и не запрещают. Когда объявили о том, что нам далут Томос, я поняла, что просто прийти и закрыть их нельзя, бо веряне возмутятся. Поэтому получение Томоса есть легальный повод избавляться от подрывной вражеской деятельности .
Где и в какой церкви это было? Имя батюшки?
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У вас ФОП?
ні, я кінцевий споживач... і разом з тим працюю у великий корпорації і слідкую за сплатою податків
Апель-синка• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
до того як висунувся зеля, мене тошнилю від брехухи йулі
але настільки цинічного, легковажного, безглуздого кандидата як зелінський важко навіть вигадати... огидний клоун у всій свої красі
добре що я не дивилася його тупі однобокі жарти в кварталі
А он уже официально зарегистрирован кандидатом?
А то я не в курсе..

Fresh• 23 января 2019
Ответ дляSTELLA-STAR
які машинки, тож там завод? чи як?
mamarama• 23 января 2019
Ответ дляКурочка
так, я рахую кожен з нас мав би підтримати армію, і не лише армію. державна казна 5 років тому - один жирний нуль.
Зелінський відгасав на корпоративах 5 років, не думаю що з цих гонорарів платився військовий чи будь-який інший збір... а легальні компанії - вони ж на Кіпрі... що тут скажеш
А де ж гроши з державной казны, позвольте узнать, подевались?
asjaua• 23 января 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Как то не верю я в колхозницу которая может управлять государством. Артист он хороший. Верю, что сыгрет кандидата в президенты как и положено, но как то страшно за страну в случае его избрания.
Пусть уже тогда и лечатся у Охлобыстина, а учатся у Снежаны Денисовны
STELLA-STAR• 23 января 2019
Ответ дляFresh
які машинки, тож там завод? чи як?
чи як? ви ж наисати, що завод не працює, а цукерки їдуть...
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Знаете почему мне стало легче от Томоса? Потому что теперь московские попы не будут в своих проповедях агитировать и оболванивать наших верующих, которые им в рот заглядывают и верять всему, что те скажут. Увы есть наглядный пример одной семьи. Жена родом из залесья таскает мужа (нашего) в эту ’церковь’ и там их обрабатывают, чтоб не предохранялись, плодились, рассказывают, что Украина не страна, что власть плохая. А раисся матушка хорошая. Дети, это будущие воины, солдаты, что если их Христос позовет, они должны будут пойти. Скажите, как вы думаете, куда и против кого поведут такие попы наших же детей? против нас? В той семье никто не работает, т.к. детей 4, все с разницей 1-1,5, работать некогда, детей надо то кормить, то спать ложить, то выгуливать. Идет полное одурманивание прихожан.
То есть Томас запретит врачам вымогать бабки,Томас отремонтирует больницы,Томас даст пенсионерам достойные пенсии,Томас начнет контролировать производство продуктов,именно Томас заставит пьяного урода не садится за руль.Блин.. девушка,прекратите курить траву.
Fresh• 23 января 2019
правильно ТОМОС. ну який томАс
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
вот так история.

то то я смотрю у нас взятки брать перестали. вот только вчера муж в гаи отнес 1500 грн. Зачем, интересно?
похвастаться.
viter33• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
узурпация есть, суды ему подвластны и не рассказывайте мне о том, что в раде ничего от него не зависит, там абсолютно всё голосуется только с его согласия
Неправда. Суди відносно незалежні - добре знаю, нема прямих вказівок
Щодо депутатів - не залежніші, ніж завжди.
Щодо його підтримки в ВР - а як інакше подавати президенту проекти законів, якщо нема підтримки парламенту? У нього там своя фракція, не під автоматами зігнана.
asjaua• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ооо, я уже писала про аналогичный случай со мной, так тут так распушился коттон-клаб, шо аж волосы в носу закрутились
вельвет• 23 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Т.е. Мы напали на роиссю и вы против? Однааакоооо
А само нападение когда случилось? Если что и было, то уже нет. Судя по короткому вп

Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляБлинчик с икоркой
похвастаться.
ага.

или пропил, гад. А мне сказал, что гайцам отнес.
mariya59• 23 января 2019
Ответ дляFresh
цікаво, а на раісю хтось напав, чи хтось в Україні хоче війни?
так звучить гидко ...обєдінєніє протів нее, тьху.
проти кацапстана весь цивілізований світ
Извините, спрошу.... А что такое ’расія’ и что такое ’кацапстан’? Как можно делать такое количество грамматических ошибок? В хоть в средней школе учились?
Saha_ovs• 23 января 2019
Ответ дляviter33
какой вы наивный
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляmamarama
зверніться з цим питанням до Сергія Курченко (був на чолі тодішніх схем)
Fresh• 23 января 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
читайте уважно раІся
Tinika• 23 января 2019
Короче, автор, мы поняли что вы топите за Порошенко потому гоните на Зеленского. Потому и тему здесь сваяли. Сколько же порохоботов здесь, а как вы начинали...можно ли спросить... Вы просто на зарплате. Идите с....томосом.
viter33• 23 января 2019
Ответ дляБлинчик с икоркой
Тому і голосуватиму за найкращого з тих, що реально є зараз (+ вже прогнозований).
Фыва Цукен• 23 января 2019
Ответ дляFresh
правильно ТОМОС. ну який томАс
Простите уж меня,непутевую) сути то это не меняет)хотя,Т9- делает свою работу,горел бы он синим пламенем))
Юля Чепик• 23 января 2019
Ответ длякрай скотча
почему Вашу маму мы должны оставить в покое не подскажете? Мы хотим обсудить её жизнь, её поведение и прочее. Или она всегда поступала только правильно и вела себя хорошо? Уверена, что некоторые её моменты жизни можно охарактеризовать похлеще, чем Зеленский сказал про мою Родину. Вопрос в другом- кому такое надо делать и зачем. Тем более, когда тысячи добровольцев встали грудью на её защиту, а миллионы помогали им чем могли. Ведь шут и их Родину обгадил, да ещё перед кем... Слыхали поговорку ’Кому-то б...ть, а кому-то она родная мать’? Вы вот свою маму в обиду не хотите давать тем, кому наплевать на неё или вообще- её врагам, так что поймите и чувства тех, кого оскорбляет такое отношение к тому что свято и дорого.
Кто-то шутит тонко, кто-то по-солдатски, кто-то ниже пояса только умеет. Я не утверждаю, что офигенно классная корректная шутка. Однако, зал по-прежнему полный, по ТВ концерты транслируют в прайм. Значит шутки ’заходят’. И если и вы, и я, и те, кто продолжают ходить на концерты, поняли, почему он сравнил страну с падшей женщиной, значит был повод. Вы же не удивились, правда? Почему он так сказал? Что имел в виду? Вы прекрасно поняли.
Fresh• 23 января 2019
Ответ дляTinika
нас тьма... і ми всі підемо голосувати
_Yaroslava• 23 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
какой вы наивный
ви не приводите жодних аргументів... просто так все заперечуєте...