Я б такое не носила, но продаю• 23 января 2019
Хоомосомные патологии
Добрий вечер! Девочки, расскажите о ваших анализах на врожденные патологии, какими они были? Особенно интересуют измерения новсовой косточки, воротникового пространства на 12нед. Какие цифры были? Какие результаты скринингов на 12 неделе? Сегодня сделала Узи воротниковое пространство 2.7 мм, а носовая косточка 2,61 врач сказал что я в зоне риска..(( очень переживаю..
Гл. Амурная• 25 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Плановое узи у Пидченко, доверяю ли я врачу.. я если често уже не знаю кому верить.. но врач толковая мне нравится.
По Узи у Вас 3 из 4х показателей хромосомных патологий сомнительные. Я бы слушала узиста, тем более Пидченко все хвалят.
Я б такое не носила, но продаю
• 25 января 2019
Ответ дляГл. Амурная
А какой еще есть 4-й показатель? Может Вы знаете какая должна быть норма вортникового пространства и косточка носовая?
Гл. Амурная• 25 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
4й - наличие/отсутствие трикуспидальной регургитации.
Таблиц по нормам много. По носовой косточке важен точный срок. Воротниковое пространство на 12 неделе до 2,5.
Клептоманка• 25 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
развод на деньги-это скрининг, его вообще бесполезно делать.
а НИПТ хоть и дорогой, но точный.
Не бесполезно, это же просто вероятность: он выявляет тех, кто в зоне риска и кому следует сделать амниоцентез или НИПТ.