23 января 2019

Советчицы уже проводили расследование?)))

по этому вопросу. а то я только сегодня посмотрела и охренела просто...
В Запорожском ТЦ мать-блогер в целях правильного воспитания жестоко избила своего сына. Хочу прям ссылку на её блоги....

показать весь текст
Аноним_1560 23 января 2019
Подпишусь на комменты. Подожду пока эту особь оправдывать начнут Мне прям интересна аргументация.
Зам. зав. Анонима 23 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Хорошо она оправдывается- я живой человек.. могу головой об стенку ударится..)
Я наверно не живая, за 40 лет ни разу не билась головой..)) ну и понятия о людях у неё.. поэтому я и не в курсе кто это))
Ну так лучше бы сама и ударилась пару раз, а на била ребёнка Идиотка и нет ей оправданий.
ПИПИКНУТАЯ 23 января 2019
Ответ дляGaleTTa
жесть конечно. одно дело шлепнуть по попе...а тут носарями. он вырастет и также её когда-то отметелит
вона в кінці ще й добивати зібралась, її вчасно зупинили, не відомо чим би закінчилось((
Зам. зав. Анонима 23 января 2019
А бедное дитё хочет к ней подойти. Как всегда у ребёнка инстинкт наверное срабатывает, хочет, чтоб Мама его обняла. Обратите внимание, он несколько раз к ней идёт и тянется, люди отводят. Мне так его жалко, аж сердце сжимается.
Tatka Kiev 23 января 2019

Просто нет слов...
Пушкининиана 23 января 2019
Нелюдь.
alena.plennik 23 января 2019
придурошная это на людях она не может себя сдержать.Страшно подумать что она дрма творит ,когда её никто не видт
Сижу_и_плачу 23 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Согласна, что ногой в спину - это слишком. Но и на ’жестоко избила’ не похоже. Посмотрите в гугле, как выглядит человек, которого действительно жестоко избили.
Интересно. Как думаете, сколько времени ей потребуется, что бы перейти эту вашу тонкую грань, между жестоко и не очень?
Безнаказанность порождает вседозволеность.
Детей бить нельзя.
Липка-прилипка 24 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Согласна, что ногой в спину - это слишком. Но и на ’жестоко избила’ не похоже. Посмотрите в гугле, как выглядит человек, которого действительно жестоко избили.
А Вы и есть та ненормальная мамаша?
Липка-прилипка 24 января 2019
Ответ для...аяприкольная
Так там соседи рассказывали,что ребенка старшего выставляла за дверь в трусах,он орал,плакал
Младшего на улице в коляске одного
Бывшие мужья подтверждали,что у нее с головой проблемы,и па детей хотят забрать....
Так у муженьков тоже проблемы с головой. Знают , что мамаша дебилка и чего ждут? Пока их изувечит или убъет?
Голубец 24 января 2019
Меня возмущает тот факт что полиция заявили что конфликт решен на месте.
Это статья , жестокое обращение с ребенком подразумевает под собой и психологическое насилие, это уточнение для тех кому кажется что побила маловато. Бить ногами, даже не сильно, это унижение, если это делает мать это ломает ребенку психику.
У меня во дворе такая уродина моральная живет, дети ровесники моего сына, они были такими милыми в раннем детстве, как все дети. А теперь им 6 и 7 лет , это малолетние преступники, которые бьют, воруют и т.д. Она просто убила в них прекрасных людей, что это если не насилие?
Мамашу , как минимум, должны были поставить на учет к соответствующим службам, и пдминштраф наложить, это законный минимум, а ’решили конфликт на месте’ это непрофесинолизм полицейских.
Голубец 24 января 2019
И да, ’ не сотвори себе кумира’, вот чего стоят все эти инста и иже с ними идеальные персонажи
Кюветчица 24 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Вот это ’жестоко’! и прям ’избила’
38 секунда это омерзительно
Аноним_1562 24 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Согласна, что ногой в спину - это слишком. Но и на ’жестоко избила’ не похоже. Посмотрите в гугле, как выглядит человек, которого действительно жестоко избили.
“не похоже” А когда будет ” похоже“? Когда в речке утопит двоих детей?
ничевока 24 января 2019
Ответ дляАноним_1562
“не похоже” А когда будет ” похоже“? Когда в речке утопит двоих детей?
а кстате что с той мамашей?
Непогодка 24 января 2019
Ответ дляФея_3уровень
Согласна, что ногой в спину - это слишком. Но и на ’жестоко избила’ не похоже. Посмотрите в гугле, как выглядит человек, которого действительно жестоко избили.
Вы своих детей тоже сапогом по хребту?
Майская киска 24 января 2019
Ответ дляГолубец
Меня возмущает тот факт что полиция заявили что конфликт решен на месте.
Это статья , жестокое обращение с ребенком подразумевает под собой и психологическое насилие, это уточнение для тех кому кажется что побила маловато. Бить ногами, даже не сильно, это унижение, если это делает мать это ломает ребенку психику.
У меня во дворе такая уродина моральная живет, дети ровесники моего сына, они были такими милыми в раннем детстве, как все дети. А теперь им 6 и 7 лет , это малолетние преступники, которые бьют, воруют и т.д. Она просто убила в них прекрасных людей, что это если не насилие?
Мамашу , как минимум, должны были поставить на учет к соответствующим службам, и пдминштраф наложить, это законный минимум, а ’решили конфликт на месте’ это непрофесинолизм полицейских.
Сегодня по тв говорили, что ее поставили на учёт и будут наблюдать за ней
Миззери 24 января 2019
Ответ дляГолубец
И да, ’ не сотвори себе кумира’, вот чего стоят все эти инста и иже с ними идеальные персонажи
Да, да... тоже об этом подумала а на фото в инсте наверное все идеально и она деток в лобик целует
Миззери 24 января 2019
Страшно что она дома с ними вытворяет. Хочется ей пожелать мужика который тоже будет так психовать и бить ее в спину ногой.
У нее еще и каблуки
Аноним_1562 24 января 2019
Ответ дляничевока
а кстате что с той мамашей?
Проходит комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.
осень_осень_харашо 24 января 2019
Она очень агрессивная. Я видела мам срывающихся. Могут орать на ребенка, истошно вопить, лупить ремнем по заднице, даже потрясывать (умеренно). Но чтобы пинать ногами? Как врага? Как напавшего на неё преступника? Такое я впервые вижу. Вообще, здоровым женщинам это не очень свойственно - драться ногами. Ей нужен психотерапевт. И, возможно, её ребенку тоже уже нужен психотерапевт. Нельзя так оставлять. У неё ведь ещё и малыш. Она и второго изуродует морально. Может быть, вне приступов агрессии она хорошая мама. Надо им просто помочь, всем им - и ей, и детям. А что в итоге? В итоге её оскорбили, заклеймили... И на этом всё. Никто ничем не помог этой семье.
Хомяк с пастой 24 января 2019
Девочки, давайте ’прославим’ эту дуру хоть в фейсбуке что ли.
Хомяк с пастой 24 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Проходит комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.
а, все-таки ею заинтересовались соответствующие органы?