Єдина Країна• 23 января 2019

Чего добились в 30годам в проф плане? Похвастайтесь

Мне 27 и я никак не реализовалась, от этого постоянная депрессия. Особенно как посмотришь на успешных леди в Инсте.
А что вы?
Результат:
вже голосів: 75
47 (62.67%) Нечем, я какашка
16 (21.33%) Есть чем похвастаться - напишу
12 (16%) Ещё нет 30
parele• 23 января 2019
Меньше бродите по Инстаграму)

Файна цьоця• 23 января 2019
Мне нет 30
И хвастаться не люблю
Хотя для богатых советчиц, наверное, нечем хвастаться
2410diana2410• 23 января 2019
Ответ дляparele
Меньше бродите по Инстаграму)
Истина
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 января 2019
Та же беда. Близится 30-ка, а я как лох
Кохонэ• 23 января 2019
Ответ дляparele
Меньше бродите по Инстаграму)
Отличный совет, отписываюсь от всяких хвастунов, в том числе и друзей, которые любят выпендриваться
Твердая валюта• 23 января 2019
Главный бухгалтер. Но мне так надоело работать на этой должности. Устала. Хочу быть замом, либо обычным бухом, ходить на работу в свое удовольствие...
Уже сократила все, что могла. Осталось 2 ООО
Фамильная фондюшница• 23 января 2019
тоже самое чувство. а особенно когда нет подруг особо

автор Єдина Країна • 23 января 2019
Ответ дляКохонэ
Да я на хвастунов не подписана
Тоже не люблю
Но есть много классных профилей успешных женщин, и они об этом не кричат, а и так понятно
Пышечка• 23 января 2019
Майор МЧС)
Ты чё• 23 января 2019
Ответ дляПышечка
Майор МЧС)
В 30 лет?
Круто!
Krya-krya• 23 января 2019
30 в этом году, 3 года назад освоила IT, сейчас ЗП почти 2 тысячи.
Так что автор, у вас все впереди.
Неновая почта• 23 января 2019
В 30 лет у меня была квартира и машина, заработанные своим трудом, не легким, и ребенок.

Не вру.

Родители обычные советские работяги.

Муж такой же. Не олигарх, зарабатывать не умеет.

Но вот мне под 40, и что делать дальше? Как держаться на плаву?
Ненька наша• 23 января 2019
Ответ дляЄдина Країна
Да я на хвастунов не подписана
Тоже не люблю
например? можете сказать, чем они занимаются и чем так успешны?
и что в вашем понимании успешность - карьера?
ДелиВерка• 23 января 2019
Ответ дляKrya-krya
Так что автор, у вас все впереди.
А с чего вы начали?
Мне 35 уже поздно начинать?
автор Єдина Країна • 23 января 2019
Ответ дляKrya-krya
Так что автор, у вас все впереди.
А что именно?
Любви вам!• 23 января 2019
Чего добилась...Хороший вопрос-в 28 лет открылись глаза и ушла с ненавистного ПриватБанка в свободное плавание-стала жить нормальной жизнью и хорошо зарабатывать, работая на свой бизнес, а не на Беню)
Пышечка• 23 января 2019
Ответ дляТы чё
В 30 лет?
Круто!
Если точнее в 33
Мания-Величия• 23 января 2019
Мне 37. В 30 были похожие мысли. Сейчас начальник сектора. Иногда очень устаю, вспоминаю будни инженера... Там легче и проще. Не факт, что прямо нужно чего-то на работе достигать. Не смотрите в Инстаграм, хвастать вообще-то нехорошо, только не всех учили.
Аноним_1549• 23 января 2019
У меня нет инста

4есотка• 24 января 2019
К 40 годам добилась того, что могу вставать и ложиться когда хочу и не работать. Для меня это важно. А для других, я домохозяйка без детей. Кто как на это смотрит, что для кого важно. Мне хорошо, это главное.
В 30? По-моему, я работала на гос работе, не была замужем, не было детей. Мне кажется, что между 30 и 40 я больше переживала по поводу достижений, сейчас больше думаю о своем комфорте (в том числе и душевном). Для этого не завожу инстаграмм, ушла с фейсбука. Моя жизнь - это моя, и только я знаю, что для меня лучше. Мнение других особо не волнует, разве что, это близкие люди. А, если люди хотят меня обсудить - могу кинуть им кость и рассказать часть той правды, которую они готовы услышать. Лучше жить реальной жизнью, чем чужими виртуальными картинками, и, сравнение, часто мешает. Что вы можете сравнивать, так себя бывшую с собой теперешней, и, поверьте, у вас найдутся поводы для гордости!
Если хотите совет - не живите жизнью других людей с картинок, живите своей
Аноним_1582• 24 января 2019
Ответ дляKrya-krya
Так что автор, у вас все впереди.
освоили с 0 ?
были какие-то задатки?
Снегопадка• 24 января 2019
к 30 годам+6 мес назначили замом серьезного департамента в банке, жизнь кипела, в т.ч и личная, муж появился недавно.
Krya-krya• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1582
освоили с 0 ?
были какие-то задатки?
Образование нетехническое. Всегда хорошо знала ПК. В какой-то момент моя профессия стала не удел. Ну, я не из тех кто начинает маникюр-реснички делать, для меня это скучно. Муж айтишник сказал все идут в айти, и ты попробуй. Сначала сама все учила, все искала через Гугл, потом на курсы пошла, потом на работу. Очень много старалась, и слезы были, и очень много учить в будущем.