cosmo2112• 18 октября 2013

Помогите разобраться

Здравствуйте!
Продала девушке сапоги 35 размера,но они больше мерят,идут на 36( по стельке 23,5 см).При покупке по стельке они ей подходили,а в голени они ей были маловаты так как сапоги 15 см по голени,а у неё голень 33,она написала мне "рискну" и поросила выслать!
После получения девушка обратилась с притензией,что они  по стельке 21 см(но 21 см это детский 33 размер)попросила возврат!я согласилась!но выслала за мой счёт,я сбросила ей на 19 грн меньше,так как возврат она не обговаривала!она требует что бы я ей вернула 19 грн, я на это не согласна,так как сапоги по стельке 23,5,ниже фото добавлено,и тем более она попросила сделать ей скидку на пересылку,я уступила 20 грн!потом девушка начала меня оскорблять и я вообще решила не возращать ей 19 грн!как поступить?
Дежурняшная• 18 октября 2013
если она по стельке возвращает-тогда пересылка за ее счет.

Мао_Мяо• 18 октября 2013
скорее всего она мерила не правильно, есть такие уникумы
ТрамвайGirl• 18 октября 2013
не видно как лента внутри уляглась)) так что замер Ваш может быть не верный.А если это так,тогда Вы должны вернуть деньги
Мастер Класс• 18 октября 2013
Правильно делаете.
автор cosmo2112 • 18 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
но я ношу обувь по стельке 23,5 см,как там может быть 21 см?
...аяприкольная• 18 октября 2013
А стелька не вынимается из сапога?
автор cosmo2112 • 18 октября 2013
к сожалению нет(((

Кашпо• 18 октября 2013
попробуйте приложить ленту к подошве.
автор cosmo2112 • 18 октября 2013
Ответ дляКашпо
попробуйте приложить ленту к подошве.
вот очень тяжело,это сделать,потому что каблук!
Luda22• 18 октября 2013
Вопрос возврата надо было оговаривать при покупке сапог. Если этого не произошло, то возврат должен осущетвляться за счет покупателя.