Синди Кроуфорд• 23 января 2019
Как сделать дизайн-проект и сколько это стоит?
Что входит в это понятие и сколько это стоит? Цены вижу от 500 грн до 25000, в чем различия?
АфродитаПетровна• 23 января 2019
Тоже интересуюсь. Зависит от метража квартиры и от предоставляемых опций.
От 10 долл за квадрат. Это нижний порог.
Можете техзадание составить и на Кабанчик залить. Может и исполнителя найдёте.
Маша хороша• 23 января 2019
Все, от технических аспектов до визуализации в заданном стиле. Без чертежей это не проект.
120-120-120 (не худею)• 23 января 2019
от 15дол за м кв. Планировка( 2-3 варианта), рабочие чертежи - конструкции, потолок, пол, освещение с привязками, выключатели, развертки стен, раскладка плитки, если надо чертеж индивидуальных элементов, перечень материалов, визуализация каждого помещения 2-4 ракурса( а в процессе это еще и 3-5 правок). Это такая книжечка, листов на 40-50
))))
Ответ для120-120-120 (не худею)
))))
Вы заказчик или исполнитель? Есть вопрос ))
Синди Кроуфорд
• 23 января 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Там по 500 грн дизайны встречаются
Синди Кроуфорд
• 23 января 2019
Ответ дляkatyunik
10 дол за квадрат не встречала но 15 дол нашли
Так они за эти деньги еще говорят где купить стройматериалы. Конкретно, их стоимость, и расчитывают стоимость ремонта?
Синди Кроуфорд
• 23 января 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
))))
2-3 вариаета. Ок, а если вообще не в тему эти вариантв?
120-120-120 (не худею)• 23 января 2019
Ответ дляSamaya_tm
Спрашивайте)
Веснушка• 23 января 2019
я заказывала. На какомто сайте где много дизайнеров. Выбрала девушку. Поговорили. У меня уже частичный ремонт был, надо расстановка в остальных комнатах.
Она в ответ набросала варианты. Без учета текущей ситуации. Какието фотки с интернета. Милые, но мне не подходят. ну вот норм пи входе в детскую упираться в кровать, которая по центру стоит? Потому что это прованс. Детская 12метров.
Или делать комнату и не сделать ни шкафа, ни комодика вообще ничего для хранения. Хотя я об этом говорила. Или вынести встроеный шкаф потому что уже не модно. да и вообще загромождать мелкую комнату потому что она нашла красивую картинку детской, где по виду метров 20
С тех пор я много чего начиталась. В том числе и научных рассуждений на тему. Где надо учитывать не только красоту, но и технические условия. Где ставить мойку, чтоб удобно было водопровод продвинуть, холодильник рядом с мойкой и тд
Ну и для себя я поняла, что мне дизайнер не подойдет. Не хочу я жить в чейто квартире. Хочу понять, что мне надо , как мне удобно. и так и сделать
120-120-120 (не худею)• 24 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам предлагают несколько вариантов перепланировки и расстановки мебели исходя из ваших пожеланий и возможности осуществления этих желаний) Обсуждается, что-то вносится, что-то переносится из одного варианта в другой( в одном варианте вам понравилась ванная, но вы хотите унитаз в зале)) и утверждается заказчиком окончательный вариант.
Ответ дляВеснушка
Дайте сайт, пожалуйста
120-120-120 (не худею)• 24 января 2019
Ответ дляSamaya_tm
У меня есть представление как должно быть, есть схема расстановки мебели, светильники и пр. Если меня интересует вопрос цветовой гаммы и фактур, дизайнеры берутся за такие заказы и сколько это может стоить?
Берутся, вопрос цены и исходника.
Определяя цену учитывается, что уже есть( кто делал расстановку, учтены эргономика и тех.требования. Так же и с освещением) и что хотите получить на руки- консультация( что где покрасить), эконом-пакет( только чертежи или только визуализация), или все же без полного пакета не обойтись.
120-120-120 (не худею)• 24 января 2019
Ответ дляSamaya_tm
Работу над проектом грубо можно поделить на три равные части:
1) придумать, продумать ;
2) визуализировать ;
4) начертить, подобрать .
Вот что из этих пунктов Вас не интересует, на том можно и цену сбивать)))
Это один из разновидностей просчета стоимости. Кто-то считает по затраченному времени.
И метраж очень влияет. Если это санузел, так там метрами не посчитаешь. Может у Вас апартаменты в два этажа по 300м, это совсем другой разговор))) Так, что все индивидуально.
1) придумать, продумать ;
2) визуализировать ;
4) начертить, подобрать .
Ответ для120-120-120 (не худею)
1) придумать, продумать ;
2) визуализировать ;
4) начертить, подобрать .
1) придумать, продумать ;
2) визуализировать ;
4) начертить, подобрать .
Спасибо за ответ.
Если Вы дизайнер, напишите Ваши условия мне в личку.