А Я Самая Самая• 18 октября 2013
Девочки, нужен ваш совет. Стоит ли оставлять негативный отзыв?
Всем добрый день, спасибо что откликнулись. Заказала на Кидстаффе игровой манеж младшему сыну, принципиально не хотелось голубой, поэтому пошерстив объявления заказала в желтом цвете, на вопрос почему в официальном магазине нет в таком цвете как у вас, мне объяснили, что манежи заказывают в Италии, на качестве это никак не отражается. Заказала, жду. Еду забирать на Новую почту, открываю - И Я В ШОКЕ!!! Хорошо, что отправлен наложенным платежом, и я за него не заплатила. Грязная сумка переноска, это пол беды, разворачиваю, а он весь затертый и грязный как б/у по цене нового, и покупала я его как новый. Понятное дело - отправляю обратно, настроение гавно. Звоню утром продавцу, вместо разумных объяснений куча обвинений, зачем я его отправила, он новый и супер хороший, могла бы и почистить... У меня сложилось впечатление, что европейский секонд продают как новые товары. Я человек не скандальный, но было очень неприятно. Не хочется скандалить, стоит ли оставлять негативный отзыв, дабы предостеречь др. покупателей? или это считается что сделки не было? Спасибо всем за советы.
Мочалкин блюз• 18 октября 2013
Можете оставить в гостевой,если она не приняла вас в покупатели.Но подумайте,вы оставите-а она вам еще больше грязи нальет.Оно вам надо?Если да-оставляйте....
Резвая лошадка• 18 октября 2013
Конечно оставляйте отзыв.Меня год назад здесь обманул продавец,обозвал всякими словами,посылал на разборки к курицам(как он сказал)На Советчицу.Отзыв,я не оставила(не буду писать почему,было не до того,в семье было горе),а теперь зашла смотрю,так после меня уже 5????обманутых.
ЦыбаФу• 18 октября 2013
Однозначно оставляйте. Я думаю многие Вам спасибо скажут, особенно те, кто по предоплате у нее захотят купить. продает секонд - так пускай пишет об этом в объявлении.
Божья коровка• 18 октября 2013
в гостевой отметьтесь
если вы оставите отзыв,а продавец укажет,что сделки не было у вас рейтинг понизится
Божья коровка• 18 октября 2013
девы,сделка не состоялась
автор рискует получить негатив в ответ или просто понижение рейтинга
Вкаблучках• 18 октября 2013
А еще нужно на обьяву жалобу закинуть, раз там стоит новое, а в реальности б/у.
Бойцовская• 18 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
согласна
А Я Самая Самая
• 18 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6930207.html судя по дате регистрации, это один и тот же пользователь, почему-то мне так кажется
Вы сталкивались?
Любавишна• 18 октября 2013
Ответ дляzheeenka
девы,сделка не состоялась
+100
В оценках выберете ’сделки не было’, а в гостевой всё подробно изложите.
Иванка Бур• 18 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы сталкивались?
Нет.По описанию Вашему нашла