А Я Самая Самая• 18 октября 2013

Девочки, нужен ваш совет. Стоит ли оставлять негативный отзыв?

Всем добрый день, спасибо что откликнулись. Заказала на Кидстаффе игровой манеж младшему сыну, принципиально не хотелось голубой, поэтому пошерстив объявления заказала в желтом цвете, на вопрос почему в официальном магазине нет в таком цвете как у вас, мне объяснили, что манежи заказывают в Италии, на качестве это никак не отражается. Заказала, жду. Еду забирать на Новую почту, открываю - И Я В ШОКЕ!!! Хорошо, что отправлен наложенным платежом, и я за него не заплатила. Грязная сумка переноска, это пол беды, разворачиваю, а он весь затертый и грязный как б/у по цене нового, и покупала я его как новый. Понятное дело - отправляю обратно, настроение гавно. Звоню утром продавцу, вместо разумных объяснений куча обвинений, зачем я его отправила, он новый и супер хороший, могла бы и почистить... У меня сложилось впечатление, что европейский секонд продают как новые товары. Я человек не скандальный, но было очень неприятно. Не хочется скандалить, стоит ли оставлять негативный отзыв, дабы предостеречь др. покупателей? или это считается что сделки не было? Спасибо всем за советы.
caprice7452• 18 октября 2013
оставляйте. чтоб покупатели знали, с кем имеют дело

Рекламама• 18 октября 2013
НЕГАТИВ!
Мочалкин блюз• 18 октября 2013
Можете оставить в гостевой,если она не приняла вас в покупатели.Но подумайте,вы оставите-а она вам еще больше грязи нальет.Оно вам надо?Если да-оставляйте....
Стиль• 18 октября 2013
Я бы поставила негативный.Ненавижу врунов+мне жалко своё время тратить на плохой товар!
elenandfriends• 18 октября 2013
Конечно,совесть еще никто не отменял
Резвая лошадка• 18 октября 2013
Конечно оставляйте отзыв.Меня год назад здесь обманул продавец,обозвал всякими словами,посылал на разборки к курицам(как он сказал)На Советчицу.Отзыв,я не оставила(не буду писать почему,было не до того,в семье было горе),а теперь зашла смотрю,так после меня уже 5????обманутых.
Иванка Бур• 18 октября 2013
Этот-https://www.kidstaff.com.ua/tema-6599328.html?

ЦыбаФу• 18 октября 2013
Однозначно оставляйте. Я думаю многие Вам спасибо скажут, особенно те, кто по предоплате у нее захотят купить. продает секонд - так пускай пишет об этом в объявлении.
Божья коровка• 18 октября 2013
в гостевой отметьтесь

если вы оставите отзыв,а продавец укажет,что сделки не было у вас рейтинг понизится
Не за Будка• 18 октября 2013
конечно оставлять! чтоб другие не вляпались!
Вкаблучках• 18 октября 2013
Одназначно негатив. Надо реально оценивать сделку...
Божья коровка• 18 октября 2013
девы,сделка не состоялась

автор рискует получить негатив в ответ или просто понижение рейтинга
Вкаблучках• 18 октября 2013
А еще нужно на обьяву жалобу закинуть, раз там стоит новое, а в реальности б/у.
Бойцовская• 18 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6599328.html?
Бойцовская• 18 октября 2013
а фото реальное было или с каталогов ?
Бойцовская• 18 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
согласна
lana111• 18 октября 2013
Ответ дляzheeenka
девы,сделка не состоялась

,у меня так было,пусть в гостевой отпишется!
автор А Я Самая Самая • 18 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6930207.html судя по дате регистрации, это один и тот же пользователь, почему-то мне так кажется
Вы сталкивались?
Любавишна• 18 октября 2013
Ответ дляzheeenka
девы,сделка не состоялась

+100
В оценках выберете ’сделки не было’, а в гостевой всё подробно изложите.

Иванка Бур• 18 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы сталкивались?
Нет.По описанию Вашему нашла
LexAngel• 19 октября 2013
конечно оставьте отзыв негативный. Я бы и в гостевой написала. Она ведь это барахло попытается кому-то впарить.