Аноним_1590• 24 января 2019
А у вашего мужа есть друзья которые отправляют ему порно, видео стриптизерш ?
Если есть как относитесь?
Потрындельница• 24 января 2019
У мужа с работы есть группа в Вайбере, весь чат в дурацких картинках с с.сЯми и п.сями.
В группе взрослые дядьки
ТебеОноНадось• 24 января 2019
детство какое-то. зачем это делают взрослые мужчины? чтобы по*рочить синхронно вдвоём?
Аноним_1590
• 24 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
є, мені байдуже
Я думала у моего только друзья такие. Стыдно было кому-то сказать. Поговорили об этом с подругой. Она говорит ее мужу тоже отправляют.
Майданщица• 24 января 2019
Нет. Они с друзьями обсуждают игры на приставке. Мужикам за тридцатник уже, какие порно и стриптизершы.
Аноним_1590
• 24 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Не знаю. Я тоже не понимаю зачем. Мне так кажется позы показывают( учатся)))
А стриптизерш с клубов- похваться что он видел
Аноним_1590
• 24 января 2019
Ответ дляМайданщица
Ну моему тоже слегка за 30. И все отправляют друг другу... В приставки не играют
Аноним_1590
• 24 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
нет. Инет есть у всех. Всем это непотребство доступно хоть засмотрись
Вот и я не понимаю зачем. Ну захочет посмотреть, в интернете посмотрит
Майданщица• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1590
Ну, видите, разный круг общения - разные интересы.
Аноним_1544• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1590
печально. это все же говорит кое-что и о вашем муже. простите
Ниф_ниф• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1544
а что говорит? реально,интересно)
Аноним_1544• 24 января 2019
Ответ дляНиф_ниф
а что говорит? реально,интересно)
если он общается с подобным контингентом
Неправдиша• 24 января 2019
Есть двое - бывшие коллеги, не порно отправляют, а приколы, фото с сисями - пи..ми, но бывает и с котиками, или просто приколы. При этом один женатый, прилично пьющий, но и очень прилично зарабатывающий за 50, второй около 40-ка, вечно одинокий программист)))
Ну отношусь спокойно, иногда подсмеиваюсь.
Борода• 24 января 2019
без понятия, кто ему что отправляет.
да и что это, проблема, самому найти, если надо
Пургену мне• 24 января 2019
Нет.
Есть общий чат в вайбере сотрудников мужа. Могут быть полуголые с пивом в бане - мужики, фотки с корпоратива - позы, лица бывает жах, прикольные ролики, но порно не было. Ну, по крайней мере на выходных, праздники и вечером дома мы рядом и никогда такого никто не присылал
Баба-царьлебедь• 24 января 2019
Може й є,я звідки знаю.Його телефон-це його особистість,так,як і мій.Мені все рівно.Це без проблем є будь-де.
Аноним_1590
• 24 января 2019
Ответ дляКарамелька
А зачем мне смотреть телефон мужа?
Я случайно увидела.и мне не приятно
Семенна Семеныч• 24 января 2019
У моего нет
У него есть жесткий чат по интересам (там задроты обсуждают любимые игры) и общий чат друзяшек. Там всякого рода могут быть шутки, от религиозных до хайповых. но откровенного порно или обнаженки не кидают - для них это просто скучно, порно они и сами умеют искать
То ли дело фотку Снежаны Денисовны запилить
Ниф_ниф• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1544
ясно)
но
ваше неумение понять вопрос, сформулировать и донести свою мысль - о вас говорит в разы больше :)
но