Живу с мч год,не расписаны,квартиру снимаем. Я пока не работаю,не могу найти ничего хорошего.Недавно узнала,что свекровь жалуется на меня,что ее сын тянет все,а я сижу дома и тормозки ему даже не готовлю (каждый вечер готовлю и складываю ему). Мне ничего не говорит,сказала моим родителям,это уже слишком, яне знаю как быть и как реагировать?
Der_Natali• 24 января 2019
Не тяните в свою взрослую жизнь родителей!его мама,ваши родители...вам комфортно7Вашему МЧ?все.Остальных в сад
Елена Майборода• 24 января 2019
Я бы сама попросила ее в следующий раз не передавать мне комплимееты через третьих лиц, а лучше не передавать их вовсе. Даже мой первый муж, какой бы он ри был специфический, все претензии задерживал на себе.
Сразу поставить ее на место, и мужу сказать если будешь на меня жаловаться маме - будешь с ней жить, а не со мной. У меня тоже так было, даже намного хуже, я вспыльчивая, хотела все сразу высказать, мама постоянно говорила, ты что так нельзя, она тебя старше, нельзя так со старшими поступать. А теперь набила шишки и скажу: если меня не уважает человек, почему я должна уважать этого человека, независимо от пола и возраста. И еще жалею что не развелась, тоже мамины советы слушала.
AmazingLady• 24 января 2019
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
действительно, пускай идет нахер со съемной квартиры в никуда...
Alenka77777• 24 января 2019
Свекровь всегда будет недовольна, даже, если работать будете. Другой вопрос, что МЧ тоже долго не будет увлечен такой безработной дамой, тем более даже не женой. Нужно идти на работу. Дело не в свекрови. А свекрови я бы намекнула, что не ее это дело.