Умничка-помощничка• 24 января 2019
Помните маму, которая утопила двоих деток?
Говорят,что она в спец. учреждении
Диагноз есть. Утверждает,что у нее никогда не было детей.
Многие обвиняли,что из-за мужа, на зло ему... А я была уверена ,что она больна. Очень жаль,что так все вышло ,
АлывердЫ• 24 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Такое не забудешь... Очень страшно. Я боюсь так же мозгами тронуться ((((
+++
Незаметно ото всех(
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я никогда не забуду такого - смотрела сюжет, когда детей нашли и достали из реки. Не забуду ту позу , в которой умерли дети.
Она топила их, а они руки вверх тянули. К матери. Или пытались схватиться за нее и выбраться.
все утопленники такие
Обижулька• 24 января 2019
А помните случай, когда многодетная мама убила приемную дочь? Тело они с мужем сожгли, но всем рассказывали, что ребенок потерялся (не сел в машину). Эту хоть посадили, кто знает?
УраганнаЯ• 24 января 2019
А, что ей говорить?! До этого случая с детьми работала в социуме. А теперь дурочку включила?!
УраганнаЯ• 24 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Кстати да, как то заглохло это дело...
ПАЦАНКА О• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
муж там странный до ужаса
кобель если коротко
воооооот!!!
Мамулька• 24 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Это поза утопленника называется.
Обижулька• 24 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Кстати да, как то заглохло это дело...
Вот у нас всегда так. Как что-то только происходит, так шумиха в прессе, но хоть бы раз показали результат.
Умничка-помощничка
• 24 января 2019
Ответ дляНалогообложу
ой, помню((
Умничка-помощничка
• 24 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А она при чем ? Была экспертиза. Не сама она диагноз поставила
Peppergrin• 24 января 2019
Ответ дляНалогообложу
О да
Я помню
Это была еще та семейка
Но, мне кажется, у нее тоже не все в порядке с головой
Я помню
Это была еще та семейка
Не жена• 24 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Залишуся при своїй думці, що там у чоловіка рило в пуху.
Я с вами
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляНе жена
А айтишник Винницкий как поживает?
думаю в шоколаде все у него
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Забудешь такое... Хотелось бы и не вспоминать
я тоже долго была в шоке, но потом где то через месяц в ТСН еще круче новость- мужик зарубил сбою мать, жену и двоих детей потому что нашел новую бабу, а бывшая не хотела давать развод...
ПироженкА• 24 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Кто там посадил. Вот что нашла из последнего... не густо. Ну раз ’пришли на суд’, то даже не под арестом, я так понимаю
Я еще помню Владиславу, заморившую голодом детей, одного до смерти, та хоть арестована, но все еще судят - свидетелей опрашивают.
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
думаю в шоколаде все у него
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
да ладно все нормально..скажете тоже...эта трагедия навсегда ляжет черным пятном на всю оставшуюся жизнь..
Не жена• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
думаю в шоколаде все у него
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
А что отпустят он убил всю семью на новый год
Голубец• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
это мужчина, отряхнется и дальше пойдет
у него новая жизнь кипит
нет его в инсте?
у него новая жизнь кипит
нет его в инсте?
Помидорина• 24 января 2019
Чему удивляться, если справки все покупаются, если шизиков можно на лечение положить только с их согласия, если нет запрета на роды психически больным людям.
Причем такой диагноз скрывается родными от будущих жён/мужей.
Не жена• 24 января 2019
Ответ дляМарисабелла
Я про этого но может тоже не он
75В• 24 января 2019
Ответ дляГолубец
думаю в шоколаде все у него
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
молодая жена, ребенок, ЗП
уже не алименщик
бж руки ему развязала, своими руками
Это другая история, не про утопленных детей, а про то , что айтишник зарубил свою семью
Обижулька• 24 января 2019
Ответ дляПироженкА
Ужас. Вот как так вообще может быть?! Сжечь ребенка и все ок, вопрос о материальной компенсации только рассматривают...
Марисабелла• 24 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Вы видели, что они тянули руки к матери или пытались схватиться и выбраться? Это только ваши фантазии, а не то, что вы видели.
да конечно же они тянули руки и пытались выбратся. это инстинкт самосохраения и все кто хзочет утопится и готовится об этом знают, что это невольная реакция организма. поэтому привязывают груз. вы Джека Лондона не читаете? только советчицу?