Пульт от линолеума• 24 января 2019

Як мотивувати\надихати чоловіка заробляти більше?

Батько прекрасний, кохаємо один одного, але заробляє на держслужбі зовсім не багато ледь вистачає( я підзаробляю, поки в декреті. Як ви мотивуєте чоловіків? Кнутом і пряником? Навчіть мене)
Лорка-хлорка• 24 января 2019
да никак. как там в кино?Хороший ты мужик,но не орел,не орел. Так и в жизни

Молчавочка• 24 января 2019
більше тратьте, хоча держслужба - це діагноз, навряд чи щось кардинально зміниться
Заместитель автора• 24 января 2019
Мой сам хочет зарабатывать больше, не знаю в чем секрет.
Просто хочет чтоб жили хорошо и ни в чем себе не отказывали.
Работает много и если есть возможность заработать-подработать не думает и делает.
Аноним_1523• 24 января 2019
тоже послушаю, недавно создавала подобную тему
Танцепесенная• 24 января 2019
На госслужбе выше головы не прыгнешь((( вот меня в декабре повысили в должности, звездочку получила, зарплата увеличилась аж на 1950 грн, зато головняка прибавилось жуть. Правильно выше написали госслужба-это диагноз
Дайте подумать• 24 января 2019
Поки не піде з держслужби, то заробляти не буде. Виняток - керівні посада і красти. Але то дуже ризиковано, можна і попастися)
автор Пульт от линолеума • 24 января 2019
Та він і піти згоден, кожного дня гортає ворк.юа, ніде не бачить себе(((
Куратор дебошей• 24 января 2019
Я бы не вышла замуж за пассивного мужчину, который довольствуется малым. Мотивировать, думаю, не выйдет, если он сам не хочет.
Валькірія• 24 января 2019
А от в Мінфіні хороші зарплати. Але я теж не прихильник держслужби.

...аяприкольная• 24 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
А яка в нього зараз зп? Якщо не секрет?
4есотка• 24 января 2019
Думаю, если вы изначально вышли замуж за не очень амбициозного, то он выбрал жену по стать себе. Скажем так, своего уровня. Если вы начнёте поднимать свой уровень, то заставите его тоже расти вслед. То есть самой поставить большую цель, учиться, искать варианты хорошо зарабатывать. Мужу придется подключиться, если не захочет вас потерять.
Молчавочка• 24 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
так можна гортати вічно, якби планував щось змінити, то давно б пішов
Повелительница лампочек• 24 января 2019
Сколько лет мужу и сколько лет в браке?
Акуна_Матата• 24 января 2019
Ніяк - це характер. Мій постійно розвивається, вчиться по роботі, щоб бути необхідним фахівцем. Вчора прийшов з роботи в 8 вечора, повечеряв і ще півтори години працював з паперами.
Ответ для...аяприкольная
А яка в нього зараз зп? Якщо не секрет?
7 тис.
Ответ для4есотка
Дякую, хороша порада, мудра.
Ответ дляПовелительница лампочек
Сколько лет мужу и сколько лет в браке?
Мужу 32, в браке 5 лет
Повелительница лампочек• 24 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
7 тис.
В Киеве этих денег не хватит на съем жилья (нормального) с коммунальными.
Ответ дляПовелительница лампочек
Рятує те, що житло своє.

Молчавочка• 24 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
7 тис.
його влаштовує, що не може собі дозволити відпочинок, гаджети, авто, перед друзям не соромно?
Повелительница лампочек• 24 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Мужу 32, в браке 5 лет
И он всегда был бюджетником, на одном месте сидел?
Знакомый работает в американской фирме (гмо), совмещает с должностью в одном институте, пишет статьи, защитил докторскую, старший научный сотрудник. В другом читает лекции. Постоянные поездки заграницу, конференции, обмен опытом. А его одногруппник сидит на попе ровно в институте на 10 тысяч максимум.
Ответ дляМолчавочка
Говоримо по-душам, каже, що не знає що може робити. Він далеко не дурний, знає англійську і т.д., просто не може себе знайти( але скільки ще шукатиме, дитина росте...
4есотка• 24 января 2019
Если муж с мозгами, то может пойти на вечерние курсы + самостоятельное обучение и выучиться на программиста. У меня есть двое знакомых, в 30 лет так полностью переучились, до этого работали совсем в другой области. Зарплаты в долларах ( у одного вообще 4000) работают в Киеве. Найдите знакомых кто работает в этой сфере и может дать мотивацию и консультацию.
Аноним_1575• 24 января 2019
Ответ для4есотка
У меня не сработало
Фисташковый кокец• 24 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Курсы программирования. Английский знает-отлично, научится и будет все хорошо у вас
Ответ дляФисташковый кокец
Дякую)