Organic• 24 января 2019

Выгнал из маршрутки на мороз

https://www.obozrevatel.com/crime/vyignali-iz-mars...
Я в шоке...
ВернитеВалеру• 24 января 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
если ’поругалась с родителями’, зачем ехала к матери в больницу?
ели водитель виноват, то конечно он будет сочинять ’пьяная’ и т.д.
если даже и пьяная, это не значит, что ее жизнь можно было подвергать опасности.
ХЗ. Там мутная история, вроде как с О.Макор, в свое время. Вроде как ’гуляла с вечера в компании’. Кто знает куда она ехала, в больницу или нет в 4 утра.

https://zt.npu.gov.ua/news/aktualno/vidomosti-pro-...

В каждой бочке...• 24 января 2019
Ответ дляEllo
думаю это алкоголь все-таки, не рассчитала силы, а через лес по снегу тяжело идти, вот и результат. А вообще, что гадать вскрытие покажет.
але погодьтесь дивно. в 4 ранку алкоголь? з виду приємна дівчина. не повірю що вона зранку вживала
ЯсноВидящая• 24 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
дуже жалко дівчинку. якась дивна історія. до дому 4 км. їх можна спокійно дійти навіть вночі в мороз. що ж з бідолагою трапилося? дуже дивно.
И почему не пошла по дороге?Зачем свернула в лес?И вообще зачем в 4 утра,темень,куда-то ехать?Верю, что водитель не виноват.Девочка явно не в себе была,возможно и пьяная,тогда всё понятно ,море по колено,в лесу в яме с водой,не удержалась,не увидела и не смогла выбраться
Ello• 24 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
так может всю ночь где-то пили в компании, такое бывает
Отжигающая• 24 января 2019
ну так алкоголь подтвержает экспертиза, а не свидетели
Иванка Бур• 24 января 2019
Ответ дляEllo
В 4:50 начинается маршрут и уже с утра пьяная? Писали что ехала к маме в больницу, маму должны были утром перевозить с районной больницы в областную.
Покращена• 24 января 2019
Ответ дляEllo
Вопрос зачем шла через лес, почесу не по дороге
Соседушка• 24 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Там написано, попала в бобровую яму. Я хз, что такое бобровые ямы, но или застряла или повредила что-то....
Ello• 24 января 2019
Ответ дляПокращена
сократить путь зачем еще

Отжигающая• 24 января 2019
10 января нашли, сегодня 26...экспертиза ещё не...ждут, сколько откатят, как всегда
Соседушка• 24 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Ну мало ли, может в компании отмечала, потом поехала. Как бы спиртное не криминал, явно же она не в стельку была упитая. Страшно что все так закончилось, дурочка молодая, не рассчитала силы и вот такая трагедия....
Виолала• 24 января 2019
Ответ дляEllo
так они не одни были, есть еще пассажиры, которые подтверждают слова водителя.Может реально под алкоголем была.
В 4 утра пьяная? Этот боров водила телефон в залог не взял- значит просила. Он же видел, что лес и на улице какая погода. Отмазки- что не виновен, как в детском садике и стыдно такую чушь нести. Если такой бред несёт водила и эта баба депутат- надо их скорее проверить на вменяемость.
Иванка Бур• 24 января 2019
Да и водитель не простой. Перед этим сбил насмерть двух человек и не понес наказание.
Неместная Я• 24 января 2019
А рядом новость что замерз журналист на улице .
Стало плохо , упал и замерз .
Его еще и обокрали .
Я больше верю в то что ее высадили посреди маршрута . Меня так высаживали. Беременную.
Аноним_1466• 24 января 2019
Ответ дляПокращена
Может боялась идти вдоль дороги, мало ли, водители идущих машин затащат насильно девочку. Если пошла в лес, знала куда идти. Но случилось что случилось. Земля пухом девочке.
Соседушка• 24 января 2019
Ответ дляВиолала
По ссылке в посте 31 все совсем не так. Конфликт не подтвердил ни один пассажир, говорят водитель размещал сумки в багажнике, и в это время девушка вышла.
Техпаспорт на медузу• 24 января 2019
Ответ дляИванка Бур
И работал водителем маршрутки! Это капец!
Конфиденциальность• 24 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Щось мало віриться
В маршрутках відразу оплачується проїзд, а не по середині маршруту
не везде. У нас и по городу (Черноморск) и межгород Черн-Одесса оплаты при выходе
Папобус• 24 января 2019
Зажать для ребенка кусок колбасы или торт, заставить убирать за собой рвотные массы, выставить на мороз-это все звенья одной цепи. Самые жуткие люди-это не вот те, про которых книжки-биографии страшные пишут и триллеры основанные на реальных событиях снимают, а вот эти ’милые’ зайцы с большими зубами. Хотелось бы услышать свидетелей, которых еще не успели обработать (там проскользнула фраза о борьбе за перевозки).

Отжигающая• 24 января 2019
если пассажиры утверждают, что не было конфликта и она молча вышла, когда водитель паковал вещи в багажник, то это Брехня 100%. Вы запомните человека- тихоню в транспорте?
Tattyus• 24 января 2019
Ответ дляEllo
сократить путь зачем еще
Я ходила в школу в соседнее село. По дороге проездной 5-6 км. Можно было сократить путь по полу, по посадке или по ЖД путям. И никто из нас зимой не сокращал путь, даже тогда мы знали что через снег и осенью через грязь это ,,не сократить путь,, это лезть часа 2-3 до дома., Когда по дороге можно было дойти за 40-60 мин
Даю справку• 24 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Точно.
Явно сговорились.
Пассажирам стало стыдно, что зажмотили по гривне скинуться, чтобы водила не высадил, и теперь и его, и себя прикрывают :(
ничевока• 24 января 2019
У меня 6 лет назад был скандал с водителем фирмы-перевозчика ’Рим-Богдан’. Конец января на дворе , я на 6 месяце беременности ( живот уже был хорошо виден) ехала домой автобусом Житомир - Олевск, на улице уже темнело когда вызжали с Житомира. В тот день холодно так было , как сейчас помню, прошу заранее водителя стать на нужной мне остановке , он начинает ругаться со мной ,что на каждой остановке становится он будет и станет мне там где будет выходить много людей ( +- 2-3 остановки от или до нужной мне, люди заранее говорили где им стать) . Он в итоге стал где мне надо , но так па*дла мне нервы вытрепал.
Так что в ситуации с девочкой этой может быть что угодно.
Поумничка• 24 января 2019
Как можно отпустить юную пьяную! девушку в мороз! практически ночью! Где головы у водителя и пассажиров, у них нет детей? А вообще в пьяную не верю. Пьяных в маршрутку не пустят
Tattyus• 24 января 2019
Ответ дляПоумничка
Автобус остановился на остановке. Человек вышел. Вы часто останавливаетесь выходящих людей на остановке ночью?
Флюорография гуся• 24 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
це було з 7-го на 8 січня. Різдво.. Цілком можливо, що з гостин їхала..
Гороховая• 24 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Щось мало віриться
И мне кажется, что не стыкуется что-то, неужели пассажиры бы не скинулись, все же местные, не выгнали бы в 4 утра девушку в лесу... Хотя кто его знает, что там случилось, жаль девочку молодую(
Сфера влияния• 24 января 2019
Ответ дляПоумничка
У нас такие отмороженые люди, особенно в маршрутках, кому какое дело было до той девушки... Жаль очень
Мая твая не панимать• 24 января 2019
Девочке царство небесное
Родителям.. не знаю: сил пережить.

Но местные должны знать водителя. Что он за человек.
Почему вскрытия нет до сих пор? Столько времени прошло
Мая твая не панимать• 24 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Откуда вы знаете, что сбил людей?