Organic• 24 января 2019
Выгнал из маршрутки на мороз
Я в шоке...
Гороховая• 24 января 2019
Ответ дляНеместная Я
А рядом новость что замерз журналист на улице .
Стало плохо , упал и замерз .
Его еще и обокрали .
Я больше верю в то что ее высадили посреди маршрута . Меня так высаживали. Беременную.
Стало плохо , упал и замерз .
Его еще и обокрали .
За неоплату? И никто из пассажиров не оплатил за вас?
ЧукИГеки• 24 января 2019
Я больше верю официальному источнику полиции, чем журналистам, которые пересказывают слухи, даже не удосужившись дать нормальную ссылку на источник.
Гороховая• 24 января 2019
Ответ дляничевока
У меня 6 лет назад был скандал с водителем фирмы-перевозчика ’Рим-Богдан’. Конец января на дворе , я на 6 месяце беременности ( живот уже был хорошо виден) ехала домой автобусом Житомир - Олевск, на улице уже темнело когда вызжали с Житомира. В тот день холодно так было , как сейчас помню, прошу заранее водителя стать на нужной мне остановке , он начинает ругаться со мной ,что на каждой остановке становится он будет и станет мне там где будет выходить много людей ( +- 2-3 остановки от или до нужной мне, люди заранее говорили где им стать) . Он в итоге стал где мне надо , но так па*дла мне нервы вытрепал.
Так что в ситуации с девочкой этой может быть что угодно.
жесть просто...
Ряженка• 24 января 2019
Ответ дляОтжигающая
если пассажиры утверждают, что не было конфликта и она молча вышла, когда водитель паковал вещи в багажник, то это Брехня 100%. Вы запомните человека- тихоню в транспорте?
маршрутка ехала из села, а в селах люди все друг друга знают, поэтому вполне вероятно, что запомнили.
ничевока• 24 января 2019
Ответ дляГороховая
жесть просто...
Я тогда опоздала на маршрутку которой обычно ездила, пришлось этим проходящим ехать. И пассажиры, кстати, молчали все как один, хоть бы кто слово в защиту сказал.
Не раскрытый парашют• 24 января 2019
Ответ дляEllo
думаю это алкоголь все-таки, не рассчитала силы, а через лес по снегу тяжело идти, вот и результат. А вообще, что гадать вскрытие покажет.
Зато на воителя всех собак натравят прибабаханные актывысты.
Аноним_1516• 24 января 2019
На этом маршруте все водители неадекватны.Ездила,знаю.Все время замят и ругаются с пассажирами.Люди в основном молчат,что меня очень удивило.
Неуловимый Джо• 24 января 2019
Ответ дляПапобус
Зажать для ребенка кусок колбасы или торт, заставить убирать за собой рвотные массы, выставить на мороз-это все звенья одной цепи. Самые жуткие люди-это не вот те, про которых книжки-биографии страшные пишут и триллеры основанные на реальных событиях снимают, а вот эти ’милые’ зайцы с большими зубами. Хотелось бы услышать свидетелей, которых еще не успели обработать (там проскользнула фраза о борьбе за перевозки).

Садоводница• 24 января 2019
Я тоже в шоке, в голову не укладьівается, я думаю-скорее всего водитель... вьігнал..
Пошла через лес-видимо хотела сократить путь, и хорошо знает ту местность. Почему в снег, непогоду и в 4 утра?
Неуловимый Джо• 24 января 2019
Ответ дляПоумничка
Как можно отпустить юную пьяную! девушку в мороз! практически ночью! Где головы у водителя и пассажиров, у них нет детей? А вообще в пьяную не верю. Пьяных в маршрутку не пустят
ага , легче потом рассказывать, как все соболезнуют.
НЕ ВЕРЮ, что девочка могла сама выпросить ,и настаивать выйти за 5 км до дома, зимой , в мороз , тем более, как писали пьяной.
Девочки -это уже 8 число. Рождество отмечают 6-7 , ну не могла она по большому счету отмечать 2 суток праздник. Это религиозный праздник, а не ДР или свадьба. И тем более, что у нее мама в больнице.
Т.е. представьте даже себя на месте 20 летней девчонки. Вы бы при таких вводных так поступили ?. Так что это водилу отмазывают похоже....
Неуловимый Джо• 24 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Откуда вы знаете, что сбил людей?
Было написано ранее. Девочку лет 16 и потом женщину. Т.е. 2 разных убийства.
4есотка• 24 января 2019
Ответ дляПапобус
Согласна на все 100%
Хочется просто кричать: ЛЮДИ, ОТНОСИТЕСЬ К БЛИЖНЕМУ КАК К СЕБЕ САМОМУ, особенно если человек попал в беду, неловкое положение и т.д. Ведь протянуть руку помощи проще простого: оплатить за кого то проезд, убрать за ребёнком, помочь старушке и т.д. Мы же люди, мы же стадо убогое...
Лапка• 24 января 2019
Если просила телефон в залог взять, значит точно в 4 утра ей зимой через лес не хотелось идти ,как ,в принципе, и всем нормальным людям. Царствие небесное, такая молодая ...
Иванка Бур• 24 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Откуда вы знаете, что сбил людей?
В прессе есть.
Ягодка опять• 24 января 2019
Вспомнила свою ситуацию, ехала с сестрой старшей в село к бабушке . Мне было 16 тогда. Взяли билеты. Едем. Автобус останавливается , водитель говорит выходите, оказывается нам в кассе дали билет до соседнего села. Мы умоляли водителя что доплатим,только чтобы доехать но он нас все равно высадил. Чесали пешком 9 км. был март или апрель не помню,но хорошо что не зима
Неуловимый Джо• 24 января 2019
Ответ дляЛапка
Соглашусь.
И если учесть , как пишет сестра, что на улице было -25 .
Сомневаюсь, чтобы ей так хотелось идти самой домой по лесу.
Соседушка• 24 января 2019
Девочки, в теме три страницы, а уже несколько человек отписалось, что водители высаживали их в каких- то, простите, е....нях. Для меня это за гранью, ладно в городе, но на трассе, да еще и в холод. Ну я не знаю - это не водитель, это убийца какой-то потенциальный.
Дверной_Проем• 24 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А чего водителя винить? Пассажиры тогда тоже виноваты. 25 грн не такая большая сумма, чтоб заплатить за другого.
Я считаю, до конца не ясно, что там произошло.
Она наверно сама увидела что у нее нет денег и постеснялась кому то сказать, попросить водителя, или пассажиров, и вышла, бедняжка.... как жаль! Бывают такие скромницы (
Улыбчик• 24 января 2019
Ответ для4есотка
Согласна на все 100%
Зачем кричать?? Начинайте с себя, подавайте пример своим детям и окружающим.
СирОжино пирОжино• 24 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я фигею. А чего доплату урод не взял?
Аноним_1544• 24 января 2019
Ой,бывают разные люди,мой муж в 2004 ехал в Испанию,тогда возили фирмы легковушкой,заплатили мы тогда 3000$,должны были довезти до ранее оговореного города,с ним в машине была совсем молодая девочка,так вот эти г@ндоnы высадили их в Италии.Так мой язык знал,не первый раз ехал,а та девочка мало того что денег не имела ,так и ещё впервые ехала.Муж помог ей добраться ,а представить что могло быть еслибы вот так выставили ,а впереди ещё Франция,ужас!
Иванка Бур• 24 января 2019
Прочла эту новость утром. Целый день перевариваю. Как же жалко девочку и её родных.
Еще и умирала наверное мучительно.
Какая нелепая смерть, молоденькой девушки, которой жить и жить. Пусть земля ей будет пухом.
Еще и умирала наверное мучительно.
СирОжино пирОжино• 24 января 2019
Почитала статью. Некоторые решили,что она пьяная потому что ее провожал молодой человек и они там видимо стояли хихихали и громко общались наверно. Как можно по общению с парнем понять,что девушка пьяная? Ну с противоположным полом обычно в юном возрасте так себя и ведут,ржут обращают на себя внимание,если парень нравится.
СирОжино пирОжино• 24 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Еще и умирала наверное мучительно.
Нет не мучительно. На холоде человек просто засыпает.
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
А вообще если это монополист,то понятно чего за него местное руководство попу рвет. Просто так же монополистом не будет там дядька. Знач чей то брат,зять,сын. Поэтому и девочка сама вышла( ага ночью в 20 град мороз) и пьяная была. Фу.
Иванка Бур• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Писали что папа нашел ее с открытыми глащами. Это еще и жутко.
И то что папа нашел, а не полиция тоже жутко.
Зубачистка• 25 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Без грошей то таке... по ходу могла побачити що забула... але що в лікарні в такій годині робити... і хто би її туда впустив
До мами в лікарні то схоже на відмазку... там явно щось інше
в неотложку круглосуточно люди заходят