Organic• 24 января 2019
Выгнал из маршрутки на мороз
Я в шоке...
Бабульция• 25 января 2019
Ответ дляЗубачистка
а я вижу как по спине дверями бьют специально и на разных маршрутах
Соседа пожилого, недавно, водитель маршрутки протянул почти сто метров с полузакрытой дверью. Люди кричали, а он не останавливался, урод. Судить таких надо.
Белый Лосик• 25 января 2019
Лет 10 назад ехала в маршрутке, Харьков. Набитая, как водится, под завязку. Дельфинчик, только тогда появились, с дверью, которую самому закрывать надо. Естественно, водитель набил народу столько, что дышать было трудно. Ну и дверь плохо закрыли. Отъехали, и на ходу она открылась, парень, который крайним был - вывалился и хорошо стукнулся об асфальт головой.
Реакция пассажиров, которые у двери были и могли выйти помочь - молча наблюдают. Реакция водителя - молча вышел, поднял его и впихнул обратно. Парню явно было плохо, но ему никто не уступил место.
И да, водителю потом тоже ничего не было.
Пез Году Неделя• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы ничего никогда не забывали? Там девушка на остановке с парнем стояла,возможно рядом с ним обо всем и забыла. Мы на море на остановке забыли сумку холодильник,залезли,а она благополучно осталась стоять на остановке.
Сумку с деньгами ключами телефоном косметикой и доками,считайте повседневную -никогда! Сумка холодильник это другое,в самом деле не видете разницы?
Сфера влияния• 25 января 2019
В тсн видела водителя, а почему свидетели не сказали ничего на камеру,а?Не подтвердили, что она вышла сама?Как оно там было на самом деле мы не знаем, или постеснялась и выскочила или реально водитель выгнал((
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляБабульция
Вопрос адресован не мне, но я отвечу.) Например, пока у меня не было авто, то очень часто платила за дедушек, бабушек и студентов забывших деньги, которых со скандалом нелюди-водители выгоняли из маршрутки или попросту не пускали.
Очень жаль девочку. И не одна гнида не предложила оплатить проезд, чтобы она доехала до места назначения... Ночью... У меня это в голове не укладывается.
Этим ’нелюдям’ нужно кормить семью. Вы же не просите дать вам хлеб бесплатно или пирожок, когда хочется есть, а деньги забыли.
Немного желающих найдется заплатить за другого. В основном, все только повозмущаться.
Сфера влияния• 25 января 2019
Ответ дляБабульция
Эти водители такие нервные,дерганые, стремно и ездить в тех маршрутках
Пез Году Неделя• 25 января 2019
Ответ дляБабульция
а как она обратно ехала бы?
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2019
Ответ дляEllo
так они не одни были, есть еще пассажиры, которые подтверждают слова водителя.Может реально под алкоголем была.
Так а что им ещё подтверждать, они то тоже виноваты если уж так честно признаться. И тажелее признаться, что они своей бездушностью поспособствовали смерти человека, чем клеветать сейчас. Если пьяная была так тем более куда высаживать. Мы вон с мужем пьяного в мороз поднимали с земли и домой вели, хоть и наслушались от него.
Бабульция• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
А где его совесть? Потерял где-то? Высадить ночью на трассе это верх бесчеловечности и цинизма. Когда вижу, что бабушкам-дедушкам не хватает на покупку хлеба, яиц и т.п. тоже всегда покупаю для них. Люди уже просто озверели и потеряли элементарное чувство сострадания и желание помочь ближнему.
Заикальница• 25 января 2019
А вот и суть всего раздувания этой истории. Банальный передел рынка перевозок. И не факт, что все было так, как пытаются представить. Тем более, что 2 недели молчали.
Бабульция• 25 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а как она обратно ехала бы?
Она ехала к матери в больницу? Мать бы дала или у кого-то бы одолжила. Вариантов масса.
Аноним_1515• 25 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
То что она была пьяная это недоказано. Так показалось некоторым потому что она стояла с парнем и вызывающе наверно себя вела.
Так ничего не доказано, мы просто высказываем предположения. Как видите, уже набралось несколько сценариев события. В общем, для моей логики не совсем понятно, почему она ехала к маме ночью и без денег, ее парень ночью не стал ее провожать, хотя гыгыкали на остановке как родные (замечу, опять предположение), что вызывающее поведение потом сыграло злую шутку - водитель такое поведение не одобрил и отыгрался.
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляБабульция
Если мать должны были утром переводить с другую больницу, то кто бы ей занял.
Аноним_1515• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
У них по договору на перевозку 2 льготника на салон. Водитель не может катать всех за свой счет. Ему нужно сдать план. Не хватает, значит должен доплатить из своего кармана. Если есть 2 человека, имеет законное основание отказать.
Ваши пост лишь подтверждает мои слова о доброте чужими руками!
Мой муж льготник, часто ему отказывают, он платит. Заходит за нами женщина, ей водитель тоже отказывает, а она на весь салон кричит: есть кто по льготному? Тишина, она спокойно проходит и нам на ушко - и вы так делайте, врут они всегда.
Бабульция• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Не об этом речь. Из-за бездушия и безразличия погибла молодая девочка. Кошмар.
Чижик Пижик• 25 января 2019
Ответ дляВиолала
В 4 утра пьяная? Этот боров водила телефон в залог не взял- значит просила. Он же видел, что лес и на улице какая погода. Отмазки- что не виновен, как в детском садике и стыдно такую чушь нести. Если такой бред несёт водила и эта баба депутат- надо их скорее проверить на вменяемость.
Молодежь и до 6-ти утра может гулять и пить, чего уж там до 4-х....
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Бывает и врут. Но часто наблюдаю на конечной картину, когда уже сидят двое и еще 2-3 пытаются влезть со словами я постою, проеду пару остановок и т.д.
И пенсионеров- льготников жалко, и водителя.
Русская Богатырша• 25 января 2019
Глупо идти через лес при -15 и снеге по колено!
5км при -15 по дороге пройтись в 20 лет любой осилит.
В Воркуте сейчас -25-30 и живут же люди...
Заикальница• 25 января 2019
Ответ дляБабульция
Вы точно знаете, что от бездушия?!Почему тогда молчали 2 недели. А тут вдруг решили поделиться ситуацией?
Бабульция• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Не знаю, так же, как и вы. Комментирую информацию предоставленную СМИ. Все.
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Пипец! По вашему я не знаю о двух льготниках? Кстати чем больше транспорт,тем больше льготников. Из своего кармана доплатить ? Буга га. Вы жена маршрутчика?
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляБелый Лосик
У нас тоже был такой случай в прошлом году,дверь открылась и вывалились люди. Тоже никому ничего не было
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не вижу. Это все личные вещи. Вы прям робот,ничего и никогда. А я на почту 2 раза ходила забыв посылку дома. Назад шла и ржала как невменяемая)))
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Открываю секрет,они еще и накуренные... У меня есть знакомый мужа водитель автобуса
Аноним_1515• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Я часто езжу двумя маршрутами с конечной и почти до другой конечной, и замечаю, что частенько эти льготники с конечной едут недалеко. На одном маршруте пару-тройку остановок салон полупустой, а старушки едут до рынка, места днем хватает даже лежа ехать, и до заполнения салона уже давно вышли, но водитель отказывает весь маршрут и не подсаживает больше льготников.
Ширли-Мырли• 25 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Без грошей то таке... по ходу могла побачити що забула... але що в лікарні в такій годині робити... і хто би її туда впустив
До мами в лікарні то схоже на відмазку... там явно щось інше
Тоже поразило... Мои родитнли родом оттуда..
Я думаю,может свидание было. Мужчина должен был бы забрать на машине. А в лесу...чтобы не видел никто. Хотя, все это догадки.
Ужасно все ((
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Какой еще передел? Там один перевозчик,никто туда других не пустит
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Парень просто знакомый им в разные стороны было ехать возможно.Ночью к маме,не знаю,захотелось,маме хуже стало,хотела увидеть. Мало ли почему. По трассе она возможно боялась идти,мало ли кто там ехать будет и пошла через лес. Возможно она там заблудилась и не туда пошла.
Ширли-Мырли• 25 января 2019
Ответ дляTattyus
Автобус остановился на остановке. Человек вышел. Вы часто останавливаетесь выходящих людей на остановке ночью?
+10000
СирОжино пирОжино• 25 января 2019
Ответ дляЗаикальница
Мама там совсем с пустым кошельком лежит?